Гость
Статьи
кто ваш идеал?

кто ваш идеал?

давайте по секрету расскажем, на кого бы вы хотели быть похожими, и кто ваш идеал противоположного пола....
я в детстве мечтала быть похожей на певицу Sandra, еще нравятся Алсу, Моника Белуччи, из мужчин мне нравится "мужчина мечты" из Секса в большом городе, Иван Ургант, Хабенский

Ирыч
138 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

ни на кого.

Ирыч
#2

Зёбра, никто не узнает, сознайся же... у каждого человека есть если не идеал, то хотя бы кто-то, приятный ему, которому хочется в чем-то подражать

#3

Не хочу быть похожей на Хабенского! А хто такой Иван Ургант - ваще не знаю. Но и на него не хочу!

Ах!
#4

3-крыса)))))))И я не хочу,чтоб ты на Хабенского была похожа,хоть он мне и нравится)

Кролик Имбецил
#5

и я ни на кого)))) ну если только какой -нибудь частю тела))))

Зёбра
#6

неа, нету. я сама по себе.

Зёбра
#7

Крыса! Как ты не знаешь Ваню Урганта! Ужас, такой зайка!!

Кошечка
#8

мне нравится Бред Питт внешне, Поредчинкой, Балуев очень и в Секс и город - "Мужчина моей мечты" тоже ничего мне нравится )))) из женщин внешне нравится Джоли, Мила Йович, Ева Лангория

Ирыч
#9

Крыса, ну ты ваще темнота..... Как не знать Урганта, когда он сейчас везде маячит? Справка: смак, прожекторперисхилтон, большая разница..... плюс ведет всякие церемонии

Пума
#10

А вы, автор, свои идеалы без грима и фотошопа видели? :)

#11

Софи Лорен, Дита вон Тиз, Старая Пелотка (она же Мама Стифлера), Виктория Бекхем

KRAKATYK
#12

Да там новодворскую намулюют и ее будут хотеть!

KRAKATYK
#13

"Если каждый день показывать голую задницу, то у неё тоже будет высокий рейтинг" (Владимир Познер)

Ирыч
#14

ладно, все такие "все из себя"! поставим вопрос по-другому: кто вам нравится из известных людей (мужчины/женщины)?

навозная муха с соседской кучи
#15

Натали Портман, Ева Лонгория, Джессика Алба, Hayden Panettiere

Ирыч
#16

Пума, не будем о грустном! :)

Пусть будут в гриме, без оного мы все, знаешь ли, не фонтан

навозная муха с соседской кучи
#17

Из мужчинок мне нравятся: Хью Джекман, Джулиан Макмахон, Джонни Депп, Майло Вантимилиа, Диего Рамос.

#18

фу..Ургант...медведь какой то

навозная муха с соседской кучи
#19

Переспать бы мне хотелось с Диего Рамосом, Майло Вантимилией, Хью Джекманом

Ирыч
#20

мне еще нравится Джон Красински из сериала Офис (суперсериал всех времен, кстати!), такая лапочка......

http://www.world-art.ru/people.php?id=40577

Ирыч
#21

Зараза, медведь в наше время- комплимент :)

Ирыч
#22

навозная муха, твоих заценила, что-то не впечатлил ни один.... вот что значит на вкус и цвет....

а Джонни Депп для меня вообще антисекс, тошнит от него (жирная рябая кожа, скулы, фее)

#23

Ой, посмотрела в инете фотку вашего Урганта... Мдяяя... Ну что ж теперь делать... Я наверное дикая совсем...

Ирыч
#24

23, не понравился??

#25

Нет, Ирыч, совсем не понравился... А че, всем нравится, что ли? Или только Зёбре?

#26

У меня нет идеалов. Т.е. одного идеала нет. У кого что нравица - у кого фигура, у кого-то глаза, у другого волосы или там сиськи.

А так - идеальных людей нет.

Ирыч
#27

просто непонятно, как он может не нравиться..... харизма такая... хотя для того, чтобы понять это, одной фотографии не достаточно

Гость
#28

http://www.adlife.spb.ru/news/2717.shtml

Вот кем точно не хотела бы быть!

#29

Ой, я вспомнила, мне нравится Пирс Броснан!!! Правда, када он помоложе был. Дивно хорош собой, на мой взгляд.

Кошечка
#30

нее.Джони Депп хорошо. стильный очень..но люблю поплотнее мужчин)))))))

Ирыч
#31

28, это что-то личное? не знаю, эту тетушку

Ирыч
#32

забыла, мне еще нравятся Авербух (душевный) и Жулин (брутальностью), вот что ледниковй период с людями делает :)

я прям на них смотрю и волнуюсь......

Зёбра
#33

Крыса, вот ты знаешь, он вообще не в моем вкусе. Ни разу. Но почему-то нравится. Улыбается хорошо)

Ананаска
#34

Микки Рурк молодой просто секс.

Ирыч
#35

кстати, в Урганте, по-моему есть что-то от Бодрова, да?

Ирыч
#36

34, да, а старый стал какой-то мерзкий, я извиняюсь, свиноподобный :)

+неудачная подтяжка

Груша
#37

неприятный этот ваш Ургант - слащавый котяра

Тира
#38

ни на кого. "не сотвори себе кумира"-одна из смертных заповедей.

Зёбра
#39

котяра. ага)

Ирыч
#40

Груша, ты тоже только по фото судишь?

Не заметила, ни грамма слащавости

ПиПец
#41

а мне нравится нынешний Бонд )))мой идеал ))

навозная муха с соседской кучи
#42

41 Да ну, Вася сантехник))

навозная муха с соседской кучи
#43

хотя на совсем уж худой конец сойдет)))

ПиПец
#44

42 ))) губки бантиком....мммм

ПиПец
#45

самая красивая блондинка- Мерилин Монро, брюнетка- Анжелина Джоли (правда рот портит), но глаз красивее я не видела )))

ПиПец
#46

еще Джуд Лоу- сипатяжка, а из наших- парень, который ведет "какую-то мелодию",- маленький, а какой огонь!!!! ))))))))

#47

Мне нынешний бонд чета ваще не нравица. Вот не вру - в подмосковной электричке таких вагон наберется. Серенькие жиденькие волосенки, внешность незаметная и обычная.. Прям вот обычный среднерусский полосатый помоечный кот - если сравнивать с котами)

ПиПец
#48

дык может, если бы он в метро ехал, я бы его и не заметила ) мне актер в образе нравится + тело хорошее ))

Ирыч
#49

и меня этот бонд не впечатляет, еще удивилась, почему такого Шарикова взяли на эту роль

ПиПец
#50

а про идеал я с иронией написала ))

Предыдущая тема