Гость
Статьи
Стас Бондаренко

Стас Бондаренко

Я влюбилась в этого актера!!!!!

БАБА
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На здоровье!

Друг Человека
#2

А мне нравится Афанас Пидоренко. А вам, дефки?
И мой не женат, в отличие от твоего.

Силёдка пад шубой
#3

да, он женат, мать, так что ты в пролёте, бугагагагагагаг

БАБА
#4

ничё, подожду када разведёца

Гость
#5

мне тоже понравился Стас Бондаренко,но в Провинциалке Григорий Антипенко лучше на мой взгляд.Вообще он первый актер который мне нравится,хотя в моем возрасте-26 поздно влюбляться.А понравился Антипенко мне после того к ак я его в ресторане (работаю хостесом) с девушкой видела.Девушка ничего так миловидная блондинка.на контрасте ничего смотрелись.

БАБА
#6

а кто-нибудь видел Стаса?

Лиза
#7

я видела))и довольно часто...)мы с ним вместе в МАИ собирались поступать после школы,общались хорошо!а потом он чисто случайно передумал!но он очень клевый парень,погулять любил,пока не женился)))так что не зря он вам нравится))

Машенька
#8

Я обожаю Стаса Бондаренко, но у него плохой вкус, так как он женился на крокодиле Юле

Машенька
#9

Кто со мной согласен?

#10

Он женат????! На "крокодиле"? Что за Юля такая?

Ксюня
#11

Стасик умничка в общем мальчик бусенка! :-):-*

настена
#12

Про крокодила правильно подметила)) А Стасик просто лапочка!!!!

Гость
#13

а так всегда... по повду крокодила! на контрасте, как говорится! так что не удивляйтесь!

Дашенька...
#14

Что вы все так за ним бегаете?Я знаю,что он не тот за кого себя выдает.

Гость
#15

Дашенька, я с вами согласна, мужчины, которые по гороскопу раки, очень тяжелые люди

Иришка
#16

А почему "не тот за кого себя выдает"? откуда такая инфа тогда какойон в жизни?

Алиночка Бондаренко
#17

Стас Бондаренко-супер пупер)) он просто мальчик-красавчик...) милый такой ...зайка..а женился на таком *** (сори) ну правда крокодил..настоящий крокодил((( нашёл бы себе красотку а то юля-крокодил(((((

Да и ещё кто чтото имеет против Стаса Бондаренко.....-ПОШЛИ НА *****!!!!а кто чтото имеет против его жены ...-МОЛОДЦЫ))))

Александра
#18

Ага женушку я видела просто кошмарики......:(

Он просто душка....Мне он понравился по сериалу "Провинциалка"...

Даль что таких парней на самом деле не существует. А еще хочу сказать всем заранее....что брак - недолгий. С одной стороны прекрасно, а в другой жаль.

Маша
#19

Супер парень

Маша
#20

Супер парень

Маша
#21

Супер парень

Дашенька
#22

Я лично знаю настю Задорожную.И интересовалась о нем,т.к. сначала он тоже мне понравился.В жизни он простой парень.И он совсем не романтик.

гость
#23

Он такой сладенький, так бы его и съела. Первый раз мне так понравился актер. Хоть и замужем но я тоже в него влюбилась чуть-чуть. Повезло его жене., надеюсь она это понимает.

гость
#24

да!!! А про крокодила это точно. Короче просто ужас. Будем надеяться что долго они не проживут, хоть это и зло, но спроведливо!!!!!

красотка
#25

он очень красивый просто красавчег

Попова Алена
#26

Я влюбилась в Стаса. что мне делать

иришка
#27

мне он тоже очень нравится

Гость
#28

хыыыыыыыыыыыыыыы..)

Ксения
#29

Девчонки, вообще не говорите! Когда смотрела Провинциалку, так и думала, что же у нас такие врасавцы не ходят?!?! ***, надо точно на актерский поступать))) А про брак я так скажу, пусть они будут счастливы....может Юля человек замечательный?

Шекер
#30

Сипмпатишный-то конечно, но как актер - жуть. Ему только реклама и журнал.

MaSha
#31

А кто-нибудь знает какой у него рост?

gangsta
#32

да...постоянно задаюсь вопросом: что же тянет красавчиков на крокодилов???просто она не убежит от него и буде в рот смотреть:))))не то что красавица:) да, девченки, правильно подметили он на ее фоне ещё краше:))))

Стася
#33

Да Стасик просто прелесть!!!!Я как "Стритрейсеры" посмотрела он мне сразу понравился!!!У него очень интересное актерское амплуа!!!1

Женя
#34

С внешностью повезло,конешно мальчку...Эх.Да и как актёр ничё так,но сильных ролей нет

Яна
#35

Мальчик-одуванчик:)))))))А жена-не просто крокодил,а алигатор!Одумайся Стасик,нас полно,мы все красавицы)))

ЭРИКА
#36

Я в отличие,от всех этих стерв,желаю тебе только счастья,Стас.Живите с Юлей дружно и счастливо!!!!

Нася
#37

Стас просто душка))

а его жена может и человек хороший...но блин мог бы и по сиппатишнее выбрать!!))

Fargo
#38

девочки если ужа такой парень в 23 женился - то 100 % есть смелая причина и это любовь к Юле. все таки он наверно лучше знает какая ему подходит, и на ваши мнения ему все равно плевать )) я так думаю..

Ксю
#39

Стас конечно классный!Но Юлька еще лучше!!!Она красавица,и очень талантливая!!!А вы все идиотки!!Глупые фанатки!!

Irishka
#40

даа реально что к человеку престали блин красивая она не гоните!)

Пусть будут счастливы

Элленна
#41

Согласна. Учитывая то, что они до свадьбы 7 лет знакомы были. Но я думаю, что Бондаренко этих сайтов не читает, так что можно писать всё что угодно (может легче станет).

Насчёт Юли - да, чтоб очень красивая - то нет, но и не такой уж крокодил.Обычная девчёнка, которая ухаживает за собой. Девчёнки, это нам пример - не только внешностью надо брать!В принципе, кого бы он не выбрал, кому-то его невеста всё равно не нравилась бы. Хотя бы из-за самого факта, что он женился на ком-то другом (Ну как он мог да ещё и так рано? Неужели не можно было чуть подольше не разбивать мечтаний кучи девчёнок?)

А Стас очень симпатичный - это да!!!

Лисичка
#42

Эта Юля такая ревнивая!!!!!!(Марина Александрова в интервью сказала)Ачего она хотела?известный актер,красавчик-есть повод побеситься.только в фильмах его любовные сцены уж очень целомудрены,хотелось бы чего-нибудь поразвратнее,согласны,девченки?

лена
#43

очуменый парень

Гость
#44

привет всем.мне очень нравится СТАСИК.а как он сыграл в фильме стритрейссеры это я уже молчу.парень очень милый!

кристи
#45

это была я кристи

Даша
#46
Машенька

Кто со мной согласен?

я согласна с тобой:) ты права:)

Даша
#47

Стас просто супер!особенно в фильме ститрейсеры:* а его жена.. Эта юля.. Ужас просто..

Маринчик --> обажает Стасика
#48

Дааа девчата !

Стасик прооосто Лапочка !

я когда посматрела СТРИТРЕЙСЕРЫ я сразу же обалдела, нууу такой лапунька этот Стасик !

я балдееею !

а насчет его Юли, это ему решать если она ему симпотична.

я обажаю как он виглидит в СТРИТРЕЙСЕРЫ где он в Джинсах и крассной Куртке(без шапки)!!!

Гость
#49

может жена у него и не очень,но это его выбор,мы не можем его за это осуждать. ведь человека нужно ценить не за внешность,а за внутренний мир. может Юля очень хороший человек,хотя если они развелись.... в общем незнаю. во всяком случае осуждать его не надо

Екатерина
#50

Мне Стас безумно понравился после фильма "Провинциалка"...первый раз увидела его в фильме "В очидании чуда" там он меня взбесил роль тупую играл..а в общем хочу сказать что Стас большой молодец удачи ему в его профессии и что насчет его жены...девчонки да ладно вам нормальная она эта Юля.. На внешность конечно не фантан ну и не крокадил как вы выражаетесь средняя..конечно не сравниться со Стасиком...вот!