Гость
Статьи
Стас Бондаренко

Стас Бондаренко

Считаете ли вы Стаса Бондаренко сексуальным и вообще как он вам?

Просто Я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивый мальчик) жаль женат уже

екатерина
#2

станислав-потрясающий молодой человек.Его красоте и обоянию можно только позавидовать. Желаю ему счастья в личной жизни и конечно творческих успехов.

Алла
#3

Стасик не просто сексуален,от его внешних данных просто мурашки бегут по коже...Кроме того,он по-моему по жизни очень порядочный человек.Завидую его жене...

Гость
#4

Мужчина моей мечты! Жаль,что больше нет таких!

Люся
#5

Красавчик, даже плакать хочется, ведь у меня такого нет!!! Стасик просто СЕКСИ МАЛЬЧИК!!!=) Так бы его и зацеловала бы!!!:*)

...:::коШка:::...
#6

обажаю его!!!!!как узнала что у него есть жена,чуть не расплакалась...(((

Гость
#7

блин самый симпотичный актер=)

наталья.
#8

Мой самый любимый актёр!обожаю его и даже люблю,его внешность завораживает!

Гость
#9

Стасик самый самый красивый и сексуальный,я очень мечтаю с ним познакомиться!

Гость
#10

я самый красивый

Натали
#11

Очень-очень яркая внешность, просто красавчик и умничка! Жаль, что в обычной жизни таких совсем мало...

ашхен
#12

привет как дела

Гость
#15
Просто Я

Считаете ли вы Стаса Бондаренко сексуальным и вообще как он вам?

Эрика
#16

Стас Бондаренко харизматичный, сексуальный актёр с великолепным телосложением. В нём всё органично - умён, красив, строен, подтянут. Играет роли замечательно, полностью отдаваясь своему персонажу. Залюбуешься! Вот за это его и ценят режиссёры. Одно слово - талант!

Olga
#17

Стас Бондаренко великолепный актёр, чтобы там не говорили злопыхатели.Наделён божественной мужской красотой, от которой дух захватывает. Рядом с таким мужчиной о других думать не будешь, это факт! Талантлив как актёр, убедилась в этом 1000 раз! Где бы не играл - завораживает своим шармом, хоть как! Умница и таких мало, к сожалению. Желаю скорейшего карьерного роста, богатырского здоровья(не бросай спорт!), верной и крепкой любви (теперь уже на всю жизнь, дорогой). Люблю тебя очень сильно и молюсь за тебя.Будь счастлив!!1