Гость
Статьи
Как думаете, в …

Как думаете, в Голливуде всё через постель?

Я имею в виду до сих пор. Раньше мне кажется это было более распространено, года в 60-е-80-е. Но неужели и сейчас так? Неужели какая-нибудь Джессика Альба или Ванесса Хадженс и т.д., все они прошли …

Гость
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Агентша 007
#151

Престиж я смотрела, кажется... это что-то о фокусниках? Если да, то мне не понравилось. Мне вообще сам фильм не очень понравился. Там еще один фильм есть про фокусников с Джессикой Бил... это тот же самый или другой? В общем, мне оба не очень, хотя с Бил я даже не досмотрела.

А на Хью Джекмана я тоже раньше не обращала внимания в роли всех этих wolfman или как его там и т.п. А вот в реально фильме оч. ничего.

Список контактов.... что-то я не помню такого фильма.

Кареглазка
#152

149, Венсан Кассель? Кстати, да...Оч. талантливый) И жену себе вон какую отхватил, несмотря на свою внешнюю непривлекательность)

Агентша 007
#153

Derailed Цена измены? Хм.... ишь как пафосно назвали :))

Кареглазка
#154

152, ага, с Джессикой Бил и Нортоном - это "Иллюзионист", а с Йоханссон и Джэкменом - это Престиж. Оба про фокусников, но Иллюзионист мне не понравился, а Престиж наоборот) Список контактов обязательно посмотрите! Там лихо закрученный сюжет и интересная развязка в конце)

Гость
#155

Джереми Айронс классный актёр

Кареглазка
#156

156, это который в Лолите играл?

Гость
#157

да,и в ускользающей красоте

Агентша 007
#158

153 На ком он женат??? Я ща в wiki посмотрела, на Монике Белуччи??? Ух ты... я не знала даже :)))

Не важно, что не привлекательный, в мужчине не внешность ценится :)) Это у нас Барбара Брыльска выбирает себе мужчин по красоте :))

Агентша 007
#159

А Список Контактов как на английском называется? Так же?

Кареглазка
#160

159, ну да, на Монике) Не, однозначно, в мужчине не внешность главное.. Перво-наперво ум и харизма должны быть))

Кареглазка
#161

160, неа..Называется Deception)

Агентша 007
#162

Слушайте, а как вам Дрю Берримор, Адам Сендлер, Райан Рейнольдс?

Мне двое последних нравятся, хорошие актеры, а Берримор только в 50 first dates понравилась.

Кареглазка
#163

163, мне только Адам Сендлер нра) Рейнольдса знаю только по Ужасам Амитивилля... Бэрримор вообще никак.

Агентша 007
#164

Рейнольдс снимался в "Blade: Trinity", "Waiting" (отменный фильм, смешной), "Just Friends" тоже классный. Два последних я раз десять уже пересмотрела. Забавные фильмы, легкие. Ну и еще в куче других фильмов.

Deception глянула в youtube. Я такой не смотрела, надо запомнить.

.-.-.
#165

О,вот еще Бен Стиллер

Агентша 007
#166

О, кстати, еще Кейт Бланшет хорошая актриса. Тоже, думаю, в Голливауд попала своими силами.

Кареглазка
#167

О, сейчас смотрела фильмографию Рейнолдса и увидела, что в этом году выходит на экраны четвертая часть Ледей икс, причем посвящена будет Россомахе. Посмотрела трейлер - чухня получится, судя по всему. У них то и третья часть уже была из пальца высосана..Непонятно зачем продолжать было. Они теперь что, про каждого героя отдельный фильм будут стругать?))

.-.-.
#168

Я одно время их путала Бена Стиллера и Райана Рейнольдса,мне они почему-то казались похожими,оба смешные

Кареглазка
#169

Ледей икс))))))))))) Прикольно вышло))))) Людей, конечно же)

Кареглазка
#170

165, да-да, теперь вспомнила про третью часть Блэйда. А остальные не смотрела)

.-.-.
#171

Тиль Швайгер -оббажаю

Агентша 007
#172

Ничего себе... Рейнолдс женился на Scarlett Johansson. Новость, однако. Что-то я от жизни отстала.

Кареглазка
#173

173, тоже только что вычитала..Так что не Вы одна отстали)))

Кареглазка
#174

172, а Тиль Швайгер - это у нас кто?)) Что-то я запамятовала)

.-.-.
#175

175-Достучаться до небес

Гость
#176

Агенша меньше надо на форуме сидеть, а то все новости ты видно из него только черпаешь.

Агентша 007
#177

177 А Вам, несомненно, Рейнолдс персонально в реале доложил о своей свадьбе.

Гость
#178

178 нет, мне Йохансон приглашение на свадьбу присылала.

Агентша 007
#179

179 ладно, отвяньте. Вы не интересны.

Всем остальным чао. Хорошо мы тут по Голливуду прошлись. :)

Гость
#180

агенша иди спать, как встанешь, сразу на форум)))Твоя жизнь только здесь))) Несчастная)))

Агентша 007
#181

181 Это Николь?

автор
#182

Агентша 007, Хлое Севиньи много где снималась. я её впервые увидела в Kids. я внешне на неё в том фильме очень похожа, и так она мне понравилась ))) вот она там какая: http://bp0.blogger.com/_0aF9XFb8ruM/RgG1shQD1DI/AAAAAAAAAAU/71xT4Jrb0-M/s320/chloe.jpg

но не сейчас, сейчас она страшненькая если честно. из известных фильмов она была в "Зодиаке" с Джиленхаалом и Робертом Дауни-мл., Догвилль, Американский психопат, Boys don't cry, Палметто, Гуммо, Brown Bunny и т.д.

автор
#183

Скарлетт наверное единственная из попсовых актрис, кто мне очень нравится.

красавица, а фильм Lost in Translation мой самый любимый, я смотрела его, клянусь, не меньше 100 раз.

Бонни
#184

А вот Йохансон точно через постель. Думаю, она как раз для стареющих продюсеров лакомый кусочек. Не красавица, жирновата и на теленка похожа, но образ вульгарно-сексуальный - 100% приманка для мужиков, особенно пожилых. Как актриса - никакая, одно и то же выражение лица.

А мне Кира Найтли нравится. Не супер актриса, конечно, но интересна внешне. Очень стильная. Утонченная. Я долго не могла понять, нравится она мне или нет (кстати, насчет многих молодых актрис такое у меня, сейчас с Куриленко не могу определиться), но в итоге пришла к тому, что нравится. Хотя постельный путь в карьере также не исключен)))

Очень нравятся актрисы сериала Сплетница Блейк Лайвли и Лейтон Миистер. Чувствуется, что не пустышки. И красивые, но не глянцевой фотошопной красотой, а какой-то живой и теплой, как симпатичные подружки из жизни.

Sweet dreams
#185

Автор135, а Берналь и Луна играли в фильме "и твою маму тоже"? Тогда мне нравятся эти актёры, интересные. Кстати, тут говорили про Робин Райт Пенн, недавно читала про новый фильм с ней в главной роли. Там ещё Моника Белуччи играет, Вайнона Райдер и Киану Ривз.

автор
#186

Бонни, а я ещё года 2 назад намертво путала Киру и Портман, казалось одно лицо. а сейчас думаю, и как я их путать могла??? они в общем-то мало похожи. мне Кира не очень, внешне интересная, но я не раз читала что у неё очень дурной характер, это как-то сразу отпечаток на восприятие откладывает.

Куриленко душка. очень вот тут нравится )))

http://www.popcornnews.ru/upload/_500_700_90_204AL7.jpg

автор
#187

186, да. берналь и луна в "и твою маму тоже". классные они, лучшие друзья, и красивые оба.

ага вот этот фильм http://www.imdb.com/title/tt1134629/

но робин похоже там не главную роль играет, потому что она бы тогда в списке первой шла.

Автор
#188

188, да такие милые мальчики. Там видимо совсем молоденькие.

Ну фильм называется "Личная жизнь Пиппы Ли", а она играет саму Пиппу Ли)) Просто на этой ссылке видимо актёров по известности поставили)))

автор
#189

189, понятно, надо зырить. я люблю робин.

Ли
#190

Девочки, а как зовут актера из фильма "Свадьба лучшего друга" кажется, с Джулией Робертс? Он играл этого лучшего друга, брюнет такой красивый.

Короче, пришлось как-то пообщаться буквально с его двойником ( в Москве), только помоложе(парень лет 18)! Я как его увидела, просто обалдела - насколько похож и хорош!

Ли
#191

и улыбка такая же, и взгляд! да все!

Ли
#192

Кстати, у Дольфа Лунгрема самое высокое Ай Кью в Голливуде! Кажется ок 200. И у него куча высших образований, оказывается. Короче, вумный дядька.

Бонни
#193

http://community.livejournal.com/starrazzi/489956.html#cutid1

не понимаю, как эту актрису можно назвать красавицей и секс-символом. Любая более менее молодая и не корявая девушка с этого форума выглядит лучше.

Автор, а я поняла почему не могу разобраться в своем отношении к Куриленко. Она не очень фотогенична. То есть, она, конечно, ничего на фотках, но в движении она в 100 раз лучше, просто шикарна. А глядя на фото, сложно понять, чем она выделяется из ряда остальных. Вот такой диссонанс получается))))

Бонни
#194

193, это шутка????

Ли
#195

195, нет, конечно. Я по ТВ про него смотрела. Он действительно очень умен. Кажется даже доктор каких-то наук.

Miss Lucky
#196

Автор, я твердо уверена, что мои любимые актёры Кристиан Бэйл и Шайа ЛаБаф не спали с мужчинами за роли. Кристиан и с женщинами,думаю, не спал - видно, что не тот человек, не умеет душой кривить. А вот Шайа еще подростком стал к славе пробиваться, с диснеевского сериала "Even Stevens" - с Диснея много звезд начинали. А потом, в 17 лет, на съёмках его первого взрослого фильма приключился у него роман с дочерью продюсера фильма (роман был серьезным и продолжался 3 года). Потом, может, дело еще и в происхождении Шайи (он еврей, а евреев в шоубизе много, тот же Спилберг).

Но мне лично наплевать на всё это - Шайа и Кристиан необыкновенно талантливые и сами себе карьеру делают.

Бонни
#197

Мисс Лаки, Бейла обожаю, а вот Шайю ЛаБафа , к моему стыду, не знаю. В каких фильмах он снимался?

Sweet dreams
#198

197, я тоже люблю Кристиана! Очень талантливый, ему просто не нужно ни с кем спать, чтобы роль получить. Тем более он с детства снимается. Постепенно поднимался к славе))) А Шайа играл в "Константине", и в "Трансформерах".

Бонни
#199

Ли, просто сложно поверить))) Лундгрен мне нравится, но его образ далек от интеллектуального. Хотя... Все может быть))) Вот например солист группы Offspring, с виду неформал полнейший, а на самом деле еще и серьезный ученый, занимающийся вопросами клонирования.

Miss Lucky
#200

Парадокс, но Кристиана Бэйла еще не оценили по заслугам. И это несмотря на то, что его первая роль в 13 лет уже показала огромный талант! Ему даже Оскара до сих пор не дали, хотя уж он-то его заслуживает. Ну да ничего, получит еще :) и Шайечка тоже.