Гость
Статьи
Екатерина Андреева …

Екатерина Андреева отстранена от эфира! почему ?

кто-что думает ,ваши коментарии

kisumisu
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
НатальЯ
#151

Приятная ведущая, которая никак не отвлекала внимания от новостей.

Гость
#152

А мне ЕА нравится внешне - красивая женщина! И ей очень идет гладкая прическа (такая прическа может идти только очень правильным лицам с красивой формой черепа)...А заменили ее - ну и что! Она может на другую программу перейдет

Гость
#153

Катька, разденься!!!!

Все будут довольны!!!!!)))

Ш.З.Френникова
#154

149, ага, он слишком затянулся у неё, вы не находите?

Гость
#155

Андреева не нравилась, но Павлова вообще ни о чём, не тянет на 1-ю копку совершенно, ей бы на ТНТ какое-нибудь.

гостья48
#156

ага, обратно просится! как думаете возьмут?

мне кажца шаг назад - глупо. прошла её эра. тем более первому каналу. Павлова- супер.

Диамонда
#157

Уважаемые!

Не стоит таким образом показывать свою зависть, алчность, обиду и прочие похоти... Она достойная ведущая, а вам больше делать нечего! Собою лучше займитесь...

Анастасия
#158

Знаете что, Екатерина Андреева, сколько я её помню, всегда была и будет образцом стиля и порядочности!!!!!!! Между прочим мне 24 и она мне очень нравится! Для своих 45 она отлично выглядит и на неё приятно смотреть!!!

Гость
#159

Вообще-то, ей скоро 49 лет будет. 27 ноября. Образец для подражания во всём.

Дмитрий
#160

Иди ты, мне Лиля очень нравится!

arya
#161

Против Екатерины Андреевой ничего не имею, но Анна Павлова, как ведущая новостей, мне нравится горааааздо больше:) жаль, что такая потрясающая ведущая сейчас ведет ночные эфиры, ее нужно ставить в прайм-тайм. Лучшей ведущей программы "Время" была Арина Шарапова, жаль, что она больше не ведет новости((

то, что Павлова гундосит, а Шарапова визжит- полный бред

Гость
#162

Андреева очень ужасно сейчас выглядит,и косметика не спасает.Вот и убрали!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем