Гость
Статьи
Передачи типа "Модный …

Передачи типа "Модный приговор"

Иногда смотрю передачу "Модный приговор" и постоянно возникает такой вопрос. Правда ли, что там действительно дарят всю одежду, за которую голосуют зрители? еще раньше была передача "Снимите это немедленно", там, вроде бы, 50000 руб. давали на одежду, прическу, макияж. Нет, я не собираюсь участвовать в этих передачах, мне просто интересно. Если действительно все это бесплатно, то какой в этом смысл - раздаривать налево и направо. Или это реклама? Мне кажется, если бы это было так, то там очередь бы выстроилась. Объясните незнающей.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Там спонсоры все это оплачивают, за рекламу их товара во время передачи.

Гость
#2

Да ладно очередь не все хотят позориться, и чтоб твои недостатки прилюдно обсуждали.

Angi
#3

2 - почему позориться то? наоборот, молодцы те, кто решается участвовать.

гость
#4

по любому сансилк все оплачивает в "снимите это немедленно". уж доуя там рекламы

#5

Мои родственники участвовали в Модном приговоре, я была на съемках. Одежду действительно дарят. И действительно оплачивают выбор героя передачи. И там действительно очередь из желающих поучаствовать.

Автор
#6

А-а, спасибо, что разъяснили.

Ната
#7

А "Снимите это немедленно" и сейчас есть.

буся
#8
Perfecta

Мои родственники участвовали в Модном приговоре, я была на съемках. Одежду действительно дарят. И действительно оплачивают выбор героя передачи. И там действительно очередь из желающих поучаствовать.

А сколько стоит участие?

Moya
#9

Не всегда удачно у них получается. Недавно была передача с девушкой - врачом, которая хотела выглядеть более элегантно, солидно, по-взрослому. Они ее нарядили в какую-то меховую желетку, сапожки с мехом без каблуков, перчатки длинные с открытыми пальцами - как ободранная кошка получилась. А второй наряд еще хуже - бабская кофта необъятных размеров, в которой девушка утонула. Самой участнице не понравилось, так Зайцев с Хромченко на нее агрессивно набросились, что она ничего не понимает в моде.... Помню еще передачу, где женщине с длинным носом сделали такую гладку прическу, что нос еще в два раза длинее стал - тогда стилисты даже в голосовании проиграли. Бывают косяки у них.

#10

8, участие нисколько не стоит, просто выбирают необычных, выделяющихся чем-то людей (внешним видом, профессией, эпатажем) - ну им же надо канву всю эту вокруг переодевания сочинять, чтоб зрителя цепляло.

simon
#11

А как вам Вяч. Зайцев? Я бы не против поменять его на Ал. Васильева. А то иногда не всё понятно что он говорит.

#12

Мне тоже Васильев больше нравится, у него и речь разнообразнее и красивее, и произношение лучше))

ВАЙС
#13

сегодня показывали баба была недовольна любым нарядом, с такой злой моськой мож у неё предменс. синдром, последняя одёжка на ней меня просто убила балахоны что кофта а юбка это просто пиз...!)))))

#14

13, так её одели как-то нелепо, я бы тоже не обрадовалась

Дикая Орхидея
#15

там редко красиво одевают, обычно наоборот портят, слишком укорачивают волосы, любят балахонистые дешевые на вид тряпки. Ни за что бы не пошла участвовать туда.

Гость
#16

Могу дать адресок вконтакте одной девушки, которая участвовала в модном приговоре. Можно у нее спросить, дарят ли вещи )))

Гость
#17

Несколько подаренных шмоток это копейки для канала, по сравнению

с теми огромными деньгами, которые он имеет от показанной рекламы

во время программы.

мимо шла
#18

http://glossip.ru/?p=450#more-450

противоза
#19

В программе участвовала моя знакомая.Все реально. Только, то где будет отовариваться героиня, зависит от спонсора - это может быть и мехх, топ-шоп, М@S и т.д. кому как повезет.

Гость
#20

меня больше всего поражает что везде героиням отрезают волосы и делают каре либо ежа какого-то немыслимого.А при этом сами ведущие с красивой прической всегда,а участниц будто бы специально изуродовать пытаются.Я бы убила если бы меня обкорнали так.Просто не важно даже какое у человека лицо,хоть круглое хоть квадратное,но все равнло делают короткую стрижку.Да и одевают не очень.

Гость
#21

в снимите это немедленно конечно лучше одевают чем было до,но всех как то по старушачьи ,независимо от возраста.а передачу модный приговор вообще невозможно смотреть.ведущая которая на стороне подсудимой такую ахинею несет аж тошнит.да и все там того по моему.

Сетка
#22

что все так накинулись на стилистов модноо приговора? согласна, иногда их выбор бывает неоднозначным, но в подабляющем большинстве случаев, из тёток с нетоварным видом делают стильных дам.

а по поводу того, что стригут покороче, то не вижу абсолютно ничего зазорного! главное - результат, а он получается оч даже))

Гость
#23

да конечно лучше длинные, сеченые непонятного цвета волосы, чем нормальная стрижка и правильно подобранный цвет волос!

Стилисты в подавляющем большинстве случаев молодцы. Многие их нас действительно не умеем одеваться! Мы не знаем действительно новые модные тенденции, не совсем правильно оцениваем свою фигуру. да и просто не очень хорошо сочетаем вещи. Надо учиться и учиться всем!

ВАЙС
#24

Самое прикольное по домашнему где парень всем корсеты натягивает, может конечно это и хорошо, но познакомившись с мужиком, такая мамзель как разденется, как всё повалится на свои законные места, вот финиш для ухожёра!!!))))

Гость
#25

Одежда участницам передачи дается в качестве оплаты за участие в съемках.

Гость
#26
Perfecta

Мои родственники участвовали в Модном приговоре, я была на съемках. Одежду действительно дарят. И действительно оплачивают выбор героя передачи. И там действительно очередь из желающих поучаствовать.

Гость
#27

подскажите, а защитнику главной героини будут оплачивать время съемок или все бесплатно?

Лола
#28

Из всего этого разношерстного балагана стильной выглядит только Арина Шарапова Умница и одета и причесана и говорит в отличие от многих прекрасно...

Ксения
#29

Слушайте, к чему спорить: не нравится - не смотрите! Я смотрю эту передачу с удовольствием. Каждый выпуск отличается от другого и всегда интересен. Ведущие все замечательные, и даже бывший Зайцев мне тоже нравился - юморной дядечка. Правда выбор стилистов мне нравится не всегда, но, наверное, не может в жизни всегда все нравится. Прекрасная передача. Моя оценка: отлично.

Гость
#30

.

Гость
#31

я люблю эту передачу и если есть время с удовольствием смотрю,но со стилистами не всегда согласна.

ЛЮЛЯ
#32

Возьмите меня на програму я с Алтая.

Алена
#33

Мне в передаче не нравится Шарапова. Ведет себя как девочка, строит рожицы, бред несет несусветный, хохочет тоненьким противным голосом, мужа у меня от нее вообще тошнит. Ну не стыдно взрослой женщине так ненормально себя вести? Неужели никто не может сделать ей замечание???!!!

А сама передача очень нравится, нравится результат- из ...конфеток делают.

ДЖАМА
#34

ПЕРЕДАЧА ХОРОШАЯ!А ВОТ ШАРАПОВА РАЗДРАЖАЕТ!

Ксения
#35

Да, удивляюсь людям, которым Шарапова нравится. Они что, слепые или глухие? Она такую чушь несет, что даже неудобно за нее, постоянно перебивает людей, навязывает им свое видение, практически всегда неправильное и агрессивное по отношению к собеседнику.

Ольга
#36

Шарапова- огромная ложка дегтя в хорошей программе! Я и мои знакомые выключают звук,когда она вещает. Фальшивая мимика, интонации,менторский тон,отсутствие вкуса ,такта и ума! Программу "Доброе утро"она тоже не украшает-выключаем телевизор.

Гость
#37

Хромченко умная баба, обажаю ее. всегда в точку.

Лесёна.
#38

Я участвовала в этой передачи в качестве главной героини, вещи дарят на сумму не более 60 тысяч с них ты потом (через пол года) платишь в налоговую инспекцию 13 процентов. За участие ничего платить не нужно, главное понравится на собеседовании.

Лесёна.
#39

да кстати, вы кукла- и ни каких советов и пожеланий давать не можете!

Марина
#40

скажите пожалуйста, сколько стоит чтобы поучаствовать в модном приговоре?

Наталья
#41

[quote="Perfecta"]Мне тоже Васильев больше нравится, у него и речь разнообразнее и красивее, и произношение луч

вообще-то человек инсульт перенес если что

Елена
#42

Здравствуйте!

Если Вы хотите поучаствовать в программе "Модный приговор". Если Вы - яркая, харизматичная личность, Ваши близкие, друзья, родственники (потенциальные истцы и свидетели) - активные и общительные люди, присылайте мне фотографии обвиняемой/ого и полные рассказы о ее/его жизни. Не забудьте выслать свои координаты: город, в котором проживаете, контактные телефоны. Очень скоро начнется кастинг героев, поторопитесь. Все комплекты одежды, консультации, результаты работы стилистов, визажистов и др. - все достается герою бесплатно.

Жду от Вас одно единственное письмо с историей жизни, контактами и фотографиями. Далее мы с Вами свяжемся!

elenanagibina-tv@yandex.ru

Роксана
#43

Ребята Здравствуйте меня зовут Роксана, я редактор на "модном приговоре". Если есть желание поучаствовать звоните!8925-002-76-36

юленька
#46

это что получается приедь туда допустим с алматы и думай понравишься или нет что ли потом обратно родственников собирать это получается на эти деньги за билеты меня в моем городе стилист купленный по магазин сам пробежит и возьмет то что мне нужно

Тала
#47

Если Вам не понравилось это не значит, что стилисты неудачно сработали. Я считаю у тех кто оставляет подобные отзывы недостаточно понятий о стиле, а о вкусах и цвете вообще не спорят. Вам это известно? Передача очень нужна, так как люди в России одеваются просто ужасно!!!!

Гость
#48

солласна с предыдущими мнениями: передача очень интересная, но Шарапова со своими дурацкими мимиками - это ужасно!!! Я из-за нее доброе утро не смотрю. Неужели ведущие не видят как она кривляется, до того противно1 Это не только мое мнение!.

Добрая
#49

Прочитала все мнения, советы, недовольства передачей, но осталась при своем: я очень хочу стать участницей шоу. Давно бы заполнила анкету, только ехать на передачу не с кем. Муж против таких мероприятий, друзья все работают, вот так и сижу на ... ровно.

ТАТЬЯНА
#50

Дорогие женщины и , конечно, мужчины! Смотрю передачу "Модный приговор"очень давно, почти с самого начала её существования.Смысл и суть этой замечательной передачи- ПРЕОБРАЖЕНИЕ! Превращение часто замученной проблемами героини или героя, у которых не складывается по разным причинам жизнь, в уверенных в себе людей, готовых чувствовать красоту мира и собственную красоту в этом мире.Превращение героев в людей , способных принимать решения , строить свою судьбу, ощущая собственную привлекательность! Здесь, на передаче все НАЧИНАЮТ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ такими, какими их создала природа. А ведущие и стилисты, как хорошие психологи, помогают героям почувствовать уверенность в себе и собственных силах,просто меняя имидж и создавая новый привлекательный образ (пусть и способом игры в моду) . Спасибо всем создателям передачи( даже если это и скрытая реклама товаров и брендов), потому что все участники программы светятся от счастья и становятся довольными собой, прощают обиды и мирятся . Уверена , что у всех героев меняется к лучшему судьба. Я- ЗА ПРЕОБРАЖЕНИЕ !!!