Гость
Статьи
Какому радио вы …

Какому радио вы отдаёте предпочтение в утренние часы?

Шоу на каком радио вы слушаете по утрам? Есть где что интересное и весёлое? посоветуйте

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Я слушаю Наше радио(Шизгара Шоу).

Гость
#2

Ну смотря что вы хотите слушать. Я, к примеру, выбираю радио Энерджи "Утро с черным перцем", просто потому, что динамично и порой действительно весело) Можно слушать Серебрянный дождь, если не ошибаюсь, там с утра вещает Соловьев(по крайней мере раньше так было), но от его голоса я ещё больше спать хочу...Есть нейтральный станции типа Джаз, Классика, Релакс ФМ-но я их предпочитаю в дневное и вечернее время...А так больше и не припомню)

гость
#3

я обожаю Европу плюс с утра)) Бригада У! очень позитивные ребята) Но я их слушаю уже года 2 кажется)) и ранее на европе слушала утренние шоу, очень профессиональные там ведущие

Шайбу Шайбу
#4

Маяк, Стиллавина Сергея и его сотоварищей

Рупрeхт
#5

Я тоже Стиллавина. Но конечно же теперь это уже совсем не то что было когда-то на Максимуме, а еще раньше на Модерне с Бачинским.

снежок
#6

Серебрянный дождь

#7

я года три слушала наше радио, шизгариков) с утра с муженьком на работу едем и ржом) шас нет, надоело)

Гость
#8

3 Гость, да, Бригада У РУЛИТ!!!

Fake
#9

Серебрянный дождь

Они убили Кенни!
#10

раньше слушала Максимум,когда там из камеди кто то был,я постоянно ржала над ними,потом стала слушать Энерджи,но там начали какую то *** придумывать,детектор правды какой то,бред собачий. теперь я слушаю дифм

#11

С тех пор, как погиб Бачинский - вообще утренние шоу не слушаю. Ничего не зацепило. Слушаю просто музыку на 100,9 или 95,2.

Рупрeхт
#12

На Европе, Шизгара и прочие юморочки - просто унылое гoвно.

Шайбу Шайбу
#13
Рупрeхт

Я тоже Стиллавина. Но конечно же теперь это уже совсем не то что было когда-то на Максимуме, а еще раньше на Модерне с Бачинским.

Максимум))))) даа это было круто

Гость
#14

по-моему стиллавин - классическое УГ

mara
#15

наше радио

Пчелка
#16

МАЯК!!!! Супер !!! Стиллавин!!!

Форсунка
#17

Релакс-фм..

Вишня
#18

Максимум!!!!!!!!!!

Гость
#19

монте карло

парусекундная
#20

маяк, шоу стилавина

парусекундная
#21

СтиЛЛавина

До звизды
#22

Бригада У - форева!

Гость
#23

Бригада У)

Неженка
#24

Я музыку люблю слушать: Энерджи, Европу Плюс, Лав Радио, Хит ФМ :) Болтовню не люблю. Только Детектор лжи нравился, но сейчас он закончился.

#25

Наше радио или (НЕ РЖАТЬ!!!) радио Дети-ФМ.:)))

Машуля
#26

Relax FM

люблю спокойное утро

Гость
#27

С утра я слушаю радио России - прямо под гимн России и встаю с кровати - очень бодрит.

снежок
#28

25 я, кстати, тоже люблю Дети ФМ, но не утром, а в вечерней пробке послушать.

#29

Просто Радио! Шоу "Двойной эспрессо". Настроение поднимабт с первых минут, настоящий одесский юмор без грубостей и пошлости. Правда, оно только в Киеве, Одессе и Николаеве. Или в нете ( тогда всюду )

Гость
#30

кекс фм

Ковалло
#31

Серебрянный дождь, если надоедает - Енерджи. А вообще я по всем кнопкам тыкаюсь, если в пробке.

Гость
#32

релакс-фм

Гость
#33

РАДОНЕЖ. Очинь виселае радио беспезды))

#34

Бест)

А релакс лучше слушать на ночь:)

Монсерат
#35

кекс фм. Терпеть не могу этот флуд по-утрам,хочу под музычку на работу доехать!

#36

Я сейчас не встаю по утрам, слава те, господи. Но раньше слушала на Европе плюс шоу с Камоловым и Шелест. Ржала в автобусе всю дорогу до универа.

Мисс Х
#37

Серебряный дождь, обожаю Алекса Дубаса

Мари
#38

Слушаю круглые сутки Вояж ФМ. ТАМ НЕТ РЕКЛАМЫ!!!!!!!!

Гость
#39

детское радио )))

Гость
#40

наше, финам, джаз, релакс

Apostol
#41

Слушаю на "Панасонике".))) Вопрос ведь стоит на каком РАДИО,а не радиостанции.))) Так как российские радиостанции не дотягивают до нас,приходится слушать "Einslive","SWR3","WDR"... Но не шоу,а музыку и новости.

Apostol
#42
ДжУлЬеТтА

Бест) А релакс лучше слушать на ночь:)

Особенно Енигму! ;-)

#43
Apostol

ДжУлЬеТтА

Бест) А релакс лучше слушать на ночь:)

Особенно Енигму! ;-)

Это точно:)

Гость
#44

раньше слушала Наше радио,потом подсела на Серебрянный дождь,прям каждый день,утром и вечером. Через пару месяцев меня это всё задолбало,просто как отрезало..Терь по настроению: либо станцию,где только один трипхоп гоняют,либо ту,где только рок (не российская). Есть ещё российская станция,там вообще без рекламы и никакой болтовни,только бритпоп,классикрок,инди и совр.рок.

Вот эти три,в основном и слушаю (всё через инет,тк живу за границей). Раз в сто лет слушаю радио,где только минимал техно.

Гость
#45

зы: забыла написать starFM и новое чистое радио. а трипхопная не знаю,как называется,просто скачала себе файл на комп без названия

лилу
#46

русские перцы на русском радио рулят,осстальные станции лажа

Киса
#47

Эхо Москвы

Рупрeхт
#48

А мне утреннее Эхо не очень нравится. С самого ранья вообще какой-то спам идет, а Разворот после того, как ушел Доренко стал слабеньким.

#49

Серебряный дождь

Итали
#50

МАЯК!

Предыдущая тема