Гость
Статьи
Владимир Турчинский

Владимир Турчинский

Как жаль что он умер(. Он был мужчиной моей мечты.. А вам нравился Владимир Турчинский? Кто-нибудь знает в каких фильмах он снимался?

БАБКА ПАЛАЖКА
19 ответов
Последний — Перейти
#1

эээ..как мужчина не нравился..не мой типаж) Деревянный сильно. А как человека очень жаль..

#2

Фразу его в передаче запомнила(понравилась):"Если мужчина хочет быть сильным-это нормально, если мужчина хочет быть красивым-стоит задуматься."

Гость
#3

И мне очень нравился...как же горько осозновать,что этого человека больше нет в живых...эх:(

Гость
#4

жалко конечно, но при всем пиаре здорового образа жизни спрашивается, зачем он курил сигару на каждой передаче (где Павел Воля юморил), и принимал кучу средств для роста мышц.

Гость
#5

играл в сериале "спецназ", а вообще по ссылке есть фильмография http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/star/4387/works/

Гость
#6

спасибо ему на призыв/рекламу на ТНТ " Мозги не накачаешь, больше читай.... "

Алексей Игоревич
#7

ОБЛМ ВЫШЕЛ, МУЖИК КОТОРЫЙ ОРАЛ О ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ И ОБРАЗЕ ЖИЗНИ ОТБРОСИЛ КОНЬКИ В 46 ЛЕТ...ОБЛОМ(((

#8

7 во-во, я такого же мнения. Это еще интересно, кто первый помрет,кто здоровый образ жизни ведет, а потом, вдруг например, от рака сгорает, или тот, кто живет, во вредных удовольствиях себе не отказывая. Как в том анекдоте.

Гость
#9

Он сказал, что лучше жить всего год как он, чем всю жизнь, как осёл. Большинство из нас ослы, господа, потому что не такие наглые, пробивные, здоровые, не в том месте родились и так далее. Я знаю массу людей, намного более приличных и менее нахальных, вот по ним будут литься настоящие слёзы.

Гость
#10

не понимаю почему столько шума. Ну умер, тысячи людей умирают каждый день. Обычный качок, ни ума, ни таланта

Штирлиц
#11

мне он никогда не нравился...

Елен
#12

[quote="Гость"]Он сказал, что лучше жить всего год как он, чем всю жизнь, как осёл. Большинство из нас ослы, господа, потому что не такие наглые, пробивные, здоровые, не в том месте родились и так далее. Я знаю массу людей, намного более приличных и менее нахальных, вот по ним будут литься настоящие слёзы.[/quote

А почему Вы думаете что по Турчинскому не лились настоящие слезы??? Вы как то узко мыслите...

Гость
#13

Ну я же осёл, отсюда твёрдолобие и скудомыслие.

моеимя
#14

Турчинский всегда ТАК отзывался о жене и дочери, что после его слов хотелось жить и верить в мужчин...

Ташка
#15

Мне очень жаль,хороший был человек!

Блик
#16
моеимя

Турчинский всегда ТАК отзывался о жене и дочери, что после его слов хотелось жить и верить в мужчин...

О нем буквально все и каждый, кто хоть как-то с ним был знаком, отзывались очень хорошо. Его все любили, а это о чем-то говорит.

И слезы у всех самые что ни на есть настоящие...

А я лично давно не видела по ТВ мужчину, который сказал бы такую фразу "Мужчина должен совершать поступки во внешнем мире, а дома я во всем подчиняюсь жене. А что, я буду самоутверждаться дома на собственной жене? - это фу..."

Или как мама ему говорила не баловать жену, не сдувать пылинки и не носить на руках, а он ответил "ну а для чего жить тогда"?

Настоящий был человек. И слезы настоящие.

хрюшаева
#17

шла сегодня и видела его на плакате. даже не стала рассматривать, что он там рекламирует.. больно осознавать, что его уже нет...

Екатерина
#18

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

ти
#19

Очень жаль... Соболезнование всем родственникам! А так, в "Убойной лиге", " Смех без правил", еще в "Счастливы вместе" видела.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем