Гость
Статьи
Лиза Боярская

Лиза Боярская

Потрясающе красивая девушка. А главное - талантливая актриса. На мой взгляд, в нашем кино таких, как она, больше нет! Яркий пример, когда на детях знаменитостей природа не отдохнула.А вы как думаете?

Гость
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

151 - какая тупость....

\\\\\\\\\\\\\\\\\
#152
Наталья

Лиза Боярская производит впечатление слегка даунической личности -об этом говорит общая "вязкость"(психиатрический термин), гипомимия, туповатое выражение во взгляде, который не выражает ничего. У нее абсолютно монотонный голос, никаких эмоций. Движения - это ее вечно расслабленное состояние, словно она у себя на кухне, а не в кадре. Похожа на робота. Играет отвратительно. Словно ее вообще ничему не учили в актерском училище. Во время просмотра Адмирала я медленно стекала по стулу весь фильм - столько фальши, поверхностной игры, серьезные вещи говорятся как-то тупо и глупо. Мне было стыдно смотреть этот фильм. Ужасно смотреть, как такую актрису берут на главные роли. И ведь прокатывает, а некоторым даже нравится.. Папа хочет подыскать ей выгодного жениха таким способом, я думаю. Поскорее бы она вышла замуж и исчезла с экранов. Позор просто российскому кинематографу, где продается ВСЕ.

Умничка!!! Права на все 100% В каждом слове правда!!!

\\\\\\\\\\\\\\\\\
#153
Кошшшка

Димушка

))))))​))))) Абасцака! Какие же вы злющие все! А в театре ее кто-нить видел? Неплохая она актриса, между прочим. А уж насчет внешности... Ну да, нестандартное лицо, но ТАК обосрать... Хочется посмотреть на тех, кто так отзывается об интересной, миловидной девушке. И какая нах ринопластика??? Вы ее маму, брата видели??))) (Наверное, это те же экземпляры, которые говорят, что у Джоли губы накачанные)). В театре видели!! Очень эффектно попой крутит. Если вы про такие роли - то да!!! ТАЛАНТ! А про ринопластику почитайте в инете, аж с фотками материал представлен.

А Вы всему, что в индырнете пишут, верите?

Так там фото представлено - до и после. До - нос с горбинкой и подлиннее и не курносый. После ринопластики вот такое убожество.

\\\\\\\\\\\\\\\\\
#154
Полина

Лена

Что имеем в итоге - 146 комментариев, 27 из них за Лизу, восхищаются, нравится. 119 отзывав отрицательных. Вот вам, автор, и ответ на ваш вопрос. А вы подумайте и сделайте правильный вывод. .

Так ничего удивительного, на форуме иного и не бывает. Все обсуждаемые страшные, уродливые, бездарные, противные....

Но если это все правда по отношению к Лизе тогда что? Силой заставите любить как актрису?

\\\\\\\\\\\\\\\\\
#155

Посмотрела я фильмы с ее участием. Бегает всю дорогу, озвучивал кто-то другой (Первый после Бога). Грозовые ворота - какое отношение имеет Лиза к успеху этого фильма. У нее там крохотная роль, не понятно ничего. Адмирал - изуродовала фильм поностью, Человек с бульва Капуцинок - отстой полнейший!! Так каккая роль хорошая? Где талант? Что мне ее внешность? Я талант хочу видеть, а его нет!!!!

#156

Ну насчёт "потрясающе красивая" это вы удачно загнули))).Потрясать там особо нечем.Как актриса?Ну,её голос производит уже отталкивающее впечатление,манера игры средне-серая.Не из зависти говоря-актриса она средненькая,но возможно человек хороший.Может ей другую какую профи надо было выбрать,занялась бы вместе с братом и папой ТРК "Южный полюс" что ли.

Монсерат
#157

А я вам так скажу, фильмы с ее участием не смотерла, только по внешности могу судить. Я не завидую, честно. Вроде все при ней, и глаза, и нос, и губки пухлые, и ямочки на щеках. Красивой ну никак ее не назвать. Миленькая да. Симпатичная да. Но вот для меня, что-то есть в ней отталкивающее, не могу объяснить что. Что-то противное есть во всей этой сладенькой внешности. Сугубо мое личное мнение.

\\\\\\\\\\\\\\\\\
#158
Гость

Потрясающе красивая девушка. А главное - талантливая актриса. На мой взгляд, в нашем кино таких, как она, больше нет! Яркий пример, когда на детях знаменитостей природа не отдохнула.А вы как думаете?

Кто такое распространяет - что она ПОТРЯСАЮЩЕ красива. Снимать ее можно только издали. Вблизи она страшная. Таланта нет!!!! И вообще, случайный человек в кинематографе.

Буква Ё
#159

Рыба она. Везде холодная и одинаковая. А мордашка ниче так.

Гость
#160
Космическая

Дочки-не дочки, а роли просто так тож не даются, во всяком случае - невсе. Опять-таки - надо выстоять всю эту "очередь" из доченек известных артистов. Она смогла - и молодец. Не понимаю, когда критикуют во всю люди, сами недобившиеся такой известности. Даже если она и не талантливая, и уродливая и т.д.и т.п. - возникает вопрос "А судьи кто?!" Целеустремленности Лизе не занимать, за чо ей большой ресект. Плохо играет - но ведь пытается же!И что-то делает.Уважаю таких людей.

Рита
#161

Роли, конечно, просто так не дают. В основном по блату.

Рита
#162
Настя

Наталья

Лиза Боярская производит впечатление слегка даунической личности -об этом говорит общая "вязкость"(психиатрический термин), гипомимия, туповатое выражение во взгляде, который не выражает ничего. У нее абсолютно монотонный голос, никаких эмоций. Движения - это ее вечно расслабленное состояние, словно она у себя на кухне, а не в кадре. Похожа на робота. Играет отвратительно. Словно ее вообще ничему не учили в актерском училище. Во время просмотра Адмирала я медленно стекала по стулу весь фильм - столько фальши, поверхностной игры, серьезные вещи говорятся как-то тупо и глупо. Мне было стыдно смотреть этот фильм. Ужасно смотреть, как такую актрису берут на главные роли. И ведь прокатывает, а некоторым даже нравится.. Папа хочет подыскать ей выгодного жениха таким способом, я думаю. Поскорее бы она вышла замуж и исчезла с экранов. Позор просто российскому кинематографу, где продается ВСЕ.

Ой умничка, Наташа!!! На все 100% согласна. От А до Я все правда!!!

Рита
#163

Я, тоже, абсолютно согласна! Лучше не скажешь. Конечно, если б не Миша попала бы она туда только через енто дело. И то не факт. Ни таланта не вижу, ни красоты, ни шарма. а продолжает сниматься не обращая на критику она не по тому, что характер сильный, просто инфантилизм, проще говоря пофигизм. "Адмирал" испортила. Спеси много. А тут еще узнала, что эта дворянка стриптизирует походу, так вообще стала мне омерзительна. Уж я думаю ей нужды не было оголять зад для зоабоченных придурков. Вообще, ладно уж телевидение опахабили, уж театр бы не трогали. Всетаки для этого другие места есть. Стрипбар, например. А мужикам покажи кусок голого тела, так они и слюной изойдут. Ценители.

100% арабика
#164

Симпатичная девушка, но актрисой можно назвать с боооольшой натяжкой.

мадам грицацуева
#165
Ля-ля-фа

61. Вкусы, конечно, разные, но Боярская красивая и с шармом. А вот Собчак, например, некрасивая((

Открыли Америку.И вообще,при чем тут собчак?

Фрося Бурлакова
#166

Посмотрела фильм "Не скажу". Отстой полнейший. Стоят два дурака и произносят диалог. Ни эмоций, ни чувств. Заставила себя смотреть 30 минут. Потом не выдержала, отключила Зумби ру. Что за ***? Боярская страшна. Ее показывают постоянно крупным планом. Особенно нос уродливый у нее. А фильм? Как можно ТАКОЕ выпускать на экран? И за это платить деньги? Человек с бульвара Капуцинок, там она вообще ужасная. Она не актриса, так, случайный человек в кино.

Фрекен Бок
#167

Да кукла она синтетическая, а не актриса. Видела ее в четырех фильмах. Не верю, не трогает. В театре не видела, но думаю, это будет еще хуже. Если уж на экране ни в чем не смогла меня убедить, то со сцены и подавно, здесь повторный дубль не сделаешь. Если живых эмоций нет, это сразу видно.

ира
#168

Не знаю стоит ли с линейкой пропорции чужого лица измерять, думаю все мы не идеальны. Она мила, это даже не вызывает сомнений. Но вот смотришь и понимаешь, что то не то, хлопание глазами , складывание губки в бантик, всё такое наигранное и неестественное, причём в каждой роли, мне кажется эту фальш подсознательно и чувствуют зрители, и зачастую сами не знают почему она им не нравиться, несмотря на красоту.Сказывается модельное прошлое, где учили как себя преподнести. Главное чтобы всё было гармонично , тут и хриплый голос не помеха.Есть же актрисы и без внешности, но так естественно очаровательны, Мне очень нравится Вера Глаголева, а ведь далека от идеала женской красоты

Фёкла Тапочкина
#169
ира

Не знаю стоит ли с линейкой пропорции чужого лица измерять, думаю все мы не идеальны. Она мила, это даже не вызывает сомнений. Но вот смотришь и понимаешь, что то не то, хлопание глазами , складывание губки в бантик, всё такое наигранное и неестественное, причём в каждой роли, мне кажется эту фальш подсознательно и чувствуют зрители, и зачастую сами не знают почему она им не нравиться, несмотря на красоту.Сказывается модельное прошлое, где учили как себя преподнести. Главное чтобы всё было гармонично , тут и хриплый голос не помеха.Есть же актрисы и без внешности, но так естественно очаровательны, Мне очень нравится Вера Глаголева, а ведь далека от идеала женской красоты

Мне тоже нравится Вера Глаголева. Очень!!! Лизонька почему-то раздражает, очень сильно! Мало того, что таланта нет, да еще этот голос противный, внешность неприятная - все в целом составляет образ отталкивающей от себя актрисы. А таланта в ней нет! Это видно!

Гость
#170

Природа отдохнула что называется "от души". Симпатичная - это все. Актриса никакая.

Фёкла Тапочкина
#171

Природа отдохнула что называется "от души". Симпатичная - это все. Актриса никакая.

Да!!!! Ваша правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.
#172

Лиза Боярская очень красивая девушка, вся в мать и отца...

llll
#173

Зачем обсуждать внешность,она от бога,а вот быть актрисой ей категорично нельзя,с такими артистами,а их у нас к сожалению немало,наши фильмы смотреть противно. Она как рыба увы.

Пана
#174

Лиза скучна,не особо талантлива ,но самое главное она какая то не народная,не смогла она обаять народ.Но внешне интересна,ей очень правильно делают макияж и она становится красавицей.Без грима ,это другой человек,простая ,не интересная.Голос отталкивает,не приятный.

Маша
#175
Гость

Нос курносый у нее мамин четко, но справедливости ради нужно сказать, что мама ее в молодости была менее интересная, чем дочка. Я еще маленькая была, в школе училась, поехала на каникулы из Москвы в Питер, попала на спектакль "Трубадур и его друзья" с Боярским и его женой в роли принцессы.Молодые они еще тогда были и Боярский просто на пике своей популярности после "Собаки на сене".. девчонки визжали когда он на сцену выходил и все затаив дыхание только на него смотрели.Жену его все тогда дружно ненавидели)) считали,что она некрасивая и не имеет право быть рядом с таким мужчиной. А я сейчас вспоминаю, она была реально миленькая, но уж очень простенькая.. наверное чуть даже помоложе, чем Лиза сегодня, но дочка смотрится намного выигрышнее.Все таки есть в ней какая-то харизма, чего не хватало ее матери в свое время.

Маша
#176

Нос курносый у Лизы не от мамы, а от пластического хирурга. Первые фильмы помнят её натуральный нос картошкой. Но это ничего, актрисам наверно это положено.

Гость
#177

Очень очень не нравиться эта "актриса"!!!! Невозможно смотреть фильмы с ее участием!!! ни тебе обояния,ни красоты, выскочка да и только. Столько хороших фильмов "испортила"! Ну не ее это!

Гость
#178

http://novaplastica.ru/zvezdnaya-plastika/elizaveta-boyarska​ya-plastika-nosa-i-drugie-procedury.html

Гость
#179

С Козловским еще встречалась она в молодости. Хотя странно, он же ***

Дуська
#180

Критикуют все Лизу, а актриса не плохая она. Тем более ещё молодая очень. И очень радеет за своё дело, живёт профессией.

Дуська
#181

На самом деле полно на голубом экране актрис, которые в раз 10 бездарнее неё а пристали только к ней.

Гость
#182

Совсем никакая актриса.... с смазливой мордашкой и неожиданно низким неприятные голосом.

Ирина
#183

А нос она переделала. См фото в инете школьные, он картошкой был

Марина
#184
Женщина 1

А мне она не кажется красивой. Вот как не смотрю, ничего красивого не нахожу. Блин, даже симпатичной не назову. Лицо широкое, нос картошкой, рот огромный. Ну, пожалуй, глаза красивые, да. Если намазать посильнее можно придать некую миловидность, но не более того. А уж про актерские способности и говорить не о чем. Из всех актерских детей одна из самых неудачных в актерском плане.

Где вы нос картошкой увидели-то??? https://www.google.nl/search?q=%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0+%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&client=firefox-a&hs=o9u&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=42CEU5nPF8iAOJzQgagP&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1221&bih=640#facrc=_&imgdii=_&imgrc=--TodBqBKksiWM%253A%3B3UODme-Mg90ziM%3Bhttp%253A%252F%252Fbojarskaja.ru%252Ffoto%252Fbest%252Fbest5.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fbojarskaja.ru%252Fgallery%252Fbest.html%3B475%3B570

мария
#188

Голос ужасный невозможно слушать я звук сразу выключаю когда она начинает говорить

ирина
#189

Лиза Боярская,самое легендарное это только ее фамилия.Талант средний, голос очень грубый.Ну милое лицо,ямочки собственно говоря всё,что можно о ней сказать.Актрисой не назову - актрисы-это Френдлих, Быстрицкая, Хитяева, Мордюкова, Чурсина...да их всех не перечислишь....проще сказать "золотой фонд отечественного кино"!Вот где и талант и красота!И все эти женщины не похожи друг на друга, каждая по своему и хороша и талантлива.Мало я смотрю современное кино, оно мертвое,одноразовое,холодное.

Юлия
#190

Бездарность полная эта Боярская. Если папа знаменит, то ребёнок автоматически становится так же знаменитым актёром. Странно. Сейчас вообще всех подряд начали снимать, докатились до певцов. Например голубец Дима Билан в роли российского полковника-героя, это полный провал нашего кино и окончательное забвение.

Гость
#191

страшная блатная бездарная

Ната
#192

Мне тоже, Майкл Джексон после операции

Гость
#193

Грубая внешность и голос!Абсолютно не миловидная

Гость
#194

Красивая, яркая девушка. Но актриса - никакая. Только благодаря папе. К сожалению. в наше время на сцене поют и играют в кино в основном бездари. Мода на бездарей.

Гость
#195
Юлия

Бездарность полная эта Боярская. Если папа знаменит, то ребёнок автоматически становится так же знаменитым актёром. Странно. Сейчас вообще всех подряд начали снимать, докатились до певцов. Например голубец Дима Билан в роли российского полковника-героя, это полный провал нашего кино и окончательное забвение.

Согласна полностью!!!

Гость
#196

Всегда очень неприятно смотреть на нее, хотя бывает и хуже. Это чисто мое субъективное мнение - она похожа на отца, так же широко глаза поставлены, вообще его тип лица... Для мужчины это нормально, а для женщины.. Эти "ямочки" на щеках гипертрофированные, как провалы.. И нос точно как у Майкла Джексона после операций. Надеюсь хотя, что Лиза не читает всякую нашу фигню в интернете)) А голос ее мне кстати нравится, очень поставленный. Слушать ее даже больше люблю, чем смотреть ее игру)

ника
#197
Моська

Ой,ну надо же,все здесь прям такие красотки собрались... Боярская очень обаятельная,с ямочками на щеках,прелесть:)

#198

Посмотрел фильм "Ирония судьбы продолжение". Какой жуткий кастинг.....
Как бездарно играет Боярская... Больше никаких фильмов с участием Боярской я не смотрел и не буду смотреть.
В отечественном кинематографе очень много бездарных актёров и актрис. Но Лиза Боярская, по моему, на первом месте по бездарности.

Какие чудики дают ей главные роли? Это просто тихий ужас. Ей нужно играть только самые коротенькие эпизодические роли, чтобы не портить картину....

Простите, но это мужская и объективная точка зрения.

Кэт
#199

Видела ее до ринопластики, была симпатичная, но голос - это ужас какой- то очень грубый , мужской. Особенно не подходит ей после пластики, вид такой задорный , но как только появляется ее голос, получается диссонанс . Внешность и голос не совместимы! Как актриса , то мне не хватает эмоций, монотонность абсолютная.

Константин
#200

Лошадь д’Артаньяна

Вера. Надежда. Любовь.
#201

Ни красоты, ни голоса, даже актерского мастерства ноль. Замучили народ страшныеми рожами в кино. Достали гадкие еврейки со своими папашами и братьями в руководстве каналов.... Когда только это закончится.

Гость
#202

Полная бездарность,которая не дает другим сотням талантливых сниматься и идти вперед.
Вся порезанная,с переделанным лицом.
Народ простой (особенно кто разбирается в искусстве)ее не любит,тк чувствуется фальшь и абсолютное неумение перевоплощаться.
Но ей плевать на это,тк за ее спиной целый семейный кланище стоит.
Из-за таких,как она,не могу смотреть наше кино.

Гость
#203

Полностью согласна с предыдущим автором. Блатные бесталанные детишки. Она очень отталкивающая, можно поставить играть роль смерти - морда как у скелета и невыразительное лицо. Ирония в том, что ей плевать на наше мнение - все равно будет продолжать сниматься.