Гость
Статьи
Дмитрий Губерниев - …

Дмитрий Губерниев - как вам?

1. Он непрофессионально комментирует биатлон.2. Во время трансляций его всегда распирает от пафоса и квасного патриотизма.3. Он все время наезжает на российских футболистов.4. Он во время каждой …

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне он нравится. Во-первых, человек живёт этим всем, и это чувствуется. Во-вторых, болтовня о том, что с кем приключилось и кто кому кем приходится делает эфир интереснее. ИМХО. В-третьих, я ЗА патриотизм в любом виде, квасном или каком угодно. Меня бесят спящие в оглоблях мужики, которые бубнят что-то нечленораздельное. Самое кошмарное комментирование было во время кёрлинга, такое ощущение, что человека за что-то наказали и он отбывает повинность, терпит и мучается, обсуждая каких-то там дур с щётками. Правил не знает, соответственно не может их объяснить широкому кругу, интереса никакого к происходящему.

Автор, а распишите подробно, с примерами, в чём непрофессионализм Губерниева в биатлоне. Я не пропускаю ни одной трансляции.

Гость
#52

Кстати, тут даже на Попова наехали. Это уже вообще бред! Он лучший!

#53

И мне нравится. О каждом спорсмене расскажет биографию и интересные фаеты из личной жизни. Я биатлон в чужом бухтении и не воспринимаю

#54

У Твалтвадзе кличка Болтадзе среди болел)))))

#55

Быкова видела близко,не ожидала что он такой маленький и стройненький)))) А как играл! Выходит,необязательно быть 2 метра ростом и 105 кг. весом защитнику)))))

Морозов да,красавчик))))))

#56

Дак Губер знаком близко с биатлонистками,вот он Зайку Зайкой и называет,это нормально и даже весело))))

Charli Monro
#57

Самый *** - это Гена Орлов. вот уж где перлы-то выдаёт!

Charli Monro
#58

а Губерниев... самыи неприятныи ведуший канала спорт, самодовольный индюк, вид как будто выиграл все олипииские игры и чемпионаты мира, к спортсменам относится свысока, ненавижу.

Лена
#59

а мне он нравится, комментирует весело с напором!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#60

Те кто слышал его коментарии может сказать, что он му-ак. И с теми кто так думает я согласен на 100%. Нужной информации 20%, остальное - вода. (Да вспомнил я как он сказал, что занимался греблей. Поверил тогда, высокий в одежде казался крупным! Потом увидел его в бассейне с Саутиным (великим спортцменом), на теле его небыло видно ниодной мало-мальски развитой мышцы. И это для гребца!!! Врёт и не краснеет!!!

Гость
#61

60, а вы видели гимнасток, спустя энное количество времени? Или, например, великая Татьяна Тарасова, по ней сроду не скажешь, что это бывшая фигуристка. Если следовать такой логике.

#62

Люблю его за его ярый патриотизм. Хотя Курдюков с "Евроспорта" - вот кто по-настоящему нравится мне как комментатор. И между "Россией" с Губерниевым и "Евроспортом" с Курдюковым непременно выберу второе.

Гость
#63

Губерниев - мерзкий здоровый мужик, которому надо пахать! (а не в студии сидеть). Сила так и прёт из него, но вместо этого изливается словесный понос.

Губерниев не уважает своих собеседников и демонстрирует себя, поэтому доверять ему Открытие Олимпиады, да и другие важные трансляции просто нельзя.

Губерниев всячески демонстрирует свои знания, которые либо поверхностные, либо касаются преимущественно водных видов спорта, особенно гребли академической, до которой большинству зрителей дела нет.

Губерниев 50% эфирного времени занимает своими рассуждениями, личными субъективными впечатлениями и историями из собственной жизни. Все это 99% зрителей не интересует.

Гость
#64

Нарцисизм Губернива так зашкаливает, что он "подсел на популярность". Теперь он поёт и ведёт мероприятия, не связанные со спортом, в которых он ни хрена не разбирается.

Гость
#65

Сразу вспоминается последний вынос мозга - финал "Евровидения", где он не давал слова вставить Ольге Шелест, которая в музыке разбирается намного лучше.

Кстати, Ольга Шелест как-то призналась, что во время трансляции "Евровидения" они с Губерниевым сидели в тесной комментаторской кабинке, и этот здоровый неопрятный увалень снял свои ботинки и вонял потными носками.

Бедная Ольга Шелест!!!

Губерниеву надо пахать в деревне.

Гость
#66

Тембр голоса у Губерниева просто омерзительный! К тому же он постоянно частит, выделяет некоторые буквы и не делает пауз между предложениями (очевидно, чтобы собеседник не смог вставить свой комментарий).

Гость 08
#67

дааа, нашли на кого наехать! Вот уж кто делает свое дело, и талантливо, так это Губерниев. Не нравится только его участие во всяких попсовых неспортивных передачах и - главное - наитупейшей рекламе МТС. зарубежные комментаторы в шоке.

Гость
#68

63-66, он вас не оставил равнодушной(ым), я смотрю )))

А Ольга Шелест меня всегда бесила, ещё раз убедилась, что она нехороший человек. Если это не брехня, конечно.

букаш
#69

вчера вел отборочный конкурс на Евровидение 2010. Выглядит, как здоровая откормленная свинья

Kuzinatra
#70

Пацан голосистый! Особенно когда россияне к победе близки:) За увлеченность профессией его можно уважать. И само по себе возникновение темы говорит о том, что личность состоялась:)

Kuzinatra
#71

И что за мещанские комментарии - носки не тем пахнут, раскормленный... Может, Губерниеву в толчков перестать ходить, чтобы приблизиться к лику святых и всем нравиться?

букаш
#72

71 почему он должен всем нравиться? Если у него голосище ого-го и по теме базарит, то это не значит, что у него носки источают аромат роз) А насчет того, что раскормленный-тут уж не поспоришь, у него действительно свиное рыло. И поросячьи глазки выглядывают. Распустил себя мужик, а ведь спорт комментирует..не стыдно

Гость
#73

Дмитрий Губерниев- самый умный, обаятельный, словообразующий , заводной, дипломатичной, эмоциональный и искренний комментатор России! Ура ему, товарищи! я его очень уважаю

Гость
#74

Ужасный комментатор. Смотрю хоккей Ак Барс - ХК МВД хочется послать Д. Губерниева куда подальше. Когда выигрывают МВД, он говорит, что это честно, а когда АК Барс говорит, что игра не интересная, куплена, что судьи не правы......... Один он всё время прав.... УРОД!!!!!!!!!

Алексей
#75

Он *** конкретное как он комментирует сейчас финал хоккея Ак барс-ХК МВД это же просто туфта постоянно называет ХК МВД нашей командой, а АК БАРС неизвестно кем, это же непрофессионально по отношению к соперникам не одни же болельщики ХК МВД смотрят спорт 2 вот когда дома будет в трусах перед телевизором сидеть и смотреть хоккей или футбол пусть и болеет за кого хочет, посмотреть хотя бы канал ТНВ это наш татарстанский канал комментирует Олег Пшеничный он называет нашу команду Ак барсом и не говорит давай любимая команда вперед! Это минус Лоху Губерниеву! Или вот например он говорит если Ак Барс выиграет игру значит он ее купил, а если выиграет ХК МВД значит они выиграли честно! Но к радости говоря Этот подмосковный клуб летит!

Гость
#76

самодовольный выскочка и бездарный крикун.этому *** тока чемпионаты по гребле коментировать - а в другие виды спорта неуй даж пускать

Гость
#77

кусок *** он

Варвара
#78

Губерниев - абсолютно непрофессионален! Отсутствие такта, постоянные сплетни, фамильярность и бахвальство - вот его главные черты. Если слышу, что он комментирует, приходится выключать звук. Фу!!!!!

Юлия
#79

классный комментатор) умный,талантливый,работает на своём месте) интересно слушать,что бы он не комментировал) эмоциональный,но по-моему это только плюс) не знаю,может кому-то нравиться слушать постные комментарии, на вкус и цвет фломастеры разные)

Валерий
#80

Губерниева по большому счету, не волнует биатлон! Его место с бабушками на лавочке у подЪезда, вот где-бы пригодился его талант по сплетням(кто сколько съел, выпил, в чем ходят ...)А визг, крик МЫ СИЛЬНЕЙШИЕ,РОССИЯ ВПЕРЕД и т.п. это- нечто! Пусть послушает как ведут репортаж А.Попов( формула-1),Э.Гимаев(хоккей). Советую тем ,кто говорит что некем заменить Губерниева, обратить внимание на Н.Круглова(бывший биатлонист,грамотно и хорошо говорит)

Ксю
#81

Самыелучшие коментаторы это коментаторы ТНВтак коментируют,что дух болельщика просыпается!

Гость
#82

***

Гость
#83

Губерний *****! Надутый не компитентный самодовольный пижен.

Гость
#84
Гость

Мне он нравится. Во-первых, человек живёт этим всем, и это чувствуется. Во-вторых, болтовня о том, что с кем приключилось и кто кому кем приходится делает эфир интереснее. ИМХО. В-третьих, я ЗА патриотизм в любом виде, квасном или каком угодно. Меня бесят спящие в оглоблях мужики, которые бубнят что-то нечленораздельное. Самое кошмарное комментирование было во время кёрлинга, такое ощущение, что человека за что-то наказали и он отбывает повинность, терпит и мучается, обсуждая каких-то там дур с щётками. Правил не знает, соответственно не может их объяснить широкому кругу, интереса никакого к происходящему.
Автор, а распишите подробно, с примерами, в чём непрофессионализм Губерниева в биатлоне. Я не пропускаю ни одной трансляции.

Гость
#85

А я смотрю без звука! это не спортивный репортаж,а дешёвенькое,***** шоу! в котором он выступает: то в роли пустобреха,то бабки-повитухи, то юбочного страдателя, любящего заглянуть в замочную скважину! такие шоу могут нравится или сопливым девчонкам или таким же пустобрёхам! в биатлоне он профан!!!

Гость
#86

если комментирует этот визгливый паяц, сразу переключаю. У меня кровь из ушей идет от его визга. Китайская пытка ультразвуком, а не комментирование. О каком профессионализме тут некоторые говорят? Дешевка, шоу ярмарочное. И реально невозможно слушать, действительно, безобразный тембр, как двуручной пилой в воздухе балуется, вибрация. Жуть(((

василий
#87

Губерниев думаешь ты лучший Да ты обыкновенное *** Неумеешь коментировать не берись Весь народ Россейский против тебя. когда ты уйдёшь ?

Гость
#88

Полностью согласны, слушать невозможно, путает факты постоянно. Зачем нам нужны бесконечные сплетни?. Говорит, мы разберёмся, почему проблемы со скоростью бега у наших биатлонистов? Кто "мы"?!! Кто он такой, и почему Он! будет разбираться? Мания величия. Конечно пора менять.

Гость
#89

Полный отстой *** лиз ты Дима

Валерий
#90
Charli Monro

а Губерниев... самыи неприятныи ведуший канала спорт, самодовольный индюк, вид как будто выиграл все олипииские игры и чемпионаты мира, к спортсменам относится свысока, ненавижу.

Владимир
#91

А как он Шипулина сглазил со своим "эксклюзивом" в биатлонной программе ))

Валентина
#92

Больше комменты с Губерниевым не смотрим,отвратительно,стал вести репортажи,зазвездился.

Александр
#93

Смотрю олимпиаду в Корее. Самое неприятное это слушать Дмитрия Губерниева. Устают уши от него через несколько минут. Как его держат на телевидении? Очень омерзительный тип. Долой его с эфира!!!

Ольга
#94

Самый не интересный, не компетентный, злой комментатор. Когда приходится смотреть биатлон по России1 или по матчу - выключаю звук. Губерниев- заезженная пластинка.

Владимир
#95
Гость

Мне он нравится. Во-первых, человек живёт этим всем, и это чувствуется. Во-вторых, болтовня о том, что с кем приключилось и кто кому кем приходится делает эфир интереснее. ИМХО. В-третьих, я ЗА патриотизм в любом виде, квасном или каком угодно. Меня бесят спящие в оглоблях мужики, которые бубнят что-то нечленораздельное. Самое кошмарное комментирование было во время кёрлинга, такое ощущение, что человека за что-то наказали и он отбывает повинность, терпит и мучается, обсуждая каких-то там дур с щётками. Правил не знает, соответственно не может их объяснить широкому кругу, интереса никакого к происходящему. Автор, а распишите подробно, с примерами, в чём непрофессионализм Губерниева в биатлоне. Я не пропускаю ни одной трансляции.

Да за один только этот противный голос алкаша Губы хочется дать ему в морду.Чтобы положить в этот широкий рот!? Пока комнетирует биатлон эта мерзость удачаобходит нашу сборную

Гость
#96

Ни как ! Как комментатор нулевой! Его любят женщины -разведенки-болельщици биатлона ,так же как С.Михайлова. вместо того ,чтобы вести репортаж ,он собирает сплетни о спортсменах, кто родит скоро,кто беременна,всех родственников спортсменов он знает! Если из биатлонистов в стрельбе на огневом этапе точно попал -он орет ,сразу ему или ей вешает 1 место,а на следующем этапе он или. Она промазали превращает все в катастрофу..Полная бездарность !

Гость
#97

Это не ответ автору, а, прошу прощения, даже не солидарность с ним, а нечто большее. Сам я мало, что смыслю в спорте, но, вспоминая В.Синявского, Н.Озерова, Я.Спаррэ и многих других, действительно великих комментаторов и великих людей, тошно даже сравнивать с ними г-на губерниева, позволяющего себе непрекрытое публичное хамство и сквернословие, причем не только безнаказанное, но и очевидно поощряемое влиятельными фигурами. Не состою в соцсетях, не любитель коллективных обсуждений и т.д., но чашу терпения переполнил очередной, гнусный по форме, перл в адрес многократной Олимпийской чемпионки А.Резцовой. Я категорически не разделяю точку зрения Уважаемой А.Резцовой на ситуацию с коронавирусом, но читать хамские высказывания в ее адрес от человека, помимо прочего ничего в спорте не достигшего... Перебор, господа спортчиновники и спорттелевизионщики. Стыдно должно быть (далее - хотелось непечатно, но в отличие от губерниева, не могу себе этого позволить). Извините за пространный выплеск эмоций... Пожилой я человек, что поделать, - не судите меня строго

Гость
#98

5. просто мерзкий

Гость
#99

Дмитрий-супер! Мы с удовольствием смотрим спорт с его комментарием!
Как же человек любит спорт, свою страну! Спасибо!

Гость
#100

Передача "биатлон с ним" и его репортажи бестолковые а поведение хамоватое, дерзкое и местами высокомерное. Вопросы, задающие гостям бестактные и глупые.