Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вы думаете, справедливо ли присуждение Евгению Плющенко звания "Герой России"?

В новостях передали, что президент подписал такой указ. Понятно, что он великий спортсмен и сейчас все особенно его обожают, но не слишком ли это... как считаете?

Ответы (125) Ответить
  • Герой? Однако...
    По-моему, герой и олимпийский чемпион - это несколько разные вещи. Мало что ли денег, джипа и известности?

• Реклама

• А дали только ему из всей сборной?

• А в чем геройство? и к примеру тому же Устюгову дадут?

• чаво???? Поставить Плющенко в один ряд с военными-пожарными-врачами, которые спасают жизнь людям? Давайте памятник ему еще воздвигнем!

• Я думаю, это слишком, в чем геройство?)) Это просто спортсмены, которые делают свою работу.

• нет
    а на фоне его провала выглядит вообще как-то мерзко

• ха ха! нормально.. это типа чтобы не плакал?

• Зачем мне орден, я согласен на медаль))

• ну не Герой, это погорячились,конечно, но если б не медаль Плющенко в фигурном катании, мы бы сосали по полной, хотя и так сосем в фигурном катании так уж точно(((((((

• маразм. в чем героизм? скольких людей спас или предотвратил беду, понесшую большой ущерб многим?

• Мое мнение - это просто плевок в лицо настоящи героям. А тут, ***, серебро на олимпиаде, типа засудил - и на тебе! П...ц просто..Запас литературных слов уже истощен. Давайте еще Рудковской дадим! Сколько же дебилов гуляет на воле!!!

• Гость

А в чем геройство? и к примеру тому же Устюгову дадут?

Гость

А в чем геройство? и к примеру тому же Устюгову дадут?

• Я против. Не вижу геройства. Это его работа. Подвига не вижу!!!

• 11: епта, так в чем дело? Давайте еще сноубордистке дадим! Не жалко ведь! Герой - налево, герой - направо! ДиБилану тоже героя!! Ура, товарищи!

• ужасно награды раздают направо и налево что геройского он совершил? просто стыд за государство

• фу, какая гадость! Превратили гос.награду в какие петрушачьи фантики. Раздают кому ни поподя

• Это ход такой. вот вы не оценили а для нас он все равно герой! Вобщем, справедливо было бы выиграй он медаль на Олимпиаде.

• ага еще медали Яне Рудковской и Диме Еблану...

• 19: Не оценили что? геройство в чем? В том, что он Олимпийский чемпион? Море таких. Что его типа "засудили"? Спорный вопрос. Он кого-то спа, помог кому-то, сделал что-то сверхъестественное, как-то честь страны отстаял? Позор просто ТАКУЮ награду так просто давать

• Мерзость какая...Совсем уже наше правительство кукукнулось... Есть никто и звать никак, и Героя ему...он чо людей спас? Кадастрофу пердотвратил? Где подвиг то? Он работает, за деньги - и хорошие, давай те уж всем по медальке, а то как то не хорошо получается... *** государство, и идиоты у нас в почете.

• Янка, небось, со своими миллионами добежала. Слезно просила мужа морально "поддержать". Давно уже как собака его охраняет

• Автор,а Вы не ошиблись,мож,Заслуженного мастера спорта какого-нибудь....Присудить звание Героя Плющенко-слишком сентиментальный жест для Путина....

• Герой Российской Федерации ≈ высшее звание в Российской Федерации. Присваивается за совершение исключительного подвига. Звание является высшей государственной наградой России за проявленные мужество и героизм.

• Lelik: для Путина-да, а для медведева - нет :)))

• я считаю что он герой в нашей стране еще и медали умудряется получать.
    а наешей стране надо дать медаль самой позорной страны.

• Зубная фея

Lelik: для Путина-да, а для медведева - нет :)))

И то правда:)))

• мне тоже не верится, может автор что напутала? Или это какой-то политический ход

• Херой, блин, даже золото не смог выиграть. Я против награждения.

• 32: а как же! Это протест нашего руководства против вопиющего поведения судей на Олимпиаде, а именно засуживания Героя Российской Федерации - товарища Плющенко

• а можно ссылочку? А то я нашла только слова Урманова, что Плющенко "достоин"
    ИМХО, это было бы фарсом, причем дурного вкуса

• как я поняла награждать не собираются,просто сказали что "достоин"

• Герой-штаны с дырой!)))Роднина герой!!!А Плющ при чем тут?Он выполнял свою программу,что же,теперь все жертвы судейства-герои России?

• Ужели правда?? Допиарились....

• да ну не верю..если так, то трындец страна у нас...
    плюща уважаю , конечно. но такие ЗВАНИЯ через чур. это вообще о другом

• чушь. никто его не награждал. и не будет

• Зимняя Вишня

Слушайте, это что правда? Не верится как-то

вы украли мой ник!

• Гость

я считаю что он герой в нашей стране еще и медали умудряется получать. а наешей стране надо дать медаль самой позорной страны.

А в какой стране вы вы живете?))))
    успокойтесь . никто ему ничего давать и не собирался. Медведев просто сказал, что "все, кто хорошо выступил на Олимпиаде, достойны быть героями России. и Плющенко тоже.." вот, если подпишут указ о его назначении- тогда можно будет и поговорить на эту тему.а так..
    Женя молодец. спортсмены едут на Олимпиаду (по большинству) из-за денег. это их стимул. деньги. поэтому и меняют многие (как уже было видно сейчас) Россию на Австралию или Швейцарию. призовые и условия для тренировок лучше. а он- выступил за идею (деньги и слава у него и так есть). я даже больше уверена- его уговорили выступить, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ И НЕ БЫЛО БЫ НИКОМУ. что мы вообще имели бы из наград, если бы не он?

• его вообще никто, из судей и оргкомитета, не ожидал увидеть на профессиональном льду в будущем (слишком много травм и операций). в каком раздрае был Ламбьель, когда его увидел на Европе в этом году...
    смотрела п.тр. ОИ по фигурному катанию. спорт- это спорт. а значит, побеждать должен тот, кто сильнее (больше может и умеет).а не тот, кто двигается красиво.. ИМХО. этот оргкомитет совсем обнаглел. меняет правила под страны и спортсменов. вы думаете, только мы пролетели с этими "новыми правилами"? был жестокий спор насчет канадской пары. "они выполняют те элементы, которые не могут сделать остальные. их надо запретить (элементы)". тот, кто думает, что спорт и политика не пересекаются- заблуждаются (это ответ тем, кто думает, что засудить и подсудить невозожно).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь