Гость
Статьи
Куда сериал …

Куда сериал "Спальный район" пропал?

?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На время проведение олимпиады его перенесли с 20-00 на 16-30 по-моему. Я в инете смотрю....

Гость
#2

к 1, после олимпиады так и оставили в 16-30 :((((

#3

ой, у меня мама смотрит, он днём идёт

Гость
#4
Гость

На время проведение олимпиады его перенесли с 20-00 на 16-30 по-моему. Я в инете смотрю....

а как Вы в Инете смотрите? Он днем с этой недели не идет...

Гость
#5

на той неделе был как обычно в 16.25. сегодня почему-то нет и завтра

Гость
#6

Вообще-то он закончился!!!!!

Гость
#7

4, в инет загружаются серии после того как их по тв покажут, с небольшой задержкой даже, так что вот так и смотрю когда время есть....

Гость
#8

Вообще-то он закончился!!!!!

правда??? это и есть конец

Гость
#9
Гость

Вообще-то он закончился!!!!!



правда??? это и есть конец

По крайней мере на форуме 1-го канала я читала, что в нм 114 серий. А 114-я как раз была 30 апреля.

Гость
#10

а чем закончилось всё? тот мужик так и остался с любовницей?

Яна
#11

Кто знает почему с 5 мая нет показа сериала спальный район на первом???

Гость
#12

а чем закончилось всё? тот мужик так и остался с любовницеq

получается что остался. Лена с Ильей.

Гость 2
#13

С этим сериалом они явно переборщили: то время переносят, то исчезает совсем по середине сюжета... И шел то всего по пол часа с бесконечной рекламой... Первому каналу - фууууу !!!

Гость
#14

Нет. Андрей ушел от любовницы и в конце пришел к Илье. Окончательно говорить что Лена с ильей осталась нельзя так как вся интрига так и осталась открытой как и все интриги. Оборвали сериал на полуслове

Гость
#15

Из-за рейтингов закрыли?

Гость
#16

Я в шоке!!!Где сериал??? Я так ждала момента когда Андрей к Илье помчался......и все конец?!!Что за бред?!

Гость
#17

Наверное из-за рейтингов. Ведь изначально говорили, что кол-во серий зависит от желания зрителей. А тут показали одну страничку из жизни. Типа так запланировано было. Не верю.

А Андрей как раз и пришел в конце. Так что еще не все потеряно для семьи Масловых

#18

Сериал закончился, мне он понравился, конечно, его сценарий можно продолжать до бесконечности, но это же все-таки ни Санта Барбара)))

Гость
#19

Андрей убежал не к Илье, а на 2-канал на танцы со звездами. Там и пропал без вести...

Жалко сериал, дурь, конечно, но не люблю когда что-то недоделано..

Гость
#20

Ксения, это нельзя назвать концом

наташа
#21

очень обидно зачем надо выло людям голову морочить чтобы потом такпрервать хотябы обьяснили почему ведь ето явно не конец

Гость
#22

А писали, что потенциал огромный у сериала, что сюжеты никогда не закончатся,что кол-во серий зависит от желания зрителей. А тут показали только одну страничку из жизни и оставили все интриги открытыми

Гость
#23

А я думаю-это не конец,а в связи с 9мая или сценарий додумывают.Очень надеюсь,что через неделю,две продолжение следует!

Илья Маслов
#24

успокойтесь,дорогие телезрители сериала "Спальный район",сериал не закончился!!!

Виктория Маслова
#25

Уау!!!Это что правда Илья Маслов пишет?!!!Сериал действительно имеет продолжение.Просто мы сейчас снимаем новые серии.

Вероника Маслова
#26

Ага щас прям, закончился.Я ещё не вернулась. чтобы всем рожы набить...

Гость
#27

Уважаемые! Лучше говорите правду. Миллионы зрителей очень хотят продолжения, а вы вот так шутите

Гость
#28

Давайте придумывать, что будет дальше, чем сериал закончится.

алена
#29

да,обломали конечно не хило.я с ребенком бегу.с прогулки время неудобное,а тут бац без предупреждения просто перестали показывать.некорректно 1канал поступил...хоть бы анонс сделали.и тп.надеюсь ещё покажут концовку....а нет так я разочаруюсь в 1м,нас что совсем за идиотов держат????ждем продолжения!

Мария
#30

А с какого сайта качаете серии?

Svetilija
#31

da, da, mne toze interesno s kakogo sajta kacajete serii?

Гость
#32

Зачем придумывать. Главная интрига сериала раскрыта. В конце Елена с Андреем снова сыграли бы свадьбу. Это официальное подтверждение. Осталось только верить, что Первый канал возобновит съемки, чтобы мы это увидели. Будем надеятся

Гость
#33

тупой первый канал!! Константин Эрнест вообще гонит!!!!Больше не буду его смотреть!

Гость
#34

А кто такой Константин Эрнст? Хозяин Первого канала?

Гость
#35

а что сериал спальный райнон закочился?

Гость
#36

Его закрыли (((

Ната
#37

Уважаемое руководство Первого конала ! Люди требуют продолжения "банкета" !!! Мы не поняли , что произошло. Это конец или пауза ???

Гость
#38

Ната, вы же сами видели что это никак не конец. Но Первый канал не хочет продолжение делать. Писать и требовать надо им. Может тогда они решатся. Сейчас многие им пишут

Гость
#39

Ну кто вам сказал, что 1 канал не хочет продолжать? Они же работали на съёмках в режиме нон-стоп! Актёрам тоже надо отдыхать. Вот и снимут они серии наперёд и выйдет второй сезон. Это что-то вроде "Остаться в живых" - всем интересно, вот и делают они сериалы по 6 или 7 сезонов с перерывами во времени

Гость
#40

А вы уверены? Мы тольковсе зао, но почему тогда Первый канал говорит всем что продолжения не будет? И в одной статье режиссер сам подтвердил что съемки закрыты, хотя все живут надеждой что в новом сезоне Первый возобновит контракт (это его слова)Они ччто специально врут, чтобы типа потом сюрприз сделать нам? Смысла не вижу

Гость
#41
Ната

Уважаемое руководство Первого конала ! Люди требуют продолжения "банкета" !!! Мы не поняли , что произошло. Это конец или пауза ???

Ната

Уважаемое руководство Первого конала ! Люди требуют продолжения "банкета" !!! Мы не поняли , что произошло. Это конец или пауза ???

Гость
#42

Это писать надо Первому каналу. Пусть продолжение делают. Все им пишут сейчас. И вы пишите

Gast
#43

Прочитала в "7-я", что договор расторгли в связи с низким рейтингом сериала, декорации разобраны, артисты распущены.

В идеале д.б. 200 серий, в конце последней д.б. свадьба Андрея и Елены Масловых со всеми счастливыми родственниками.

Но как видно хэппи энд не удался, банкета не будет:)

Еленка
#44

((( Странно что рейтинг маленький. Мне кажется что много кто его смотрел.Интересный и не заезженный сериал. Актёры красивые! Оч жаль(((

Полина
#45

Да уж.. про низкий рейтинг я бы тоже поспорила.. очень жалко, что сериала больше нет.. а вот Обручальное кольцо я бы точно закрыла, ерунда полная!!!

Гость
#46

Не торопитесь люди говорить что это конец! Еще не все известно

Гость
#47

Да все могут поспорить с низкими рейтингами. Никто в это не верит. Загляните на сайт кинотеатр.ру У него очень высокий рейтинг. А Сайт очень известный как в России так и в странах СНГ

Непонятно по каким критериям Первый оценивал рейтинг сериала

Пальма :)
#48

Козлы.я на пары забивала чтобы посмотреть и тут такой облом :(

Гость
#49

Gast, а можешь дать ссылку "7-я", где писали про разрыв договора и про то что должно было быть 200 серий. А то я ищу в инете и не могу найти. Жду твоего ответа

игорь
#50

если сериал закрыли значит по политическим мотивам.

где работал Андрей? брал взятки? вот и думайте

Предыдущая тема