Гость
Статьи
КТо с какого раза сдал …

КТо с какого раза сдал автодром??

а девушки??

таша
72 ответа
Последний — Перейти
Забияка
#1

с первого

Fret
#2

с первого

Эва
#3

с первого

Лариса
#4

Всё сдала с первого раза)

Mungo Jerry
#5

Я тоже с первого) И теорию, и площадку, и город.

Кто сдал с 10-го тут вряд ли отпишутся)

таша
#6

прям гении одни)) а если я не сдала первый раз, значит я балбеска?

Гость
#7

Я сдала автодром со второго раза (при въезде в бокс "не доехала" 10 см)и город - с 3-го.

Гость
#8

6, ниче не балбеска, я экзамены в автошколе все и сразу сдала а вот в ГАИ с площадкой проблем не было с первого раза сама, а вот город раза с четвертого только :) то автобус отъезжающий от остановки не пропустила, то остановилась в неположенном месте, на перекрестке заглохла :))) вот как то так...

камелия
#9

я с первого в ГАИ экзамены сдала!!!

таша
#10

вы не поверите..я на горке заглохла..всегда отлично ездила а тут..толи воление толи хз что... до этого на другой машине ездила с другим инструктором...прям обидно(((( что лошара такая

МиЛЛочка
#11

Девочки, скажите а вы до автошколы уже умели водить?? я сейчас начала учиться на курсах, но опыт вождения нулевой! переживаю как сдавать?? хватит ли программных 50 часов для сдачи в гаи??

Нереально красивая
#12
таша

прям гении одни)) а если я не сдала первый раз, значит я балбеска?

Нет, не балбеска,просто не повезло.

Я с первого раза всё сдала.А вот девочке, которая со мной в группе была не повезло, ездила она в миллион раз лучше меня(я до автошколы, вообще, за рулем не сидела, а она с 14 лет умела ездить),но с первого раза не сдала.

таша
#13

т.е все завистт от везения и удачи??

правда обидно..что умеешь вроде. а потом как затупишь что аж стыдно(

Забияка
#14

не только от везения и удачи. еще немало важно навыки/умение и уверенность.

у нас в автошколе девушка только предварительный экзамен в автошколе сдавала раз 5 и в АРК (ГАИ) город сдавала такое же количество раз. но сдавала сама без взяток. в итоге пусть на полгода позже нас но права все таки получила.

===
#15

1 раз: Теорию сдала сразу, но завалила площадку (не вписалась при параллельной парковке)

2 раз: Сдала площадку, но завалила город

3 раз: Сдала город

Шана
#16

Таша, я тоже на горке захлогла, из-за этого с 1ого раза не сдала. Сдала со второго, на машине моего инструктора.

Гость
#17

Все сдали с первого потому что платили на лапу.Еще бы город не хватало назвать где сдавали.И вообще ума особого площадку не надо иметь.Валят всех в городе.

Гость
#18

с первого, а вот город, только с третьего за 7 тыщ.

Mungo Jerry
#19

17 - ага, успокаивай себя)

таша
#20

умение и навыки это да. но они приходят со временем, а на учебу го не так много..тут всеже везенени и волнение роль играет.

таша
#21
Шана

Таша, я тоже на горке захлогла, из-за этого с 1ого раза не сдала. Сдала со второго, на машине моего инструктора.

ну а до этого же нормально проходила??? у меня вот просто порой прям все идеельно. а порой туплю..вот наеврно и на экз. попала на такой неудачный момент(( я город то на автомате буду сдавть...вот и хочу быстрее автодром сдать

Гость
#22
Mungo Jerry

17 - ага, успокаивай себя)

А что мне себя успокаивать?У меня права есть уже давно.

Гость
#23

На машинах специально что то там ломают,чтобы человек не сдал.В день экзамена у нас был ручник сорван.Гаишник орал чтобы на горку на ручнике стояли,а ручник сломан.Кто долго вошкался тех выгоняли,даже не сев.Все говорит экзамен не сдан.Кто заглох ,тоже не сдано.Когда права получала,у одной девочки истерика была,что гаишник ее тупоголовой дурой обзывал. )))А вы говорите утешай себя.

таша
#24

да ну..у нас такого нет..чисто мой тупняк

Гость
#25
таша

да ну..у нас такого нет..чисто мой тупняк

У вас это где?

таша
#26

в нашем городе..хотя хз хз.....деньги то всем нужны) я вот не могу поверить что ментам проплачивают и поэтому все сдают с первого раза)) видно же когда человек сдает..нарушил ли он или все правильно сделал..не пойму как так то

Mungo Jerry
#27

Это где специально машины ломают? Как правило, на экзамен автошкола выставляет свои машины - на них и сдают. Кто даст ломать свои машины?

Я вообще так подозреваю, что вымогательство денег - инициатива особо ушлых инструкторов. Ведь, типа, через них надо давать.

Вообще, я сдавала сама, платила только госпошлину, город - Москва. Муж сдавал в подмосковье - тоже без взяток, сам и с первого раза.

Считаю, что прежде, чем платить, надо хотя бы попробовать пару-тройку раз сдать самостоятельно. А то раскудахтаются, что их валят. А что там валить-то? Сами валятся, т.к. неспособны ни на горку въехать, ни в нужный поворот вписаться, знаков типа "стоп" не видят со страху, педали путают.

Гость
#28
Mungo Jerry

Это где специально машины ломают? Как правило, на экзамен автошкола выставляет свои машины - на них и сдают. Кто даст ломать свои машины?

Я вообще так подозреваю, что вымогательство денег - инициатива особо ушлых инструкторов. Ведь, типа, через них надо давать.

Вообще, я сдавала сама, платила только госпошлину, город - Москва. Муж сдавал в подмосковье - тоже без взяток, сам и с первого раза.

Считаю, что прежде, чем платить, надо хотя бы попробовать пару-тройку раз сдать самостоятельно. А то раскудахтаются, что их валят. А что там валить-то? Сами валятся, т.к. неспособны ни на горку въехать, ни в нужный поворот вписаться, знаков типа "стоп" не видят со страху, педали путают.

Наш инструктор сотрудничал в гаи с ментами,и в день экзамена вдруг резко сломался ручник.И до этого я слышала тоже самое было.Вот мне делать нечего тут сказки рассказывать.Я говорю что было у нас так.Может где то все и порядочно.У нас даже на школьных народ валили.

Гость
#29

П.С. У инструктора машина не одна,естесственно он плохенькую советскую выставил для учебы,за 100 тыс,а сам ездит на иномарке за 2 миллиона.Или вы думаете парень 25 лет,сам за 2 милл купил себе машинку ))))) Так что думайте сами.

Эва
#30
Гость

Mungo Jerry17 - ага, успокаивай себя)А что мне себя успокаивать?У меня права есть уже давно.

Водительское удостоверение дают только после сдачи экзаменов, что сейчас, что 15 лет назад. Если ты не сдавал(а) экзамены, значит права купил(а), либо тебе их подарили. В обоих случаях - ты лошара.

Isterika
#31

Всё с первого раза.

Гость
#32
Эва

Водительское удостоверение дают только после сдачи экзаменов, что сейчас, что 15 лет назад. Если ты не сдавал(а) экзамены, значит права купил(а), либо тебе их подарили. В обоих случаях - ты лошара.

Какая ты умная,просто нет слов.Мдя...Если ты сдала все первого раза ,то что так злимся?И откуда такие утверждения что я права купила или мне подарили?????????Экстрасенс что ли?Через монитор видишь?

Mungo Jerry
#33

а как же заплатившие сдали со сломаным ручником?

их на другую машину что ли сажали?

Гость
#34

Я ходила к этому инструктору,потом я от него отказалась потому что он сокращал часы,все молчали,я повозмущалась мне его сменили.Но я общалась с девочками которые к нему ходили,он их всех уговорил платить.В итоге кто не платил не сдал,а кто заплатил,они с горки катились назад.Их вроде как всех выгнали,сказали идите домой.Но они все потом оказались на сдаче города.И потом я эти подробности узнала,что ручник был сломан.Мы ведь всей группой своей сдавали,но у всех разные инструктора были.Вот и оказался тот который молодой такое промышлял,чтобы денег побольше срубить.Хорошо я ушла от него.

Гость
#35

Так что заплатившие,хоть они и провалились,но они все сдали.

таша
#36

ужас!!

Mungo Jerry
#37

Гость, это вообще когда было-то?

По-моему, такое только в 90-х было.

И где это, кстати?

Гость
#38
Mungo Jerry

Гость, это вообще когда было-то?

По-моему, такое только в 90-х было.

И где это, кстати?

Это было в прошлом году в питере,в очень известной автошколе имени называть не буду ))))))

Mungo Jerry
#39

*** какая-то

у меня даже знакомые все, кто хотя бы попытался сдать - все сдали сами - кто с первого раза, кто с 8-го (правда есть такая знакомая)

только одно есть исключение, подруга моя - не то ,что не сдавала - даже не училась, муж ей права купил вместе с машиной. Она ее конечно разбила сразу

до сих пор знаков не знает, ужас

Mungo Jerry
#40

кстати, зря не называете имя

страна должна знать своих героев

#41

Откуда у вас площадка с двориками и пр.Их же отменили вроде.Сдавала год назад,уже тогда была теория и город.

Теория с 2 раза

Город,проплаченный с первого:)

таша
#42

девчонки, а те кто не с первого раза сдал, какие ошибки были??

таша
#43
по асфальту каблучки

Откуда у вас площадка с двориками и пр.Их же отменили вроде.Сдавала год назад,уже тогда была теория и город. Теория с 2 раза Город,проплаченный с первого:)

автодрома не было чтоли?

Эва
#44
Гость

ЭваВодительское удостоверение дают только после сдачи экзаменов, что сейчас, что 15 лет назад. Если ты не сдавал(а) экзамены, значит права купил(а), либо тебе их подарили. В обоих случаях - ты лошара.Какая ты умная,просто нет слов.Мдя...Если ты сдала все первого раза ,то что так злимся?И откуда такие утверждения что я права купила или мне подарили?????????Экстрасенс что ли?Через монитор видишь?

Мои утверждения ничуть не хуже твоих о том, что все, кто сдал с первого раза - платили. Я - не платила.

#45

43 ага,не было.Только тест.на комп. и город.

Кокоджамба
#46

Автодром и теорию с 1, город со 2. Подруги 1 все с первого раза сдала, вторая с 6, третья 2,5 года мучалась. Никто ничего не платил) и до автошколы ездить не умели.

ПятачОк
#47

С первого. Не платила. Школа хорошая. Учат даже деревянных, сдавали с 3-4 раза вождение.

ПятачОк
#48
Гость

Наш инструктор сотрудничал в гаи с ментами,и в день экзамена вдруг резко сломался ручник.И до этого я слышала тоже самое было.Вот мне делать нечего тут сказки рассказывать.Я говорю что было у нас так.Может где то все и порядочно.У нас даже на школьных народ валили.

Конечно, сотрудничают. Но то, что ручник неисправен - вина того, кто выставил машину на экзамен. За машину отвечает инструктор, исправляется письменным заявлением на имя директора школы.

У меня ручник до конца не срабатывал,силы поднять не хватило,трогалась на сцеплении сместе с ручником. =)

Гость
#49

48/Про сломанную ручку на экзамене сам инструктор говорил.=))))

Аня
#50

Тетя работает в организации,проверяющей все школы,автошколы,универы и т.д. и т.п. Директор подарил ей сертификат на обучение в автошколе,по которому училась я. За полгода директор сменился и новый стал требовать деньги за обучение. Я ессно ничего не платила,тк имела на руках законный подарочный сертификат. Когда дело дошло до экзамена, сдала с первого раза и теорию,и автодром (в присутствии мента),а на город,где по идее меня должен помимо мента сопровождать инструктор уселся рядом тот самый директор. Город сдавала в итоге 4 раза,один из которых с новым потоком! Во как!

Предыдущая тема