Гость
Статьи
Нормально ли что я не …

Нормально ли что я не сдала автодром с первого раза?

Сдала с первого раза теорию без одной ошибки и...завалила автодром. До этого каталась отлично,а на экзамене сбила фишку🙈. ну неужели я такая неумеха? Есть еще кто помимо меня не сдал автодром с первого раза?

Труженик
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Нормально). Главное все живы! Еще немножко потренируетесь и все получится! Выше нос!

Гость
#2

Нормально завалить город, если вы не платили. Площадка и уж тем более теория -легкотня

Гость
#3

Нормально. Я тоже со второго сдал вождение. Инструктор потребовал запарковать машину задом на обочине дороги с 2-мя полосами (по одной на каждое направление) и с положительным уклоном вверх (поднималась в гору). Причем промежуток, в который требовалось пролезть между запаркованными авто, был минимален. Козел, в общем. ПыСы - дело было в Израиле. Инструктор, по-видимому, расист.

Ирина
#4

Автор, вот по мне, все эти площадки - сущий бред. Во-первых, в жизни мы паркуемся не по фишкам. Во-вторых, в жизни далеко не всегда народ паркуется с однократным включением задней передачи. В-третьих, Вы же будете ездить не на той машине, на которой сдаёте. Так что не грузитесь.

Гость
#5

Нормально конечно, никого не задавила и то слава богу 😁

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы