Гость
Статьи
Варя из сериала …

Варя из сериала "Интерны" - как вам?

Я вот понять не могу, то ли актрису так неудачно выбрали - безликая внешность, ноль характера и яркости, или это по задумке роль такая? какая-то она бесцветная.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальная она

Ира
#2

мне наоборот, кажется, очень удачно подобрали. Внешность полностью соответствует характеру.

ежиха
#3

да, мне тоже кажется что подходит хорошо она.

Гость
#4

Очень милая Варя.

Кетчуп на рожу
#5

мерзость и грязь(((этот ваш Интерны а осоенно главный очкастый герой. Тьфу мерзкий среиал, ни одной сери не смотрела, судя по отрывкам- блевотина, гноище.

Гость
#6

зря вы так.

все отлично. все на грани.

может врачи лучше станут

Гость
#7

Подобрали актрису нормально. Обычная среднестатистическая девушка. А разве у нас большинство модели?

А вот содержание бредовое. К врачам отношения не имеет. То,что они делают-это практика студентов после 3-4 курса. Комедия,конечно,но вот как интернов воспринимать будут после? Я вот в интернатуре вела 3 палаты,сама,контроль на обходе зав. раз в неделю. Все врачебные манипуляции выполняла,и инвазивные в том числе. И уж точно пах не брила или клизмы там)))

ПРоня
#8

Кетчуп на рожу, вот терпеть таких не могу, не смотрела ни одной серии и пишет. А Варя по фильму типа Левина, немножко заучка, поэтому актриса прекрасно вписывается в роль.

Мармышка
#9

7-а я так поняла,что специально им такие задания Быков дает,чтобы не зарывались так сказать) знали свое место!:)

#10

а мне норавицо там местами Быков и этот...венеролог. остальные так се, банальненькие персонажики для массовки

Полина
#11

Мне интерны нравятся.Варя на роль хорошо подходит,застенчивая девушка.Быков-хороший актер,даже отличный.Умеет послать к месту и тому подобное... Кетчуп на рожу,вы бы лучше не писали если не нравится-ведь посмотреть надо,прежде чем писать.

Гость
#12

Охлобыстин - гений!

актриса хорошо подобрана под роль Вари. Сериал оч люблю!

Ангел
#13

Мне тоже нравится. Охлобыстин играет отлично, все актеры очень хорошо подобраны.

Гость
#14

Вот как раз актрису хорошо подобрали. Впрочем, любая девушка с актерскими задатками способна сыграть роль "мыши", так что не надо, автор, распыляться на тему необыкновенной яркости персонажа, испорченного плохой актерской игрой.

Булавка+
#15

пиписькин дохтор ))

Хароший сириал )))

Гость
#16

Сериал отличный,а Варя действительно никакая.

Гость
#17

ой она такая классная,необычной красоты девочка,а главное настоящая ,никакого силикона,солярия и всей этой искусственной дряни,побольше бы таких.

Гость
#18

Бледная копия Элиот из "Клиники".

П
#19
Гость

ой она такая классная,необычной красоты девочка,а главное настоящая ,никакого силикона,солярия и всей этой искусственной дряни,побольше бы таких.

Полностью согласна. Очень красивая девушка, волосы необычного натурального цвета

Гость
#20
Гость

Я вот понять не могу, то ли актрису так неудачно выбрали - безликая внешность, ноль характера и яркости, или это по задумке роль такая? какая-то она бесцветная.

Подобрали правильно.

Гость
#21
Гость

Бледная копия Элиот из "Клиники".

вообще ничего общего

Гость
#22

Варя очень нравится, очень красивая.

А так полностью согласна с гостем 7. Чтобы интерны пришли и не знали как собирать анамнез как в первой серии было. Анамнез начинают учиться собирать с третьего курса с занятий по пропедевтике.

Гость
#23

Мне тоже Варя кажется очень красивой, глаза супер, характер конечно не очень, а вообще сериал супер!! Очень смешной, я прям в восторге. Только очкарик Ленин меня бесит ужасно(((

Гость
#24

Варя такую дуру наивную играет, ужас! Не бывает таких в природе! А сама актриса Кристина, что назвается, "по рукам пошла". Уже снялась в Плейбое, ***.

Гость
#25

мляяяя, люди, как можно такое смотреть??? неужели заняться совсем нечем, кроме как тратить свое время на такую блевотню?? сериал тока вышел, а у него уже фанаты появились... вот русское тиви, а пипл хавает

Гость
#26
Гость

Подобрали актрису нормально. Обычная среднестатистическая девушка. А разве у нас большинство модели? А вот содержание бредовое. К врачам отношения не имеет. То,что они делают-это практика студентов после 3-4 курса. Комедия,конечно,но вот как интернов воспринимать будут после? Я вот в интернатуре вела 3 палаты,сама,контроль на обходе зав. раз в неделю. Все врачебные манипуляции выполняла,и инвазивные в том числе. И уж точно пах не брила или клизмы там)))

Все остальные, не имеющие никакого отношения к медицине понятия не имеют кто такие интерны и чем они на самом деле занимаются :)

со стороны перед телвизором я вижу врачей именно такими какими видел лёжа в палате - помоему очень натурально и весело снят, помнится будучи пациентом видел ещё и не такие штуки отжигали..

варя (кристина) вообще супер девушка - необыкновенно красивая и сексуальная и характер который она играет очень идёт к её внешности (тем кому нравятся модели-вешалки на подиумах или анны семеновичи всякие скажу что увы, на вкус и цвет.. :)

охлобыстин молодец - отлично играет, незнаю кто писал ему диалоги но получилось просто отпадно - весело, внешне недалёким людям покажется что уничтожающе и оскорбительно он обращается со студентами, на деле это всё его тиранство вовсе не злобное - просто он по принципу "тяжело в учёбе легко в бою" действует - учит студентов выдерживать жёсткий прессинг реальной работы заменяя его собой.

такие люди и в реальной жизни есть - которых сначала ненавидишь, а со временем понимаешь и ценишь :)

Гость
#27
Гость

мляяяя, люди, как можно такое смотреть??? неужели заняться совсем нечем, кроме как тратить свое время на такую блевотню?? сериал тока вышел, а у него уже фанаты появились... вот русское тиви, а пипл хавает

не понятно как можно смотреть "счастливы вместе" - а это первый нормальный сериал снятый в россии, первый который я захотел посмотреть до конца :)

ну, ещё правда был там, про футболиста который устроился домработницей к бизнес-леди какой-то, не помню как называется, тоже некоторые серии очень ничего..

Гость
#28
Гость

Варя такую дуру наивную играет, ужас! Не бывает таких в природе! А сама актриса Кристина, что назвается, "по рукам пошла". Уже снялась в Плейбое, ***.

все актрисы зарабатывают одинаковыми способами.. почему не зашибить бабла пока молодая и красивая. лучше уж плейбой да постель режиссёра пару лет, чем продавец в магазине - а дальше с деньгами можно и поприличней чем заняться )

Гость
#29
Гость

Варя очень нравится, очень красивая. А так полностью согласна с гостем 7. Чтобы интерны пришли и не знали как собирать анамнез как в первой серии было. Анамнез начинают учиться собирать с третьего курса с занятий по пропедевтике.

сериалы про каких либо профессионалов (которые занимаются профессиональной специфической деятельностью) снимаются не для таких же специалистов, а для всех остальных. мне тоже очень смешно становится когда в фильмах проскакивает что-то о программистах, хакерах, или когда фильмы про них снимают )))

я например понятия не имею что такое анамнез, и тем более когда его делать учатся, так же как и вы не обращаете внимания когда в фильме показывают хакера который взламывает секретный правительственный код, а при этом у него на экране листинг на бейсике )))

Kira
#30

Красивая девочка и неплохая актриса.

Новая Муха
#31

Да самый приличный сериал на тв за последние лет 5! Весело и прикольно, Охлобыстин молодец играет хорошо. На порядок лучше всяких универов, ментов, букиных и прочей фигни. А актриса которая Варю играет - красивая девочка. Просто без тонны косметики, солярийного загара и силиконовых губ-сосалок. Вот народу такая красота и непривычна, гыыыыы

Гость
#32
Гость

мляяяя, люди, как можно такое смотреть??? неужели заняться совсем нечем, кроме как тратить свое время на такую блевотню?? сериал тока вышел, а у него уже фанаты появились... вот русское тиви, а пипл хавает

а вы, наверное, над анекдотами тоже не смеетесь? потому что они неправдоподобные и тупые и так не бывает? лишь бы ***....ся!

Пани Лисовская
#33

волосенки очень уж жиденькие.

иринка
#34

мне очень нравиться Варя!!!

чуваак
#35

красивая...

Alex
#36

Само ты бесцветное. Где же ваше фото?

Евген
#37

девочка хороша! и в сериале, и на фотках

Саня
#38

А я юы ваще в Варю влюбился

Калла
#39

Охлобыстин великолепен и в кино, и в жизни, отличный чел, яркий, ничего не скажешь!

Варя посредственна, 3 балла.

Гость
#40
Калла

Охлобыстин великолепен и в кино, и в жизни, отличный чел, яркий, ничего не скажешь!

Варя посредственна, 3 балла.

Не смотрела, но Охлобыстин же вроде был попом?? Как его занесло в сериалы???

#41

Варя очень приятная. И Лобанов мне из молодых нравится, такое кондовое распездало =)

#42

ой она вообще такая прикольная))дада лобанов тот ещё кадр!

обожаю это сериал)

Гость
#43

Мне кажется она очень прикольная. Радостно, что на экране показывают, что девушка может быть такой наивной в 23 года)) Очень хороший образ.

андрей
#44

симпотичноя девушка.

#45

И тетки, суча ножонками, тут же власть обосpали - кому завидуют ;-)

#46
Гость

Мне кажется она очень прикольная. Радостно, что на экране показывают, что девушка может быть такой наивной в 23 года)) Очень хороший образ.

Как раз в 23 полно таких - без мнения и самостоятельности.

Это и есть бабское воспитание, "прынцесское", тем более по роли эта Варя одна с матерью живет, а последняя(баба) втирает ей, что мужчины - гoвно (но жить надо все время за их счет и иза счет их усилий во всем).

#47

46 Недаром воспитанная бабой "прынцесса" тут же присосалась к мажору, сколько бы что не изображала сначала

Гость
#48

Кристина занималась танцами, совсем не долго у нас в ансамбле. она из Королева, МО, Девочка была из многодетной семьи, там 3 девчонки,всех сплавили в спортивную гимнастику, но никто ничего не достиг, младшая у них одно время блистала, но так и не выбилась. Кристинку у нас жалели,все детство посвятила спорту, а в 14 лет пришлось идти в обычную школу, с учебой естественно проблемы, в танцах тоже не выбилась. использовали её в основном на поддержках, сальто, фляки, а так фактуры никакой, как была серенькой мышкой, так и осталась, операцию сделала, ушки поправила, а так не сильно изменилась, фамилию только сменила с Мясниковой на Асмус, по характеру ничего была девчонка дай бог ей всего..

Диана
#49

Она мне вообще не нравится...левая она как актриса,безликая..

Я
#50

Она красивая. Натуральная блондинка кстати.