Гость
Статьи
А вам нравится актриса …

А вам нравится актриса Анна Большова?

Вопрос в теме.

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Аглая

Большова - беее, ужасна. А еще меня бесит Татьяна Абрамова http://images.yandex.ru/yandsearch?p=16&ed=1&​;text=%D​0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0%20%D​0%90%D0%B1%D1%8​0%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0&am​p;spsite=fake-025-2272531.​ru&img_url=www.amed​ia.ru/vtv/resource/photo/photo281.jpg​&rpt=sim​age- брррррр!

Аналогично. На мой взгляд никакая она не актриса. Ей катастрофически не хватает актерского мастерства. И когда она не знает что делать в кадре (а она постоянно не знает), то начинает причмокивать и вздыхать постоянно. Хоть тема и не про Абрамову, но - накипело!)

Автор
#102
пластилиновая уточка

вот смотрела "звезды на льду"...мне так нравится Гусева!!!! И так не нравится Большова...хотя какое-то сходство у них есть...лицо кругловатое что ли...но 2 такие противоположные...а вам нравится Гусева?

Гусеву увидела первый раз в "Бригаде" и она мне показалась достаточно милой и интересной. Но с тех пор в ней разочаровалась. Она везде однообразана, изо всех сил страрается быть милой и очаровательной, прямо так и прет из нее это стремление и такая "сладость" вокруг нее разливается, что аж тошно. НО, по сравнению с Большовой, я ее обожаю)

Гость
#103

Девушки, а какое отношение сектантство Большовой имеет к ее актерскому мастерству или его отсутствию? Ее принадлежность к секте, мужья и взаимоотношения с родственниками вас всех никак не касаются, и судить по ним о ее качествах как актрисы - убого и глупо.

Это как Чайковский - голубой, но мы его любим (или не любим) НЕ ЗА ЭТО!...

Лана
#104
Гость

Девушки, а какое отношение сектантство Большовой имеет к ее актерскому мастерству или его отсутствию? Ее принадлежность к секте, мужья и взаимоотношения с родственниками вас всех никак не касаются, и судить по ним о ее качествах как актрисы - убого и глупо. Это как Чайковский - голубой, но мы его любим (или не любим) НЕ ЗА ЭТО!...

Вообще никакого не имеет. Более того, мне девку просто банально жалко. Я немного в теме и общалась в Новосибирске с представителями этой всей компании.. с их проповедями. Ведь они же к ней какпиявки прососались и все деньги она к ним бежит отдавать.А снимается много и гонорары неплохие.. как же, отцепятся они от нее. Мозги ей промыли конкретно и обводят ее там вокруг пальца, как наивную дурочку, она в Новсибирске на свои бабки и школы какие-то открывает для детей с учением по программе этой секты. тут я могу ее только пожалеть, уже видела, как одну мою знакомую также обработали Свидетели Иеговы и квартиру им даже отдала она.Как актрису не люблю, простовата и загадки нет. Но думаю, что и по жизни она доверчива и простовата, что на руку всей той команде.

Лана
#105

Понимаете что они делают, они же ей прикрываются и перед собой как транспорант вывесили.. вот какие люди с нами и пиар этот им выгоден. Что раз даже известные люди с нами, то значит у нас в нашем учении что-то есть и все к нам. А она не понимает, что ей пользуются просто и верит им.

Гость
#106

Большова не интересна. Имеются только плохие вещи у нее. Эта секта и эти супруги...

Гость
#107
Гость

Девушки, а какое отношение сектантство Большовой имеет к ее актерскому мастерству или его отсутствию? Ее принадлежность к секте, мужья и взаимоотношения с родственниками вас всех никак не касаются, и судить по ним о ее качествах как актрисы - убого и глупо. Это как Чайковский - голубой, но мы его любим (или не любим) НЕ ЗА ЭТО!...

Ну да, сравнили, гиганта Чайковского с сериальной акстрисулькой, каких рупь - ведро.

Кикимора
#108

А мне Большова нравится....

Луги
#109
Гость

Девушки, а какое отношение сектантство Большовой имеет к ее актерскому мастерству или его отсутствию? Ее принадлежность к секте, мужья и взаимоотношения с родственниками вас всех никак не касаются, и судить по ним о ее качествах как актрисы - убого и глупо. Это как Чайковский - голубой, но мы его любим (или не любим) НЕ ЗА ЭТО!...

Такое отношение, что она публичный человек, который на виду, и за ней тянется слава сектантка - своего рода пропаганда этого дерьма))) Но больше всего удивляет её папаша - академик-ядерщик, женатый на предводительнице этой секты!!! Вот такие люди у нас у власти...

Гость
#110

Я не хочу видеть их на экране. У нее есть плохая аура.

Гость
#111

Не нравится!!!!!

Гость
#112
Луги

Гость

Девушки, а какое отношение сектантство Большовой имеет к ее актерскому мастерству или его отсутствию? Ее принадлежность к секте, мужья и взаимоотношения с родственниками вас всех никак не касаются, и судить по ним о ее качествах как актрисы - убого и глупо. Это как Чайковский - голубой, но мы его любим (или не любим) НЕ ЗА ЭТО!...

Такое отношение, что она публичный человек, который на виду, и за ней тянется слава сектантка - своего рода пропаганда этого дерьма))) Но больше всего удивляет её папаша - академик-ядерщик, женатый на предводительнице этой секты!!! Вот такие люди у нас у власти...

Браво,браво, браво!

Гость
#113

Пожалуйста извинение, НЕ браво в этот ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#114

Она со своими нечесаными патлами и мятым лицом напоминает алкоголичку. Ей еще одежду носить богемно-этническую, точь-в-точь внешность районной сумасшедшей. Актриса очень посредственная, эмоции выражать не умеет, перед камерой тушуется.

Гость
#115
Кикимора

А мне Большова нравится....

Ты также в секте? Или ты только глуп?

Сказява
#116

Вау, тоже не перевариваю Большову, на уровне - видеть неприятно, и тоже не могу себе это обяснить, ооочень странно.

Нэн
#117

Аналогично.Большова и Захарова.Захарова моему мужу тоже неприятна.

Гость
#118

Очень странно, но мне тоже ни Большова, ни Захарова, ни Будина не нравятся, даже как-то не приятны... Какждый раз при их виде возникают такие мысли.

Кикимора
#119

115. Гость | 11.06.2010, 14:21:37 [1261417104] Гость

Кикимора

А мне Большова нравится....

Ты также в секте? Или ты только глуп?

Во -первых ты не отличаешься большим умом,если оскорбляешь тех,у кого вкусы не сходятся с другими... И её личная жизнь меня не касается,я говорю только об актрисе

гостьЯ
#120
Гость

Об её актёрском таланте ничего сказать не могу. А вот её внешний образ мне неприятен. Не могу смотреть с ней фильмы. Из той же серии Елена Захарова. Это, наверное, на уровне тонких материй, есть в них что-то отталкивающее!

Надо же, ая тож так думаю))))

гостьЯ
#121
Василёк

Мне кажется, что Будина тоже в какой-нибудь секте состоит. Уж больно вид у неё блаженный, юбки как у хиппи...

Так она и есть в секте.

гостьЯ
#122
пластилиновая уточка

карочи, я знаю почему она меня бесит...долгое время не могла понять, ну почему же-почему же...она создает ощущение очень неопрятного человека, как бы она не мылась и чем бы не душилась...рыжее мочало на голове да желтые зубы, конопушки - как какашки мух...такое ощущение, что она воняет! И изо рта тоже воняет! Вот. Поэтому.

Блиин, посмеялась от души))) Согласна с Вами

Гость
#123

Да просто в России практически нет красивых женщин. Поэтому подобное *** на смех всему СНГ и вылезает на фоне всеобщего убожества.

Гость
#124

Большова уродина и бездарность. Секта, свадьба с братом - ноу комментс. Снимается в низкопробных сериалах, так и их умудряется испортить своей посредственной игрой.

Гость
#125

Мерзкая тетка.

Лада
#126

Согласна про Большову, но вот Захарова с овечьим лицом никакая.....

Звезда Ивановна
#127

А я вот поняла, почему она мне не нравится! У человека и глаза и волосы одинакового цвета. Рыжим совершенно не идут глаза карие, ну совершенно!!!!! Были б зеленые, или серые...А то как у рыжего коккер спаниеля и глаза рыжие, и волосы, и нос...

Вишенка
#128

И меня раздражает Большова хотя моему мужу она нравится.Может быть правда отталкивают волосы они похожи у Большовой и Захаровой.

Гость
#129

Их наверное по блату взяли в артистки, ну правда, ну неприятные они обе чисто визуально, меня тошнит от их вида.

Ягодка
#130

Очень не люблю Большову. Отвратительная персона, оболгавшая свою мать везде где только могла.

На счет того, чтобы отделять игру актрисы от её личности - позвольте не согласиться. Женщина, которая улеглась в постель с несовершеннолетним сводным братом, никогда не вызовет душевного трепета в роли Кончитты. Как и любой растлитель малолетних она вызывает скорее брезгливость.

А сектантка, которой промыли мозги, никогда не извлечет из своей души тех чувств, которые она пытается изображать в кино и на сцене. Так что Большовой нечего предложить зрителю кроме кривляния лицом.

Гость
#131
Гость

Да просто в России практически нет красивых женщин. Поэтому подобное *** на смех всему СНГ и вылезает на фоне всеобщего убожества.

+10000

Гость
#132
Ягодка

Очень не люблю Большову. Отвратительная персона, оболгавшая свою мать везде где только могла. На счет того, чтобы отделять игру актрисы от её личности - позвольте не согласиться. Женщина, которая улеглась в постель с несовершеннолетним сводным братом, никогда не вызовет душевного трепета в роли Кончитты. Как и любой растлитель малолетних она вызывает скорее брезгливость. А сектантка, которой промыли мозги, никогда не извлечет из своей души тех чувств, которые она пытается изображать в кино и на сцене. Так что Большовой нечего предложить зрителю кроме кривляния лицом.

Самый толковый комментарий. ВЫ ПРАВЫ!!!!!

Макса
#133

По мне, так практически все российские актрисы (за небольшим исключением) вызывают раздражение. Куча амбиций, ноль таланта.

Большова сразу не понравилась внешне. Кстати, тут Абрамову упомянули - на мой взгляд, схожий с ней типаж. Про сектанство, кстати, здесь в первый раз прочла. Захорову не люблю за фальшь (а играет вечно святош, хотя стервозность на милом личике - так и проступает). С Гусевой - аналогично Захаровой.

А вот Будина скорее приятна....

Кстати, тоже по началу не могла понять, что вызывает такое раздражение при виде Большовой. Но, теперь вижу, что я не одна такая.

Автор
#134
Гость

Ягодка

Очень не люблю Большову. Отвратительная персона, оболгавшая свою мать везде где только могла. На счет того, чтобы отделять игру актрисы от её личности - позвольте не согласиться. Женщина, которая улеглась в постель с несовершеннолетним сводным братом, никогда не вызовет душевного трепета в роли Кончитты. Как и любой растлитель малолетних она вызывает скорее брезгливость. А сектантка, которой промыли мозги, никогда не извлечет из своей души тех чувств, которые она пытается изображать в кино и на сцене. Так что Большовой нечего предложить зрителю кроме кривляния лицом.

Самый толковый комментарий. ВЫ ПРАВЫ!!!!!

Про сектанство Большовой, тоже как и многие узнала на этой ветке. Не испытывая к ней ни одного теплого чувства, справедливости ради все же следует заметить, что она замуж вышла за парня, который по крови был ей никто (сын ее мачехи) и ему было уже 18 лет. Это я начиталась интеренете, по мотивам постов.

apple pie
#135

Большова не нравится,противная тетка. А вот будина нравится,даже очень!

apple pie
#136

А,еще гусеву не люблю,блаженную по жизни. И многократно упоминаемую здесь захарову терпеть не могу!

Ягодка
#137
Автор

Гость

Про сектанство Большовой, тоже как и многие узнала на этой ветке. Не испытывая к ней ни одного теплого чувства, справедливости ради все же следует заметить, что она замуж вышла за парня, который по крови был ей никто (сын ее мачехи) и ему было уже 18 лет. Это я начиталась интеренете, по мотивам постов.

Справедливости ради давайте отметим и то, что на момент свадьбы Большовой было 25 лет, а её мужу 18. То есть практически взрослая тетка и почти пацан. И к моменту свадьбы Большовой у её папочки уже народился ребятенок от Асмиты и ему было 1,5 года. То есть до того как Болшьшова вышла замуж они все - Большов папа, Асмита, сын Асмиты и сама Большова уже года три как жили одной дружной семьей. И как только сыну Асмиты исполнилось 18 что есть духу побежали регистрироваться. Я думаю не будет большим преувеличением предположить что этот внутрисемейный роман начался до того, как они поженились? Не в день же 18-летия младшего Асмита? Так что Анечка вполне могла отвечать в суде за растление малолетних. На счет того, что он не близок ей по крови - да не близок. Но все равно противно, так как все выросло из одной и той же семейки.

Ещё скажу, если бы Большова пришла к какой-нибудь, пусть даже не традиционной вере в результате долгого и трудного жизненного пути и раздумий - то вряд ли это кого-нибудь так уж сильно раздражало. Каждый человек может верить во что он хочет. И не поэтому поводу персона её вызывает неприятие. А за те факты, что она приложила свои поганые ручки к разводу родителей, к унижение и попранию собственнйо матери, к разводу своей собственной сестры и не без её участия у отца был отнят ребенок, а у ребенка отец.

Читайте здесь

http://www.google.ca/#hl=en&q=%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D​1%88%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0&aq​=f&aqi=g-m1&aql=&oq=&gs_rfai=&fp=22885a3​9cf464f2b

Ягодка
#138

Вот эта ссылка покороче и более правильная

http://bakushinskaya.livejournal.com/21806.html?thread=96558​#t96558

Только прокрутите вверх

Гость
#139

Большова не нравится!!!!!!!

Гость
#140

большова это конопатая красно-рыжая7 тогда ужасно не нравится не приятна до ужаса своим всем говорю задолбала их . еще березин когда то с экрана не сходил . когда видела переворачивало внутри интересно отчего это происходит ведь люди ничего мне не сделали.

на каком уровне это происходит7.

если что я не однорукая кот спит на левой .

Такая вот девушка
#141

Боже, кто её пригласил для рекламы "Чёрный жемчуг". Уж не последователь ли той самой Асмиты?))) Актриса никакущая!

Автор
#142

[quote="Гость"]большова это конопатая красно-рыжая7 тогда ужасно не нравится не приятна до ужаса своим всем говорю задолбала их . еще березин когда то с экрана не сходил . когда видела переворачивало внутри интересно отчего это происходит ведь люди ничего мне не сделали. на каком уровне это происходит7.

Мне самой это ужасно интересно.

Гость
#143

И меня раздражает её внешность (евреистая).

Бабка Тарахто
#144

Реклама "Чёрного жемчуга"- вообще отстой, никогда не куплю из-за большовой!

Гость
#145

Мне тоже не нравится Большова! А так же Захарова, Будина... Вроде не уродины, но действительно что-то отталкивающее в них... Не могу объяснить. Такое же чувство вызывает Оксана Федорова. Вроде вообще мисс мира... Но раздражающе отталкивающая она для меня....

Танюха
#146

Большова раздражает своим "здоровым телом" - вегетарианка и т.д.Носится со своей правильностью и всех учит жить. В АиФ была ее фотка с двумя морковками - вот как надо питаться. А душа - гнилая. Кстати о эубах. Думаю, вам не показалось - у моей знакомой муж был в секте и мяса не ел, и еще у нас на работе один вегетарианец. Они РЕАЛЬНО воняют!

Гость
#147

Нет, нет и ещераз НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Макс
#148

Очень не люблю Большову!

Гость
#149

Большова - отталкивающая, некрасивая, насквозь фальшивая. Способна вызывать лишь раздражение и желание переключить канал. Не хотела бы я родиться с такой колхозной внешностью и такими убогими мозгами, как у нее.

Танюха
#150

Она еще и вруша. http://bakushinskaya.livejournal.com/21806.html?thread=97070​

Вообще личность мерзкая. Дешевка продажная.