Гость
Статьи
"Малахов+"

"Малахов+"

Только прочитала, о закрытии этой передачи.
НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ!
Она очень нужна. Может молодым она и не нужна, а людям за... очень
Молодёжных передач куча. Эта передача действительно живая и интересная.
И пусть уходит с неё Лена Проклова, не особо опечалимся.
Желаю Геннадию Малахову найти лучшую соведущую.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Действительно, оставьте передачу. Чем больше дебилов самолечением себя на тот свет отправит, тем выше будет средний IQ населения страны.

Гость
#2

1, +1

Котэ
#3

Да и хорошо, что закрывают. Моя глупая тетя по его книге пила очищенный авиационный керосин-якобы он там что-то очищает. Печень заболела потом

Гость
#4
Котэ

Да и хорошо, что закрывают. Моя глупая тетя по его книге пила очищенный авиационный керосин-якобы он там что-то очищает. Печень заболела потом

печень не может болеть, в ней нет нервных клеток. Болеть может от цирроза и рака.

Grammar Nazi
#5
Гость

печень не может болеть, в ней нет нервных клеток. Болеть может от цирроза и рака.

Болеть - это не только вызывать болевые ощущения, но и переживать болезнь.

Эврика
#6

Этого мракобеса пустили на телевидение, чтобы отвлекать пенсионеров от проблем и сокращать их продолжительность жизни ради сохранения пенсионного фонда.

Гость
#7
Grammar Nazi

Болеть - это не только вызывать болевые ощущения, но и переживать болезнь.

какую болезнь переживала печень?

Автор
#8

Сразу видно вы эту передачу не смотрите, поэтому так рассуждаете. В передаче участвует много специалистов, и я думаю, благодаря этой передаче, на ОРТ медики стали давать рецепты из народной медицины, хотя раньше этого не было.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#9

Ее никто и не собирался закрывать, это газетная утка.

Гость
#10

Не переживайте так,автор.Малахов написал кучу книг.Купите себе эту макулатуру и лечитесь вусмерть.

Гость
#11

По каналу "Россия" идёт передача "О самом главном", кажется так называется. Во тысячу раз интереснее и полезнее вашего Малахова.

Гость
#12

вот интересно, по телику про мочу то он молчит.... странно почему он в рецепты ее не добавляет

#13

Врачи не нужны. Клоун-Малахов вылечит от всех болезней.

#14
Гость

вот интересно, по телику про мочу то он молчит.... странно почему он в рецепты ее не добавляет

Да, точно! Ни разу про мочу в телеке не слышала ))

Гость
#15
Котэ

Да и хорошо, что закрывают. Моя глупая тетя по его книге пила очищенный авиационный керосин-якобы он там что-то очищает. Печень заболела потом

Ваша дебильная тетя найдет у кого поучиться, еще бензин начнет пить. Лично я смотрю передачу частенько, но ни мочу, ни керосин не пью почему-то.

Наденька
#16

люди вы о чем?!!! какой бензин а?! чокнулись совсем?! закрыть всех!

Котэ
#17
Гость

Ваша дебильная тетя найдет у кого поучиться, еще бензин начнет пить. Лично я смотрю передачу частенько, но ни мочу, ни керосин не пью почему-то.

наберите в яндексе малахов и керосин-эта его книга реально существует

Гость
#18
Котэ

ГостьВаша дебильная тетя найдет у кого поучиться, еще бензин начнет пить. Лично я смотрю передачу частенько, но ни мочу, ни керосин не пью почему-то.наберите в яндексе малахов и керосин-эта его книга реально существует

Да я верю, что существует и эта книга, и много других, но кидаться пить керосин (и мочу) не буду, ладно?))))

ева
#19

Из программы ушла Проклова,поэтому временно её не будет.

Если найдут ему новую соведущую,то снова пойдет в эфир.

Но то,что временно поставили утром,вместо Малахова - это вообще жуть,посиделки теток во главе с Аросевой.

Смеяна
#20

[quote="ева"]Из программы ушла Проклова,поэтому временно её не будет. Если найдут ему новую соведущую,то снова пойдет в эфир. Но то,что временно поставили утром,вместо Малахова - это вообще жуть,посиделки теток во главе с Аросевой

Ага, что это было? жуууть

Гость
#21

Терпеть не могу Елену Малышеву, неприятная она какая то, много понтов: детки в Америке учатся, она туда регулярно летает. И еще мне не понравилось, как она активно рекламировала прививки и лекарства против свиного гриппа, который выдумали фармацевты и раздули панику по всему миру! А Геннадий Малахов - просто шарлатан и точка!

Амели
#22

Да это же лучшая комедия на российском ТВ :).

Гость
#23

Мапед шоу

Гость
#24

Малахов крест,а не плюс

Геннадий Малахов
#25

Так, усе прыгатовилсь быстрэнько, сычас я вас научу как не нэрвнычать. Стали у рядок, рука первово на пах второво, второв на трэтево, и тагдалее. И работаем, работаем

Геннадий Малахов
#26

Ну от, усе и успокоились.

Автор
#27
Геннадий Малахов

Так, усе прыгатовилсь быстрэнько, сычас я вас научу как не нэрвнычать. Стали у рядок, рука первово на пах второво, второв на трэтево, и тагдалее. И работаем, работаем

Это больше Лукашенко напоминает))))))))

кис-о-кис
#28
Геннадий Малахов

Так, усе прыгатовилсь быстрэнько, сычас я вас научу как не нэрвнычать. Стали у рядок, рука первово на пах второво, второв на трэтево, и тагдалее. И работаем, работаем

)))))))))))

Гость
#29

Жаль. Малахов - единственный на телевидении "человек из народа". Эта была единственная полезная программа на Тв. Его рецепты правда помогают.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем