Гость
Статьи
Внешность девушки

Внешность девушки

Меня зовут Аня, мне 17 лет. Хочу услышать ваши мнения по поводу моей проблемы. Я довольно симпатичная девушка, но есть одно "но"... Пару лет назад мне пришлось сделать несколько операций на ногах, т.к. было много переломов, не хочу даже вспоминать что тогда случилось... Так вот, сейчас уже все нормально, я могу ходить, но я немного прихрамываю и ноги чуть-чуть коротковаты... И роста я теперь невысокого. У меня из-за этого появилось море комплексов! Вы не представляете как это ужасно, я чувствую себя неполноценной, хотя у меня замечательная жизнь: хорошие родители, учусь в прекрасном университете, у меня много друзей... Довольно часто мне говорят, что я симпатичная. Но я еще никогда не встречалась с парнем. Вообще я с парнями нормально общаюсь, но мы с ними только друзья... А мне так хочется большего! Хочется услышать ваши мнения: действительно ли у меня все так плохо? Действительно никому не нужна девушка с небольшим физическим изъяном? Меня за всю жизнь так никто и не поцелует? Извините, конечно, за глупые вопросы, но мне так грустно и неприятно...

Хочу услышать ваше мнение
9 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

аня,и не такие выходят за муж!все у тебя впереди!встретишь еще своего дятьку.удачи)

#2

я знала одну пару и там у жены были проблемы с ногами,причем гораздо хуже чем у вас у нее нога как бы волочилась за ней. вышла замуж,муж любит,сыну 2 года. на лицо в отличие от вас эта девушка не симпатичная и она при таком недостатке носит юбку причем короткую,вобщем забила она на комплексы по видимому. автор вы уже ничего не измените, вам 17 лет,а вы уже думаете что вас никто не поцелует))). сложно но попробуйте забыть про свой недостаток,кому вы действительно понравитесь будет на него плевать

Гость
#3

автор, вот вы глупенькая)))) я вам расскажу небольшую историю,я на лицо довольно симпатичная,а вот фигура так себе,необразованная,бедная,а мой парень меня любит.. и из-за меня бросил свою предыдущую девушку,красивую, с ногами от ушей, с третьим размером груди,с двумя высшими образованиями, богатую

любят ведь не за ноги

yelena
#4

автор, вы еще так молоды, а уже задались таким вопросом.. если вас кто-то полюбит, то такой, какая вы есть

Аня
#5

Спасибо за комментарии, вы меня немного успокоили :)

А вот и я
#6

Поверь, все будет. Только 17-это начало жизни. Главное что ты ходишь.

Гость
#7

сходи в детский дом или дом инвалидов,почитай ВЕДическую литературу.посмотришь,почитаешь,а представь вообще без ножек осталась бы.Бога благодари,что так всё кончилось.молодая,привыкнешь.не походишь в мини,так это и к лучшему.сама скромнее будешь,и детки глядя на маму....всё ****,оглянись вокруг.и вспомни за одно что через 50 лет с нами станет.так что живи сейчас....не грусти))))))))))))))потом реинкарнируешься,лучше прежней будешь))

Гость
#8

главное чтобы в голове было,лет в 20 начнёшь понимать

#9

Думаю, что ты встретишь своего любимого! Просто пока что не время! Наверное, ты многим нравишься, так как у тебя много друзей (значит, ты приятный человек) и с самооценкой всё в порядке (обычно такие люди многим нравятся).

Самое главное, не вешай нос! Всё будет просто супер!

Желаю всего самого лучшего!