Гость
Статьи
А вы считали Бритни …

А вы считали Бритни Спирс в её лучшие годы красивой?

Когда она была на пике своей популярности - её многие люди считали прямо красавицей. Хотя все её недостатки ( неопрятность, неумение одеваться, короткие ноги, широкие плечи и вообще мужская фигура, маленькая грудь, ужасные сожженые желтые волосы, склонность к полноте..) были заметны и тогда. И где же те люди?

Ча
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на самом деле.в те времена когда она была популярна,я еще не заморачивалась на красоте! просто воспринимала ее как крутую девчонку,сексапильную. Просто еще не знала до вумена,что людей еще можно оказывается оценивать по картинке...

Наташа
#2

она была очень красивая! жалко что перестала за собой следить((

...
#3

да!

Гость
#5

нет

Аля
#6

да, я считала ее красивой. Внешне она мне очень нравилась. Особенно в том ее старом клипе, где что-то про жару пелось, - там она прямо очень секси была, просто глаз не оторвать.

..а сейчас мне больно на нее смотреть, как сильно она себя запустила. Как будто другой человек стала, даже не верится, что это она((

Гость
#7

фигура была аппетитная. А так мне всегда казалось что она ложится с макияжем спать а потом встает и не умывается)) и в приципе только энергетика была такая секси, а так ниче особенного

1
#8

У нее женская фигура. Не мужская вовсе. Она была очень прелестной в начале карьеры. Энергетика, стиль, обаяние...Один клип на песню "Baby one more time" чего стоит!!!) Бритни - симпатичная. А ее обаяние было настолько сильно, что миллионы считали ее очень красивой. В том числе и я - 15-летняя когда-то девочка, которая тащилась по ней и ее клипам, песням) Потом прошло. Да и сама Бритни очень изменилась: стрессы, нервы, психозы никого красивыми не делали еще...

Гость
#9

лысая башка дай пирожка

ёу!
#10

у нее тупое выражение лица, особенно в "Baby one more time"

#11

В Crazy она мне нравится. хорошая фигурка была и мордашка)

Гость
#12

да, была очень симпатичная года до 2005... потом опустилась

#13

Нет,никогда не считала её красивой...Смазливая максимум.

Лена
#14

она как раз-таки самая что ни на есть заурядная. Двигалась хорошо, это да. Все остальное сделал пиар.

я
#15

интересно какой у нее рост? С виду 1-55 не более. А написано 1-64

я
#16

http://www.youtube.com/watch?v=CfTdanptdlM

тут видно что совсем маленькая.Ну и фигурка...

Stephanie
#17

да, довольно симпатичная она была. Хотя СИМПАТИЧНАЯ и КРАСИВАЯ- не есть одно и тоже!!!

не могу придумать ник)
#18

Я никогда не считала ее красивой, не мой типаж. Так, милой. Была.

я
#19

Вот тут фигурка у ней- мм офигенная

http://www.youtube.com/watch?v=088IkBfV9oE&feature=relat​ed

#20

мне нравится она. я считаю ее красивой,да сейчас она себя запустила конечно...и вобще ее время прошло. музыка мне ее нравится,клипы,духи. она забила на карьеру и на себя,в один момент,когда встретила этого идиота федерлайна...но она действительно была очень успешна...наверное она устала и ей захотелось простой обычной жизни.

Гость
#21
Чужая

мне нравится она. я считаю ее красивой,да сейчас она себя запустила конечно...и вобще ее время прошло. музыка мне ее нравится,клипы,духи. она забила на карьеру и на себя,в один момент,когда встретила этого идиота федерлайна...но она действительно была очень успешна...наверное она устала и ей захотелось простой обычной жизни.

вот я тоже так подула!скотина из за него у нее жизнь под откос покатилась......................

tempest
#22

как то понится давно,в какой-то серии дома 2, я видела как бузова сидела разглядывала обложку с бритни,после чего изрекла-какая же она красивая.я так удивалась тогда,что кто-то,бритни красивой считает.

Гость
#23

не считала

Гость
#24
tempest

как то понится давно,в какой-то серии дома 2, я видела как бузова сидела разглядывала обложку с бритни,после чего изрекла-какая же она красивая.я так удивалась тогда,что кто-то,бритни красивой считает.

некоторые и Веру из сериала Воронины считают ослепительной красавицей на полном серьезе

Гость
#25

Голос у неё никакой.

#26
Гость

Голос у неё никакой.

А мне нравятся её песенки,примитивные,конечно,но прочно оседают в голове.

Ореховая Соня
#27

совсем не считала ее красивой. Какая-то простецкая внешность абсолютно - большие глаза и рот, выбеленные волосы, как кукла. Мне она наоборот стала больше нравится, после того как начала подьем после своего кризиса - показала, что девка с характером. Правда слушать ее все равно не могу

Гость
#28
Ореховая Соня

совсем не считала ее красивой. Какая-то простецкая внешность абсолютно - большие глаза и рот, выбеленные волосы, как кукла. Мне она наоборот стала больше нравится, после того как начала подьем после своего кризиса - показала, что девка с характером. Правда слушать ее все равно не могу

у нее наоборот глаза маленькие

Гость
#29

Я и сейчас считаю ее красивой.

Катя
#30

Бритни внешне не красавица, но очень-очень милая, приятная.

Но кроме того, у нее есть Сумасшедшее Обаяние, это изнутри идет, тепло, свет, любовь. Это её обаяние - огромный дар, конечно. И секрет популярности.

Барби
#31
Ореховая Соня

совсем не считала ее красивой. Какая-то простецкая внешность абсолютно - большие глаза и рот, выбеленные волосы, как кукла. Мне она наоборот стала больше нравится, после того как начала подьем после своего кризиса - показала, что девка с характером. Правда слушать ее все равно не могу

Конечно лучше маленькие глаза))

Пушкин
#32

Кстати маленькие глаза по физиологии считаются признаком ума.

Гость
#33

Бритни - яркий пример ,как из девушки со среднестатистической внешностью можно сделать секс-символ,лицо у нее всегда было грубоватое ,но для типичной американской поп-принцессы , то ,что нужно.Фигура не изящная,но спортивная. Брит ,была создана ,как шоу-продукт,там не надо ни изящества ,ни таланта,ни интеллекта,яркая ,граничащая с вульгарностью внешность, позы, секси-взгляды, выкладывание языка на верхнюю губу при произношении звука 'L'- и готов станок печатающий деньги для медиа-гиганта Сони.

Медуза
#34

бритни хорошо смотрится,зрителю не надо вдаваться в подробности с макияжем она спит или без него, лично мне ее жалко в том плане, что какой черт ее замуж понес в такую рань,занималась бы карьерой, желаю ей обрести душевный покой и справиться с одиночеством тогда все встанет на свои места, а мужики - они просто КОЗЛЫ всегда и везде.

Гость
#35

Она сильно обабилась после родов, стала более коренастой и

ширококостной,не надо было ей так рано замуж выходить и рожать.

А в юности очень миленькая была, худенькая, пластичная, беззаботная, сейчас же только грусть и тоска в глазах.

Юльча
#36
Гость

А в юности очень миленькая была, худенькая, пластичная, беззаботная, сейчас же только грусть и тоска в глазах.

К сожалению, не могу не согласиться. Даже на фото в синем платье на Вумане- вроде бы все хорошо, а в глазах грусть..Когда человек такое переживает, это с ним уже остается надолго..

Яхка
#37

Никогда не считала ее красивой. Обычная американка, склонная к полноте. Ассоциации с гамбургерами. Ей бы быть лицом МакДоналдса)

Гость
#40

Раньше она была просто куколкой. Ну очень хорошенькая и такая супер-секси девочка. Но вот голос у нее некрасивый абсолютно. А сейчас она выглядит совсем не айс для мировой звезды.

#41

Считала её симпатичной девчонкой.Каждый человек по-своему красив вообще-то.

Зара
#42
Катя

Бритни внешне не красавица, но очень-очень милая, приятная. Но кроме того, у нее есть Сумасшедшее Обаяние, это изнутри идет, тепло, свет, любовь. Это её обаяние - огромный дар, конечно. И секрет популярности.

абсолютно согласна,мне она очень нравилась и голос её мне очень приятен ,хотя ясно что не проффесиональный красивый ,но тембр очень приятен ,очень нравится

также и она не идеальная красота ,но очень притягательна,обаятельна,мила

Гость
#43

Никогда не нравилась ни с какой стороны, ни 15 лет назад, ни, тем более, сейчас. Колхозанка какая-то ширпотребная

Анна
#44

Нет, она никогда не была красивой

ЩирOFF
#45

Она всегда была красивой,а сколько в ней секса,кто помнит клип "I'm A Slave 4 U"? Вот это она офигенная там,её слипшиеся волосы-сосульки,горячее потное тело,черные тени вокруг глаз,у меня аж слюна закапала....

Киса Глухова
#46

канеш

Чашка кофею
#47

Не то чтобы красивая, но вполне миловидная она была.

Фанатка
#48

да сами вы такие!!!!!!!прям вы там сидящие за компом пишущие отвратительные коменты идеалы красоты,да не верю!!!!!она нормальная как мы все,не высокая милая с чувством юмора:))и голос у неё клёвый необычный!и я её люблю с самого детства!а вы ей просто завидуете!

Гость
#49

Ну лукавите, господа. Красивая же не обязательно высокая... Бритни очень красивая была. Я б сказала самая красивая. Для меня эталон красоты были Мишель Мерсье, Софи Лорен, (не Монро), Бритни Спирз, сейчас Беенсе красотка, Белуччи в молодости.

Это сейчас, она запустилась и превратилась в просто симпотичную неухоженнуюч

А раньше звезда, и плюс к внешности у нее было обаяние. На нее приятно смотреть, иногда глаз не возможно оторвать. Ее очень любит камера.