Гость
Статьи
Ярослава …

Ярослава Танькова-самая красивая!

Я.Танькова, журналистка КП-самая красивая журналистка России. Вы согласны?И к тому же большая умница и очень одаренная писательница. Кто не знает ее стаетей "как я была колхозницей", "как я охотилась …

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Однажды читала ее статью, что-то типа "Как я была колхозницей", и там она написала "ПОДЫМАЛИСЬ". И это известная на всю страну журналистка. Молчу про ее местечковый диалект. Внешне никакая, только сиськи.

Гость
#52

A кто такой миша прохоров?

Гость
#53

Внешность простой деревенской женщины, ей только статьи про колхозников и писать, очень органично она там в этом коровьем

навозе смотрелась. Про роман с Прохоровым наверняка сама придумала, не в его вкусе она явно.

уууу
#54

автор,уймитесь уже, у многих людей мнение может быть отлично от вашего.это нормально, с возрастом вы, вероятно, поймете это, хотя вряд ли.

Жизел
#55

Деревенщина какая-то, на лицо не красивая, чуть симпотичнее Д.Аслановой, обычная ширококостная тётка.

Лада
#56

Никто не назовет ее красавицей, но она чертовски обаятельна и мужики действительно штабелями складываются.. я ее в жизни видела несколько раз. Вокруг нее вечно толклись мужики всех ранжиров и мастей. Фотки можно даже не смотреть, с ней надо общаться и как магнетизм какой-то у нее, летят как мухи на мед... на ее внешность всем уже плевать.

#57

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3989437/

Зайдите на эту тему, один из первых комментариев тоже про красоту Таньковой. :)))))) Ярослава, Вы в отпуске?

Пистолетиком
#58

Читала ее статьи про роддом http://kp.ru/daily/23404/34045/

и Чечню

Гость
#59

лимита из колхоза.

Люблю_Клубнику!
#60
Автор

Это вы ей завидуете просто. Танькова- смесь Одри Хэпберн с Земфирой

А разве они как-то сочетаются?!Это новость для меня .... Леди и хулиганка!;)))))

#61
Автор

Да вы что??? Откройте сайт КП и сразу же увидите. А про ее роман с Мишей Прохоровым тоже ничего не слышали?? Ну люди здесь темные

По любому сама себя пиарит...***.

Параскева
#62
Автор

Энни

Посмотрела фотки... ржака. ничего красивого. У нас в маркете у работы Татьяна кассирша вылитая) нос картошкой, губы некрасивые.............

Если вы смотрите на Танькову и не признаете, что она красавица-значит, вы слепы. Но мужчины понимают, вон любитель тоже признал

Любитель отметил только сиськи.

Муся
#63

Насчет красоты- погорячились. А вот статьи в "Комсомолке" она пишет очень даже интересные и поучительные. Очень хороший слог и легко читаются.

koko
#64

она работает в помойке под названием комсомольская правда. внешне стандартная ничем не выделяется и пишет тупые статейки с ошибками.

Wella
#65

Ярослава Танькова не додумалась бы открыть такую тему. Её не по внешности надо судить. Она талантливая журналистка, милый добрый человек, притягательная личность и обаятельная симпатичная женщина.

Ден
#66

Согласен полностью с предедущим

Ден
#67

коко и все кто плохо говорят про Танькову просто завидуют обаятельной журналистке , вы просто неудачники(цы)!!!!!!!!!

Даша
#68

Ярослава не всегда фотогинична, по моему мнению. но действительно очень красива, даже как-то магически привлекательна в жизни. Я ее смотрю на канале Столица, в передаче "Ночной молодежный канал". И видюшек много видела. Есть очень милая ее видюшка в ютубе с Листерманом. Она там вообще какая-то тоненькая-тоненькая. Но не в этом соль. Я не очень понимаю зачем это обсуждать. Думаю, Ярослава - будущий знаменитейший писатель. Она - человек поцелованный ангелом. Человек с ярчайшим талантом. Вот об этом и нужно говорить. А ножки, ручки - в любом случае телесная красота заурядна, какая-бы она не была, потому что она бессмысленна.

кХГ
#69

ю БНР, ЙЯРЮРХ, ъПНЯКЮБЮ Б ЙНПНРЙНИ ЧАЙЕ...

http://eva-paradize.livejournal.com/112148.html

ЙНЛС СФ РЮЛ ОНЙЮГЮКНЯЭ, ВРН С МЕЕ "РНКЯРШЕ МНЦХ"? лНФЕР ЙНЦДЮ-РН АШКХ. мН ЯЕИВЮЯ ДЕБСЬЙЮ НВЕМЭ ЯРПНИМЮЪ.

#70

Ничего красивого в ней я не нахожу.

ден
#71

ярослава супер!!!!!!!!!!!!!!

Наталья
#72

Замечательная писательница. Симпатичная женщина. Умный человек. Зачем поддаваться на провокации и обгаживать? Все те, кто здесь написали, что она такая-сякая, - писаные красотки? Но вы бы про себя такое никогда не писали. Свой нос картошкой и манера одеваться неприкосновенны. Вот других пообсуждаем. Так? Вот в этом действительно есть "неистрибимая провинциальность" и "уродливость".

Кристина
#73

Видела Ярославу в жизни (не знакомы, но есть общие знакомые),на ТВ и в газете. На фото - не фотогенична, но всегда живая и озорная. На ТВ - красотка. Не знаю где ощущение правильнее. Объединяет одно - глубокие, как озера глаза. они утешают. В любом случае, лично для меня она - прежде всего человек-ангел, спасающий тысячи людей (посмотрите ее рубрику "Отдел добрых дел").

Дина
#74

С Ярославной довелось работать на тв. Талантлива, жизнерадостна и очень позитивный человек. Работать с ней -одно удовольствие.

читатель КП и волонтер
#75

Вы - Маша, видимо, одна из тех неудачниц, которых не хотят российские развитые мужчины и которые ищут свое "счастье" в среде арабов, которым немного нужно? А Ярослава про вас написала. Это за километр видно. Так яд вы свой при себе оставьте. Ярослава - заслуженный человек. Награжденный неоднократно и правительством РФ и международными организациями за ее, как вы изволили сморозить "сказки". Мерзко видеть "мосек" лающих на слона. Дамы, не позорьтесь.

Маша
#76

Её статьи в КП такие сказки..хоть бы раз правду написала.....Это как же надо ноги раздвигать чтобы при такой бездарности с КП не вышвырнули а и ещё "хвалили" ток за что..???Нае-сь в египте,да нае-ли её))Видимо араб хорошо научил её ххх играм))Нет бы письма благодарности ему слать да хоть какую копейку в благодарность))А она поносит Египет,всех египтян и наших девчонок живущих там..(Танькова..завидуешь,завидуй молча!!) Ну хоть бы тогда показала свои способности ВСЕМ или бы написала что она там такого вытворяет)) может берёт хорошо??..)) Короче вывод один: пи-ть не мешки ворочить!!!Только боюсь рано или поздно физиономию ей подрихтуют за лживые статьи и поливанию грязью хороших людей..

Кристина
#77

Маша, вы явно одна из русско-арабских шармут. Правда глаза колет, да? Бедняжка. Гы! Ты, зайка, научись сначала говорить и писать по-русски, как Ярославна, а потом уже бухти про то, как тебя оболгали.

Елена
#78

Видела Танькову на Рен-ТВ два дня назад. Как подменили! Я не хочу сказать, что она была страшной. Милая женщина - не больше. Но сейчас просто звезда. И помолодела лет на двадцать. Как школьница выглядит... Или у нас две Ярославы Таньковых? Интересно, что это она с собой такое делает?

Ворчунья
#79

Гм... Я по поисковику сюда зашла. И искала я как раз фото и материалы о Ярославе,потому что она меня просто потрясла интервью на Маяке. Умная девушка. Удивилась молодости и красоте (Маяк с видео в инете вещает), так как это редко сочетается. А тут такое... Не знаю стоило ли открывать такую тему, но назвать Танькову "уродкой" или даже "заурядной" может только очень завистливая женщина. Я отдаю свой голос "за". Да, Ярослава безусловно красива.

Ворчунья
#80
Гость

Внешность простой деревенской женщины, ей только статьи про колхозников и писать, очень органично она там в этом коровьем

навозе смотрелась. Про роман с Прохоровым наверняка сама придумала, не в его вкусе она явно.

Кстати, роман с Прохоровым Ярослава как раз отрицает. Точнее отказывается комментировать под предлогом: "Кто сказал, пусть тот и объясняет". Цитата из ее ответов читателям на сайте газеты.

ТТ
#81

Ну,во-первых,правильно читаем.Я.-точка-т.е. сокращено имя Ярослава далее Танькова и дальше по тексту то,что о ней написано.Не знаю всех журнплисток КП и не видела,но Ярославу Танькову случайно увидели в Доме Книги на Арбате 3-4года назад на презентации ее книги-что-то об отелях,не помню название.Но,девушка,действительно красивая,пропорциональная и все у нее на месте.Приятна и проста в общении.После встречи-захотелось прочитать ее работы в КП.Могу сказать,что это девушка героическая-она,ничего не боится и лезет в самое пекло.Была ранена в Израиле-это небезопасная работа быть честным журналистом-быть первыми везде.И ее статьи всегда затрагивают проблемы нашего общества-поэтому,она все проверяет на себе и вскрывает эти проблемы с целью помощь и предотвратить.Человек добрейшего сердца т.к. она помогает самым маленьким больным детям да и просто людям.Всегда отзывчива и участна.К ней обращаются люди в ее блогах за помощью-со всей страны.Она об этом не кричит и не звонит,она,просто помогает.Хотелось бы верить,что кто-то из вас находит силы,мужество,любовь,время,нервы и здоровье-для того,чтобы не проходить мимо и помогать и нуждающимся и умирающим детям и просто людям,которые нуждаются в помощи.. Могу только сказать-спасибо Ярослава-за твою гражданскую позицию и за твою работу журналиста.И сейчас я смотрю программы по телеканалу Столица -называется Ночной молодежный канал он выходит поздно после часа ночи так вот я смотрю программы с Ярославой Таньковой-очень интересна,умна и очень красива Ярослава.И ее красота идет изнутри-озаряя внешнюю,потому что она очень хороший человек,очень добрая и справедливая.Мне бы очень хотелось,чтобы среди моих друзей были такие,как она.Всегда с интересом читаю статьи Ярославы.Мне она нравится.Все,что просто,-гениально! Молодец! Всех благ Ярославе и благодарных читателей.

мурка
#82

Танькова толстая? Вы о ком? или их две?

Ксения
#83
подруга

фотки посмотрела, какая-то уродина вообще, зачем тему создавать. Хотя в своем посте автор пишет "Я Танькова", все понятно))

не "я танькова", а "я.Танькова". ее ярослава зовут, тормоз.

Ксения
#84

фу, какие бабы завистливые... *** просто,ужас. заткнитесь, дамочки, вы только гавкать можете, сами то, много ли добились?

Не скажу, кто я
#85

умная, красивая, профессионал. сама себя сделала.

мурка
#86

Очень красивая девушка. Смотрела ее на канале ТВЦ. Чудо,а не девушка!

Мари
#87

Как мне кажется,она действительно талантлива и пишет очень хорошо,и даже поучительно.Но вот" как она охотилась на миллионеров",я не думаю что она осталась не тронутой на 10000000%,как она это писала,везде выходила,только если ее побили слегка.

Тутта Ларсен
#88

Красивая, тоненькая статуэтка. И чего вы на нее ополчились,барышни? Глаза огромные, кажется слезами наполненные. Улыбка открытая. Короче, я за тех, кто считает Ярославу красивой.

Тутта Ларсен
#89
Люблю_Клубнику!

А разве они как-то сочетаются?!Это новость для меня .... Леди и хулиганка!;)))))

Ваш текст

Именно так Леди хулиганка - отличное определение для Таньковой. :-)

Дмитрий
#90

Никогда не смейте оскорблять Ярославу.

Она, чистейшей души человек, очень красивая, сексуальная девушка. Сколько пошлости в некоторых сообщенях. Я не позволю так к ней относиться.

Дмитрий
#91

Что касается конкретно блогера Маши(77), я люблю и ценю женщин, и всегда сделаю всё для защиты тех кто мне дорог, и не только. Но вы, видимо понимаете другой язык. Попробую. Машка за базар надо отвечать. В реале я тебя выпорол бы, прелюдно, за твои слова.

Марина
#92

боже, какой к вас злобный сайт! :-( Я недавно увидела ярославу в передаче про жизнь - она вела тему про медсестер. стала искать ее блог. не нашла. Зато нашла вот это. Бабы, вы офигели так злобствовать? Красивая девушка. Очень элегантная. Чего это с вами?

Собака Падлика
#93

Не симпатична. Статьи скучноваты.

Файнцшнюппель
#94

Телка как телка......таких море

Дмитрий
#95

Вас самих таких море! А Яся особенная. И если вы мне сказали бы в глаза я высек бы вас нагайкой.

Гость
#96

сиськи клевые. я бы вдул. :-))

Дмитрий
#97

Я тебе вдую, даже и не мечтай (((

Дмитрий
#98

Ясенька если ты читаешь блоги о себе.

Мииирррр?

Ниночка
#99

Танькова, не носи телесные колготки с розовым оттенком. И вшивый домик с головы убери.

Сергей
#100

Обычная баба на чайнике, без вкуса, без шарма.

Предыдущая тема