Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вера, Надежда, Любовь и София

Всех, носящих эти замечательные, имена с Праздником !

Ответы (13) Ответить
  • Да, поздравляем вас!

• Реклама

• Спасибо. Меня зовут Надежда, а мою маму Любовь, а бабушку звали Вера, но она умерла. Вот думаю, может тоже дочку, если она у меня родится Верой назвать, что-бы традиция не прекратилась?

• ангелочек

Спасибо. Меня зовут Надежда, а мою маму Любовь, а бабушку звали Вера, но она умерла. Вот думаю, может тоже дочку, если она у меня родится Верой назвать, что-бы традиция не прекратилась?

Лучше не надо.

• Почему не надо? У меня тоже бабушка Вера и если у меня будет дочка, обязательно назову Вера. Во-первых, просто имя нравится, а во-вторых, в честь бабушки. Она у меня лучшая в мире.

• присоединяюсь к поздравлениям - прекрасные звучные имена!

• с прошедшим праздником вас девушки)
    очень нравится имя Надежда!

• Меня зовут Надежда, а мою маму Любовь, а бабушку звали Вера, но она умерла. Вот думаю, может тоже дочку, если она у меня родится Верой назвать, что-бы традиция не прекратилась?
    Назовите лучше Софией

• дочку Верой назвала,очень красиво..
    Верочка,Веруська,Верунчик,Верундия,как только мы её не зовем ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за месяц

Популярное за месяц