Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как думаете Матвеенко женился на Боярской по расчету?

В прессе много сообщений, что первый его брак был по расчету. По расчету ли этот?

Ответы (21) Ответить
  • пофиг...

• Реклама

• я вообще об этом не думаю и вам не советую.

• Матвеенко Валентина?)

• Было бы о ком переживать

• дура с инициативой

Матвеенко Валентина?)

Максим Матвеенко. Фред из"Стиляг". Кстати очень красивый мальчик

• Автор

дура с инициативой
    Матвеенко Валентина?)
    Максим Матвеенко. Фред из"Стиляг". Кстати очень красивый мальчик

Матвеев тогда уж, а не Матвеенко
    Ваш текст

• А что вдруг вспомнили? уж сколько время прошло.

• Мне тоже кажется - красивый он. Красота - страшная сила...

• Как можно вообще об этом думать

• он Матвеев.
    а вы тут при чем? вам-то что?

• Гость

А что вдруг вспомнили? уж сколько время прошло.

А я только узнала)))

• гостья

он Матвеев.
    а вы тут при чем? вам-то что?

Интересно. Он мне нравился по "Стилягам"

• охренеть,автор.спите и думаете о них. своей жизнью займитесь.

• Я отстала от жизни......
    Сын Матвиенко (наркушник конченый) Женился на Приме Ленфильма Лиз Боярской????????

• А какой расчет то? В чем он выражается? Мальчик - красивый, талантливый. Че с жены брать то, окромя тестя в шляпе?

• Гость

А какой расчет то? В чем он выражается? Мальчик - красивый, талантливый. Че с жены брать то, окромя тестя в шляпе?

связи

• Мне Лиза Боярская очень нравится внешне - красотка (в клипе с Меладзе она очень красивая тоже). Только голос у нее какой-то неприятный.
    Чето мне не верится что на таких красивых девушках ктото по расчету женицца - от таких девушек мужчины голову теряют...ИМХО

• Гость

А какой расчет то? В чем он выражается? Мальчик - красивый, талантливый. Че с жены брать то, окромя тестя в шляпе?

Ха-ха, че брать говорите ?,а то ,что у лизки пакет акций магазинов ,которыми владеет ее братец

• так и эдак

че брать говорите ?,а то что у лизки пакет акций магазинов ,которыми владеет ее братец

даже если и так,то этот пакет возник до брака и новоиспеченный муж прав на него не имеет. Связи? связи папины, а папы от выбора Лизы, как я поняла, не в восторге. Думаю, никакого расчета со стороны парня нет. Лиза - девушка красивая, известная/популярная, так чего бы ему не влюбиться?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды