Гость
Статьи
хочу все и …

хочу все и сразу..злюсь(((

есть сын годовалый,ну ничего делать не может,ноет и ноет.. есть парень,встречаюсь 3мес. Вообщем вчера завелся разговор о житие вместе, он мне- яже тебе говорил уже, хочешь пеезжай ко мне,а он живет с мамой в 3хкомнатной.. а меня злит все.. и как жить.. я не работаю,ну получаю 3000 в мес, он работает,получает 25000- 15за кредит на машину,еще 2,5года..4за квартиру.. 6на гульки,одежду.. мама его кушать готовит за свой счт и ему в том числе, у нее зарплата 3000или 3500..зашел разговор о будущем, прежде чем жениться надо пожить вместе, и еще он говорит,что свадьбу не хочет, лучше поехать отдахнуть на курорт,ну я так выразилась курорт. А вообще для свадьбы деньги нужны и она не окупится.. ну да, оно так и есть.. он был женат и на свадьбу потратил 120 000..фиговая свадьба говорит.. а еще он на свадьбу не оденет костюм ..будет в обычной одежде... Все,меня выбило из колеи.. ( расстроена.. Сказала ему, а я хочу свадьбу,хочу бело платье свадебное, он мне ,а ты знаешь сколько стоит оно.. вообще м 8000в прокат.. ну да ладно,за свой счет куплю.. да дело не в этом.. у меня нет терпения, я хочу свадьбу,хочу жить вместе, и действительно никак.. не денег ничего.. ребенку год, я не иду к нему жить из-за малыша, подожду еще пол года,максимум год.. ну начнем жить вместе, пол года проживем-свадьба( все же после моих обид согласился на костюм) мне не легче.. и рано разговор завели про свадьбу.. и вообще как то все не о и не так.. я не могу с ним поговорить, я обижаюсь и очень сильно, я вчера около 1раз повторила давай расставаться, а этого не хочу, зачем говорила так, злюсь я

vestri
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мммм да...

Ну и ну
#2

а кто отец ребенка?

vestri
#3

отец не знает про рождение ребенка и не узнает надеюсь никогда.

Ну и ну
#4

странная девушка... да и парень тоже - звать жить девицу с годовалым ребенком в квартиру матери.. фи... .А вам меньше злиться и больше заниматься малышом.

vestri
#5

вообще м я злюсь из-за того, что не могу жить с парнем... я не хочу навязывать ребенка, его нытье, а взбесило меня то, что он сказал, что не хочет свадьбу, не хочет и не будет в костюме... что нужны деньги на свадьбу.. копить не хочет.. я должна сама копить? а нафига мне такой парень...

vestri
#6

а я хочу свадьбу, раз собираюсь жить с кем то, это хотят почти все девушки, женщины.. а он мне говорит, значит тебе не отношения важны, а свадьба... а я хочу, потому что белое платье, потому что такой день один, потом воспоминания.. и если начать копить сейчас ему, то можно накопить... мне копить сейчас не вариант..

мяу
#7

а ребенок-то куда через полгода денется?расскажите общественности?а злитесь в оттого,что одна тащите ребенка,надеюсь у вас это через год-другой пройдет,иначе всю жизнь ребенку переломаете...

vestri
#8

через год, ребенок повзраслеет, будет 2года, будет понимать кое что.. будет садик, выйду на работу..

vestri
#9

сейчас не хочу, т.к. на ребенка все же не мало денег надо тратить, на чужих людей я не хочу вешать его, а живу сейчас со своими родителями, они конечно же и тратятся, а если уйду, мои не будут тратиться..

vestri
#10

да меня разозлила свадьба..не я завела про нее разговор, а он.. пусть и потом..меня разозлило, что он не будет одет, так как нужно одеваться, костюм к примеру..у меня все отпало, я даже не хочу не писать ему, не звонить,не отвечать на смс..

vestri
#11

если бы я промолчала, согласилась с ним про одежду, прошел бы год ..и он бы мне это припомнил, я же тебе говорил про это.. вот и пришлось продолжать разговор..

мяу
#12

вы смеётесь что ли?моему уже 2 давно стукнуло и принципиально ничего не изменилось,конечно с ним теперь проще-ходит в сад,говорить начал, стал одеваться-раздеваться сам(естественно с моей помощью), понимать побольше (но понимание такое,что когда он что-то хочет,говори -не говори,всё равно по-своему сделает), есть стал сам.у меня теперь полня есть свободного,вы вероятно на это тоже надеетесь, но надо помнить,что из сада можно много что подцепить,у нас в группе 5 человек из 18 ходит-остальные болеют.

как у вас в смысле отношения мч к ребенку,очень часто даже родные отцы не занимаются с малышом, мне кажется надо очень пристально обратить именно на этот момент внимание

vestri
#13

никак он не относится к ребенку, и не мешает он ему, я уже спрашивала.. он не умеет обращаться с детьми..

мяу
#14

эх,вот в этом всё и дело,это он пока мч ребенок не мешает,а стоит только вам съехаться,как сразу же начнет мешать...я серьезно-банально,но секс сразу же например ограничится,потому как нормальный человек вряд ли при ребенке будет им заниматься,придется подстраиваться под ребенка, когда он спит например.так что мне кажется тут только два варианта-либо мч начинает налаживать контакт с малышом, либо его очень быстро начнет напрягать ребенок,потому как ребенок может и плакать,и истерить, и болеть...в вобщем в стороне не получится отстояться

мяу
#15

а тут еще такой момент-он ведь вас зовет жить с его матерью,вряд ли она сильно обрадуется маленькому ребенку.в общем подумайте как следует,и может в гражданском браке годик поживите

vestri
#16

в гражданском браке..а где? я и не хочу жить с ним из-за того, что мама может быть против, а ребенок ноет постоянно. И налаживать надо действительно отношения с ребенком.. а это только тогда, когда будем жить вместе.

мяу
#17

хороший вопрос где?даже и не знаю что вам сказать.по-поводу трат на ребенка-они уменьшаются как только вы от подгузников откажитесь,у нас с 1,9 получилось и от баночного питания-денег это море съедает,одни подгузы чуть не 2тыщи р в месяц тянули

vestri
#18

вот мы тоже и в подгузниках ходим и на искуственном питании, а еще дети уже в год не едЯт ночью, мой же ноет, пока не съест норму смеси, каждые 3часа...на подгузники уходит 1000в мес.. на искуств питание я не знаю.. +и творожок и пюрешки.. конечно супом тоже кормим

vestri
#19

ну пусть 2000уходит на смесь

vestri
#20

вот пообщалась тут.. и думаю, может сесть с парнем и нормально поговорить..расставить все по полочкам, что требуется от него, пусть даже если и жить с его мамой..вот новый вопрос: Помогите составить,что примерно требуется от парня? 1.к ребенку хорошее отношение, помощь с ребенком, ну чтоб на капризы не злился и т.п. 2.материальное обеспечение, ну как может конечно же и 3. терпение и понимание. Так??

Гость
#21
vestri

а я хочу свадьбу, раз собираюсь жить с кем то, это хотят почти все девушки, женщины.. а он мне говорит, значит тебе не отношения важны, а свадьба... а я хочу, потому что белое платье, потому что такой день один, потом воспоминания.. и если начать копить сейчас ему, то можно накопить... мне копить сейчас не вариант..

Вам любимый человек нужен и жизнь с ним или покрасоваться в платье, чтобы "быть как все"? Причем, эту вашу блажь должен мужчина оплачивать? Дура вы, бросит он вас, а нового такого дурака, кто вас с прицепом возьмет, вы фиг найдете.

Гость
#22
vestri

вот пообщалась тут.. и думаю, может сесть с парнем и нормально поговорить..расставить все по полочкам, что требуется от него, пусть даже если и жить с его мамой..вот новый вопрос: Помогите составить,что примерно требуется от парня? 1.к ребенку хорошее отношение, помощь с ребенком, ну чтоб на капризы не злился и т.п. 2.материальное обеспечение, ну как может конечно же и 3. терпение и понимание. Так??

Ну вы и эгоистка! А что он за это получит от вас? Готовка-уборка-стирка-глажка? Секс? Понимание и поддержку в трудных ситуациях?

vestri
#23
Гость

Вам любимый человек нужен и жизнь с ним или покрасоваться в платье, чтобы "быть как все"? Причем, эту вашу блажь должен мужчина оплачивать? Дура вы, бросит он вас, а нового такого дурака, кто вас с прицепом возьмет, вы фиг найдете.

а я не прошу это сразу, через год..а что не осилит..??

Гость
#24
vestri

а я не прошу это сразу, через год..а что не осилит..??

А вы посчитайте. У него "свободных денег" сейчас тысячи 3-4 наберется в месяц. Сколько он будет копить на свадьбу хотя бы 120 тыс?

Гость
#25

Причем, жить все это время без развлечений и во всем себя ограничивая?

vestri
#26

пусть хотябы начнет.. а то сразу: не хочу, не буду, не одену

vestri
#27

Гость 25 и т.п. а что вы посоветуете? кроме того, что умничаете???

vestri
#28
Гость

Ну вы и эгоистка! А что он за это получит от вас? Готовка-уборка-стирка-глажка? Секс? Понимание и поддержку в трудных ситуациях?

он это и получит, а разве это эгоизм?

Гость
#29

два инфантила. вы его хоть спросите, как он себе представляет жизнь с ребенком и траты на него. скорее всего никак. да и вы хороши, родили, а нытье похлеще, чем у малолетних дурочек.

vestri
#30

вот это и надо спросить..

Кэтрин Корделл
#31

Автор, у Вас отсутствует головной мозг. Полностью, это не лечится.

vestri
#32
Кэтрин Корделл

Автор, у Вас отсутствует головной мозг. Полностью, это не лечится.

я начала паниковать и злиться, т.к. ответ меня вывел из себя, у вас вообще такого не бывает? А вы уверенны??

Ксю
#33

Все нормально у вас с головой, автор. Правильно требуете женитьбу, но в разумных пределах. если денег не хватает ни на что, то устраивать громкую свадьбу не совсем разумно. Но в плане женитьбы курс верно дЕржите. Только не наседайте на вашего парня. Не ставьте ультиматумы - не хочу, не буду. Он же вам тоже ничем не обязан. Будьте гибче.

Гость
#34

Смотри не залети опять, чудо в перьях!

dana
#35

Боже,какая дура!Жаль парня!

Клотильда Ростиславовна
#36

Ну ты ненормальная!Хочешь повесить на парня себя и годовалого ребенка,да еще и свадьбу,чтоб пир на весь мир,когда у него денег в обрез?На фига ему такая обуза?

vestri
#37

ну я же не пишу что хочу вот завтра или до нового года, я вообще хочу. Это нормальное желание. И что у меня есть ребенок, я из-за этого и тяну время, не иду жить с ним, пусть маму подготовит. Какая у нее реакция на это будет. Я не тороплю его вообще, это он за свадьбу завел разговор, что не хочет ее, т.к. у него была уже свадьба. А у меня не было и я хочу. А если он совсем не хочет, то лучше расстаться,что я ему и сказала.

vestri
#38

да меня просто разозлило, на свадьбе не буду в костюме, буду, в чем удобно... ну тип того что то,не хочу не белую рубашку, не галстук..это не нормально..

vestri
#39

объясню чуть по другому. Если я бы промолчала, то через го, два была бы свадьба и он точно бы оделся тяп ляп. Мол я тебя предупреждал. Потому что он такой человек. Так я поставила на место или или.. и правильно сделала.

Гость
#40
vestri

объясню чуть по другому. Если я бы промолчала, то через го, два была бы свадьба и он точно бы оделся тяп ляп. Мол я тебя предупреждал. Потому что он такой человек. Так я поставила на место или или.. и правильно сделала.

А в итоге свадьбы вообще может не быть. Ни тяп-ляп, ни как-то еще.

Елена
#41

парень через три!!! месяца после знакомства готов взять женщину с ребенком и это при том, что у него уже есть негативный опыт! он вообще нормальный? куда он торопится? в первый раз наверно тоже так спешил и доспешился. больной какой-то. сначала бы слез с мамашиной шеи, жильем своим обзавелся, мозгами, повстречался бы с девушкой подольше (хотя бы год), привык бы к ребенку, а потом уже говорить о свадьбе. три месяца это очень мало для принятия такого серьезного решения. и одевать белое платье, имея ребенка, по меньшей мере странно. зачем вам шикарная свадьба, если у вас и так материальные трудности, расписались бы себе спокойно и все.

vestri
#42

материальное положение нормальное,просто взял в кредит машину,вот и трудности и из-за этого свадьба откладывается аж на 2,5года, как не больше... вот уже и думаю..может расписаться... ужас..себя не узнаю...((( как плохо все((( и конечно поживем еще вместе,перед тем,как расписаться...

vestri
#43

и снова, если бы не машина,то можно было б снимать квартиру... вообще м .. а злая все же из-за отношения к свадьбе,даже если и были б сейчас деньги, он вредничает, живет по своим правилам или принцыпам..

vestri
#44

и еще,нормально это,если в зиму пойду жить к нему? я думаю что нет...лучше после зимы..а так бы малыш привык, и новый год бы вместе справляли..

vestri
#45

а то 21,30 и выпроваживаю..((

Гость
#46
vestri

ну я же не пишу что хочу вот завтра или до нового года, я вообще хочу. Это нормальное желание. И что у меня есть ребенок, я из-за этого и тяну время, не иду жить с ним, пусть маму подготовит. Какая у нее реакция на это будет. Я не тороплю его вообще, это он за свадьбу завел разговор, что не хочет ее, т.к. у него была уже свадьба. А у меня не было и я хочу. А если он совсем не хочет, то лучше расстаться,что я ему и сказала.

Ну вы и раздражителъная,успокойтесъ и подумайте у у вас естъ шансы создатъ семью счасливую и может и любимого отца вашему ребёнку -рискните.И перестанъте нытъ про свадъбу -не ето главное ,а главное взаимное понимание .

Не выходите и не живите с парнем вместе если не любите его.

#47

Красавица,очнись!Ты кроме себя кого-нибудь слышешь? Тебе парень нафиг не нужен,тебе надо этой свадьбой заткнуть всем рты и превратиться из несчасной матери-одиночки в уважаемую замужнюю даму.Может удасться.Только тебя опять очень быстро кинут,потому что тебе сейчас уже наплевать на человека.

vestri
#48
polina007

Красавица,очнись!Ты кроме себя кого-нибудь слышешь? Тебе парень нафиг не нужен,тебе надо этой свадьбой заткнуть всем рты и превратиться из несчасной матери-одиночки в уважаемую замужнюю даму.Может удасться.Только тебя опять очень быстро кинут,потому что тебе сейчас уже наплевать на человека.

у меня все нормально с матерью одиночкой, мне живется нормально, не скажу что прям хорошо, но у меня вот, пока одна живу, нет проблем не с деньгами, не с готовкой, не с приборкой, не с одеждой.. в этом плане все норм.. а парень мне сильно нравится, любви конечно пока что нет, а хочу просто,чтоб было еще лучше, чем сейчас, а ждать я не привыкла, и то, что предлагает по мизеру мне он, у меня есть и мне легче живется одной, а я хочу большего.

vestri
#49

и если он хочет быть со мной, с такой, какая есть, он будет стараться сделать. Если же нет, я огорчусь,по страдаю,но не долго. Ну жизнь не сахар, но и не так уж все и плохо, поверьте мне. И стремиться к лучшему, это лучше, чем довольствоваться, тем,что есть, так еще ниже станешь.. Вообщем, надо ставить цель выше и идти к ней.. потихоньку продвигаюсь.

Гость
#50

Автор, а сколько вам лет и вашему парню, создается такое впечатление, что вы еще слишком молоды. Вы не боитесь через годик, другой остаться уже с двумя детьми?