Гость
Статьи
Почему Андрей Малахов …

Почему Андрей Малахов не женится?

Кто знает? Успешный, хорош собой, не глупый, возраст к 40 приближается...почему не женится-то? Говорят, голубой, но, вроде, не похоже: на женщин засматривается. Может, требования к кандидаткам …

Натали
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#52
Маришка

Я

да, он ***-это точно, и к сожалению Лазарев тоже(((

Вы с ними общаетесь? ***,собрались знатоки,курицы

я лично-нет, мой друг-***, общается)) Курица))))

Ксю
#53

Басков ***? чет не похож. Но такой противный мужик буэээ

Гость
#54

http://menstars.ru/material/andrey-malahov/foto/andrey-malah​ov-2.jpg

Татьяна
#55

Не женится, потому что не встретил свою единственную. Странный вопрос вообще "почему не женится".

#56

какие ж все осведомленные

Гость
#57

ну про Митю Фомина трудно было не догадаться, ещё свежо в памяти как он петухом ходил - это прическа у него такая была, разноцветная и стоячая))

Штучка
#58
Татьяна

Не женится, потому что не встретил свою единственную. Странный вопрос вообще "почему не женится".

единственноГО вы хотели сказать?

Я вобщем-то по ***-теме мало осведомлена, но если мне не изменяет память тот же Элтон Джон официально оформил отношение со своим в Британии. Еще парочка голливудских пар (среди них и ***) оформили свои отношения в США.

В РФ то низзя? или можно? а то, что они бедные шифруются..

Штучка
#59
Гость

ну про Митю Фомина трудно было не догадаться, ещё свежо в памяти как он петухом ходил - это прическа у него такая была, разноцветная и стоячая))

ну то, что у него такая пипетка я не догадывалась раньше))

Пермская раса
#60

Ой, а моя бабушка, как начнет смотреть "Пусть говорят", где очередная дебильная российская семейка "срется" (то бишь ругается), так и начинает причитать - Андрюша, уходить тебе надо с этой передачи, а то после всего, что ты тут видишь, какие браки бывают, ты никогда не женишься.. а ведь годов-то тебе уже много, надо жениться"

В принципе я с бабушкой согласна)) Мне кажется, он насмотрелся на такие семейные истории, и у простых людей, и у известных (та же Слуцкер например), что не хочет ошибиться.

Гость
#61

догадываюсь что он зануда и

угрюмый пессимист

ленивый

одиночка настолько,что из квартиры бы не вылазил неделями,но Съёмки,поездки,Туса,в строю опять таки надо остваться...

Модный и стильный он только потому что Надо,ни фига у него вкус не хороший.Его внешностью занимаются другие.В быту вообще ничё не умеет-Картошку сам себе точно не чистит)))

Моника Белучи ему видите ли не понравилась,заявил её свите, хм...Сноб!)

Гость
#62
.Ирина

ему скоро придётся женится на Собчак у них спор был,если в течении 5лет,он нинаком не женится то он должен женится на ней.Они часто на что нибудь спорят,последний раз Малахов проспорил и подарил шикарную машину.Уже второй год их спору пошёл,поэтому терпенье господа,надо ждать...

ОТКУДА ТАКИЕ ИДИОТКИ БЕРУТСЯ ТОЛЬКО...понимаю теперь, кто смотрит пусть говорят

гость
#63

а почему бы и не посмотреть Пусть Говорят. мне нравится. интересно, что смотрите вы? исключительно канал культура?

Гость
#64
Гостья

А вы прямо свечку держали? у него роман был с бизнесменшей- Мариной Кузнецовой что ли...которую он "не потянул" по деньгам. В студенчестве у него неудачная любовь была с иностранкой. чуть ли не шведкой, которая самоубийством жизнь покончила...

Когда это было то? дура,думать не умеешь.Эти *** не от рождения ***, а от пущего разврата и вседозволенности.

Гость
#65
гость

а почему бы и не посмотреть Пусть Говорят. мне нравится. интересно, что смотрите вы? исключительно канал культура?

Как можно эту гадость смотреть?! это ж даже не передача, а черт знает что. Да, смотрим искоючительно канал Культура. Еще Анимал планет, Евроньюз, Дисковери. Все, пожалуй. Для нас с мужем телевидение уже не делает передач, ну и таких как мы "ущербных" тысячи и тысячи. Все для вас, радуйтесь!

Алла
#66

64 Гость

Гостья

А вы прямо свечку держали? у него роман был с бизнесменшей- Мариной Кузнецовой что ли...которую он "не потянул" по деньгам. В студенчестве у него неудачная любовь была с иностранкой. чуть ли не шведкой, которая самоубийством жизнь покончила...

Когда это было то? дура,думать не умеешь.Эти *** не от рождения ***, а от пущего разврата и вседозволенности.[/quote]

Ты, видимо, от БОЛЬШОГо ума на бабский сайт зашел, *удило! *** как раз от рождения или воспитания (когда мать да бабка- неполная семья, без отца), а от половой распущенности- это БИсексуалы

Гость
#67
анонимно

te amo

митя фомин *** из хай фай. фотки его дружок выложил в полном неглиже,порыщите в яндексе..интересное зрелище

ага, я видела у него там такой мелкий членик хи хи )

Митя Фомин своим маленьким члеником и не пользуется особо . Он попкой орудует .

Гость
#68

Скрытые *** : Андрей Малахов ,Александр Масляков старший , Николай Басков , Герман Греф ,Сергей Лазарев ,Дима Билан , Филип Киркоров , Михаил Прохоров , бывший спикер госдумы Селезнёв , Жириновский , Бари Алибасов ( и вся его поп-группа ))), Меньшиков , Максим Аверин ... и ещё до кучи .

НА самом деле гораздо легче перечислить натуралов , так как их в тусовке ЕДИНИЦЫ . Подавляющее же большинство либо *** , либо бисексуалы .

Гость
#69
Гость

Скрытые *** : Андрей Малахов ,Александр Масляков старший , Николай Басков , Герман Греф ,Сергей Лазарев ,Дима Билан , Филип Киркоров , Михаил Прохоров , бывший спикер госдумы Селезнёв , Жириновский , Бари Алибасов ( и вся его поп-группа ))), Меньшиков , Максим Аверин ... и ещё до кучи .

НА самом деле гораздо легче перечислить натуралов , так как их в тусовке ЕДИНИЦЫ . Подавляющее же большинство либо *** , либо бисексуалы .

Какая молодец!Так серьёзно проанализировали и обобщили все посты в теме.Респект!

Алиска
#70

Гость "]Скрытые *** : Андрей Малахов ,Александр Масляков старший , Николай Басков , Герман Греф ,Сергей Лазарев ,Дима Билан , Филип Киркоров , Михаил Прохоров , бывший спикер госдумы Селезнёв , Жириновский , Бари Алибасов ( и вся его поп-группа ))), Меньшиков , Максим Аверин ... и ещё до кучи .

НА самом деле гораздо легче перечислить натуралов , так как их в тусовке ЕДИНИЦЫ . Подавляющее же большинство либо *** , либо бисексуалы .

Как страшно жить.

Гость
#71

Ага,и до спортсменов эта гадость дошла-говорят и Буре Паша ***.Я в шоке!!!

Гость
#72
Алиска

Гость "]Скрытые *** : Андрей Малахов ,Александр Масляков старший , Николай Басков , Герман Греф ,Сергей Лазарев ,Дима Билан , Филип Киркоров , Михаил Прохоров , бывший спикер госдумы Селезнёв , Жириновский , Бари Алибасов ( и вся его поп-группа ))), Меньшиков , Максим Аверин ... и ещё до кучи .

НА самом деле гораздо легче перечислить натуралов , так как их в тусовке ЕДИНИЦЫ . Подавляющее же большинство либо *** , либо бисексуалы .





Как страшно жить.

А вот мне интересно, *** просто такие талантливые, или они раз попав наверх только своих пропускают, или это стратегия такая даже у гетеросексуалов, чтобы наверх попасть притворяются геями, а потом уже "выйти из игры" не могут?

Гость
#73

насчет Жириновского сомневаюсь

Гостья
#74

Кошмар!.. кругом ***! на мамбе поисковик выдал 10 000 *** и это даже не в москве!

Гость
#75

Колю Баскова жена застукала в постели с отцом Шпигелем . был скандал . Вот она и подала на развод . Она знала , что он *** ( ребёнок не от Коли ) Была взаимовыгодная сделка , но она не знала , что коля является любовником родного отца.

Гость
#76
Гость

насчет Жириновского сомневаюсь

Жирик 100% *** . А Так же : Максим Галкин , Дроботенко ,стилист Зверев ( почти все стилисты 100% *** ) ,телеведущий Мйоров , Валерий Леонтьев , Чумаков , Панайотов , Цискаридзе ( 95% всех балерунов ) и многие другие . Среди актёров-мужчин очень много бисексуалов .

Вся фишка в том , что многие *** или бисексуалы в обычной жизни косят под гетеро .Многие из них женятся , и заводят себе детей .При этом продолжая жить двойной жизнью .

Тут недавно на один занятный ***-форум наткнулась .Так там такие откровения были ...жесть ! В частности , меня поразили откровения женатых гомосексуалистов , косящих под натуралов .Читала и офигивала , ведь ни одна женщина не застрахована от того , что может выйти замуж за скрытого *** .

Гость
#77
Гость

Колю Баскова жена застукала в постели с отцом Шпигелем . был скандал . Вот она и подала на развод . Она знала , что он *** ( ребёнок не от Коли ) Была взаимовыгодная сделка , но она не знала , что коля является любовником родного отца.

Это правда . Хотя Коля зажигал не только со своим тестем (по совместительству спонсором ), но и со своим тогдашним продюссером . Но первым влиятельным любовником Баскова был спикер госдумы Селезнев . Именно Селезнёв стал активно продвигать Колину карьеру , и нашёл ему спонсора в лице богатого и влиятельного Шпигеля .

Гость
#78

Что касается Жириновского ... Жирик очень любит молоденьких мальчиков ( очень молоденьких ) . *** оргии в загородном особняке Жирика , привычное явление . Об этом пол Москвы знает . Его жена и сын живут отдельно . А сын с ним вообще не общается .

Гость
#79
Пермская раса

Ой, а моя бабушка, как начнет смотреть "Пусть говорят", где очередная дебильная российская семейка "срется" (то бишь ругается), так и начинает причитать - Андрюша, уходить тебе надо с этой передачи, а то после всего, что ты тут видишь, какие браки бывают, ты никогда не женишься.. а ведь годов-то тебе уже много, надо жениться" В принципе я с бабушкой согласна)) Мне кажется, он насмотрелся на такие семейные истории, и у простых людей, и у известных (та же Слуцкер например), что не хочет ошибиться.

Татьяна

Не женится, потому что не встретил свою единственную. Странный вопрос вообще "почему не женится".

ну вы простые такие с вашей бабушкой! :)))))))))))

Гость
#80

А Малахов тоже *** . К тому же сплетник , сноб и подхалим .

Гость
#81
Гость

Гость

Колю Баскова жена застукала в постели с отцом Шпигелем . был скандал . Вот она и подала на развод . Она знала , что он *** ( ребёнок не от Коли ) Была взаимовыгодная сделка , но она не знала , что коля является любовником родного отца.

Это правда . Хотя Коля зажигал не только со своим тестем (по совместительству спонсором ), но и со своим тогдашним продюссером . Но первым влиятельным любовником Баскова был спикер госдумы Селезнев . Именно Селезнёв стал активно продвигать Колину карьеру , и нашёл ему спонсора в лице богатого и влиятельного Шпигеля .

Люди, даже я в шоке от такого...

зачем же Светлана на это пошла? какая мерзость этот басков

Гость
#82

Я в шоке...Реально страшно жить

Гость
#83

Неужели кому-то правда Малахов кажется умным??? Ну где вы разглядели этот ум?

Начиная с того времени, когда его слушать было невозможно, он только пришёл на телевидение тогда, тараторил что-то нечленораздельное, вечно что-то не в тему, никакого такта да и ума тоже не видно ни в одном его слове.

Сейчас его енмного "облагодродили" - внешность получше стала, говорит медленнее. А ум-то откуда возьмётся? Я не сноб, и "Пусть гвоорят" иногда смотрю, но как начнёт там говорить ведущий - хоть плачь.

Гость
#84

да, чтоб на верх вылезти люди ничем не брезгуют! Я думаю, что педиками они становятся потому, что так легче вылезти+воспитание ( вседозволенность, распущенность). Мерзкие твари! "Митя Фомин" этому дяйде за 30-ть, а всё Митя! Скоро общество переродится, от кого бабы рожать будут??

Гость
#85

Лазарев же с Кудрявцевой живет он не *** значит как и Басков. Вы чего???

Гость
#86

Но то что Жирик *** это вообще бред сивой кобылы!

Гостья
#87
Гость

Гость

насчет Жириновского сомневаюсь

Жирик 100% *** . А Так же : Максим Галкин , Дроботенко ,стилист Зверев ( почти все стилисты 100% *** ) ,телеведущий Мйоров , Валерий Леонтьев , Чумаков , Панайотов , Цискаридзе ( 95% всех балерунов ) и многие другие . Среди актёров-мужчин очень много бисексуалов . Вся фишка в том , что многие *** или бисексуалы в обычной жизни косят под гетеро .Многие из них женятся , и заводят себе детей .При этом продолжая жить двойной жизнью . Тут недавно на один занятный ***-форум наткнулась .Так там такие откровения были ...жесть ! В частности , меня поразили откровения женатых гомосексуалистов , косящих под натуралов .Читала и офигивала , ведь ни одна женщина не застрахована от того , что может выйти замуж за скрытого *** .

лучше уж за скрытого бабника выйти замуж..чем за скрытого ***!

Гость
#88

В списке еще Евгений Миронов и Зельдин

ла-Ванда
#89

Зельдин???? Это вы что-то загнули ))))

Тетя Мотя
#90

А меня из всех вышеперечисленных больше всех смутил Масляков ст. Неужто правда?

Штучка
#91

Жирик ***??? ухаха, ну вы уж совсем загнули.

Гость
#92

Да, да, Зельдин! И с этим тоже придется смириться

Мира
#93

Масляков *** 100 % достоверные источники

ла-Ванда
#94
Гость

Да, да, Зельдин! И с этим тоже придется смириться

А откуда такая информация? ))

золотце
#95

я ничему не удивляюсь.

мой знакомый из другого города ***. он женился нахорошей девушке. со мной откровенничал, что мол, боится общественного мнения, клейма. внешне кстати он на *** очень похож.

а Малахов мне нравится, я даже расстроилась.

Тетя Мотя
#96

Сергей Соседов где-то объяснял, почему в бомонде так много ***, что типа их привлекает творческая деятельность: музыка, мода, телевидение и т.д. Поэтому, когда слышишь ахи и охи какой-нибудь фанатки Андрюши М. или Фили К., смешно становится, думаешь, уж лучше бы нашла себе плотника Григория, уж у него точно мало шансов голубеньким оказаться, и пусть он и не франт, зато мужи-и-к!

Гость
#97
Штучка

Жирик ***??? ухаха, ну вы уж совсем загнули.

не , не загнули .Не просто *** , а ГЕИЩЕ . Штучка , вы даже себе не представляете как много голубых в среде высокопоставленных политиков , артистов и телеведущих ...кручусь в этой среде (тусовке ) ,прекрасно знаю что и как .

Гость
#98
Мира

Масляков *** 100 % достоверные источники

Масляков старший *** махровый. Жена и сын для прикрытия . Как писала выше ,очень многие *** женятся и заводят себе детей ( как правило одного , максимум двух ), они таким образом конспирируются . В особенности любят шифроватся политики и актёры ( как российские , так и заграничные ).

гость
#99

Меньшиков еще и некоторые типы с форума),типа женоненавистники.

тт
#100

Малахов-***, не знаю, поэтому на эту тему рассуждать не буду. Но, его есть за что уважать. Сам без блата поступил на журфак МГУ и закончил с красным дипломом. Единственный с факультета был отправлен на стажировку в США. Оттуда его поведение на телевидении (быстрая речь, не умение слушать и перебивать собеседника), так себя ведут амереканские ведущие. А с девушками в университете у него не складывались, т.к. был очень страшненьким (на мой взгляд).