Гость
Статьи
А вам нравится Наталья …

А вам нравится Наталья Водянова? Что такого в ней находят именитые дизайнеры?

Вот я не пойму. Что такого в ее лице. Нос огромный, глаза маленькие, брови густые... Почему ее так любят в мире моды?

Овца
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овца,Мне она нравится.

Ursa
#2

В мире моды стандарты внешности другие. Кейт Мосс, например, тоже весьма специфична лицом.

Гость
#3

с серой внешностью легче изобретать имиджевые образы, как белый лист бумаги - рисуй что хочешь )

#4

Не нравится.

мен
#5

она хороша...кто уродина - так это джоли....губошлепка-пучеглазка-ушастая-худая-с лошадиным оскалом наркоманка...

Гость
#6

Мне нравится. Лицо у неё, как бы выразиться...простое, не приторное что-ли.

Андрей
#7
Гость

с серой внешностью легче изобретать имиджевые образы, как белый лист бумаги - рисуй что хочешь )

Точно!

-
#8

нет не нравится! нос картошкой, глаза белёсые, лицо круглое.

внешность колхозная - просто повезло.

Гость
#9

Тож пару дней назад этим вопросом задавалась)) По мне, так она даже не то, чтобы обычная, а даже страшноватенькая временами...

Чулпан Ахматова
#10

а все тут такие красотки непризнанные!)))

Гость
#11

очень нравица Водянова

она не подходит под обычные стандарты красоты

но при этом у нее свой шарм

она просто очаровательная

принцесса

Виницкая
#12

она достаточно мила

Екатерина
#13

я считаю она страшная. ну очень

#14

Глаза широко расставлены, такие люди фотогеничны.

Гость
#15

Водянова красавица с необычной внешностью.

Рэйа
#16

я без ума от неё. русые волосы и голубые глаза, русская внешность.

Гость
#17

Серая внешность у нее,не страшная ,но не симпатичная.Удачно на фотках получается.Но если сравнивать с западными моделями,потеряется

Лина
#18

мне очень нравится, ее внешность необычна и запоминается - именно модели с нестандартной внешностью хорошо бросаются в глаза на фоне просто красивых девушек, а это же главное для рекламы в которой этих моделей используют

Гость
#19

очень красивая!у нее аккуратный носик.че вы гоните,может немного широковат.но зато глаза далеко посажены,губки пухлые.мне нравиться)

Гость
#20

Глаза у нее кстати красивые

AnnA
#21

нос там как раз наоборот - маленький и приплюснутый))))

Гость
#22
мен

она хороша...кто уродина - так это джоли....губошлепка-пучеглазка-ушастая-худая-с лошадиным оскалом наркоманка...

вы кажется, что-то путаете, не она точно не ушастая. Видимо, в вас зависть зеленая говорит. Наталья мне тоже не нравится. Но - сколько людей, столько и мнений.

Гость
#23
Гость

вы кажется, что-то путаете, не она точно не ушастая.

Завидуй Анжелине молча, сама небось жирнячка с губами-ниточками и поросячими глазками

#24
Пузырьки

Глаза широко расставлены, такие люди фотогеничны.

Не соглашусь.У меня глаза широко расставлены,но я не фотогеничная...

#25

Автор,что непонятного?Что навязали,то и любим.

Гость
#26

Лицо львенка, идеальная фигура - по-моему, она очень хороша

Старая кошолка
#27

А еще у нее ноги волосатые, она их не бреет

Гость
#28

Хороша и добрая сердцем!

Гость
#29
мен

она хороша...кто уродина - так это джоли....губошлепка-пучеглазка-ушастая-худая-с лошадиным оскалом наркоманка...

да эта водянова померкнет рядом с джоли, у джоли божественное лицо, весь мир делает пласт операции под ее лицо, а водянова просто удачно вышла замуж, после этого ее карьера пошла вверх, у всех появился интерес к русской золушке. Есть намного красивее модели, например даутцен крез красивее водяновой, ирина шейк тоже.

юлиана
#30

индивидуальность! это привлекает в Наташе именитых дизайнеров и славянский тип красоты.

Гость
#31

Красота ее необычная. Индивидуальная она.

175
#32
-

нет не нравится! нос картошкой, глаза белёсые, лицо круглое.

внешность колхозная - просто повезло.

как глаза могут быть бесёлыми? или вы о ресницах пишете?

Марина
#33

Мне она нравится. Мужчины думаю чуют в ней такой секс апил влажные глаза, невинные губы...

ИМХО
#34

Водянова идеальна именно для модели: фигурка модельная, лицо (глаза голубые, миндалевидной формы, пухлые губы бантиком от природы, высокие скулы, аккуратный небольшой носик, русые волосы - вообщем идеал)...

Кстати все мировые топ-модели не являются красавицами в обзепринятом смысле этого слова (у той же Будхен вообще лицо мужиковато-лошадиное , однако миллионы девушка зарабатывает)

-
#35
175

-

нет не нравится! нос картошкой, глаза белёсые, лицо круглое. внешность колхозная - просто повезло.

как глаза могут быть бесёлыми? или вы о ресницах пишете?

ну как? как будто водой разбавлены. нет в её внешности тонкости, породистости.. сексуальности тоже не вижу - нет бесинки в глазах..

ИМХО
#36

35, У Водяновой светло-ГОЛУБЫЕ глаза, за что ее ценят дополнительно..просто весь мир сейчас населяется кареглазыми людьми и именно блондинистость и светлоглазость (от природы конечно)является сейчас дополнительным достоинством девушки..

про тонкость и породистость - у никаких современных топ-моделей ее нету..их набирают совсем по другим принципам (см. мой 34)

Констанция
#37

уж очень широконосая

Гость
#38

Брови не нравятся.

Муся
#39

Широко поставленные глаза это залог успеха. А у Водяновой именно такие

Гость
#40

А вы знаете, что она не русская, а ЭРЗЯ?! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D0%BD%​D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%9D.

ИМХО
#41

40, Водянова - РУССКАЯ этнически..Единственное, что она когда была в Мордовии то сказала, что ее одна бабушка была из мордовии (даже не мордовка, а просто из мордовии).

вот моя бабушка реально была мордовка этническая, однако учитывая, что вся основная кровь у меня русская, то и я себя считаю именно русской (к тому же на свою бабушку-мордовку я абсолютно не похожа, а похожа на свою русскую маму)..

Вообщем, Гость - не пишите чушь (кстати ваша ссылка не открывается)

Гость
#42
ИМХО

40, Водянова - РУССКАЯ этнически..Единственное, что она когда была в Мордовии то сказала, что ее одна бабушка была из мордовии (даже не мордовка, а просто из мордовии). вот моя бабушка реально была мордовка этническая, однако учитывая, что вся основная кровь у меня русская, то и я себя считаю именно русской (к тому же на свою бабушку-мордовку я абсолютно не похожа, а похожа на свою русскую маму).. Вообщем, Гость - не пишите чушь (кстати ваша ссылка не открывается)

http://www.youtube.com/watch?v=8reAdQbNEms Она сама здесь об этом говорит

Гость
#43

нам препод сказала (она художник), что у модели лицо должно быть как бы безликое, на такое лицо хорошо класть образы, овал лица, скулы.

А глаза и крылья носа откорректируют визажисты. Она удобна для образа в рекламе, за это её и ценят. Ещё есть модель Дарья Вербова, пройдёшь по улице ине заметишь, а Прада от неё тащится с ней куча рекламы сняли, "в образ" вливают и готово.

Брови у Водяновой, густтоваты, ей их конечно есть кому пощипать)) толпа людей вокруг, это просто её фишка.

ИМХО
#44

42. Водянова говорит, что ее бабушка из мордовии (не этническая мордовка, кстати, а просто из мордовии, все остальные ее дедушки и бабука - этнические русские) и все..не додумывайте за нее..

1
#45

Она в жизни ужасна, как пту-шница http://www.stroiniashka.ru/statii/eshe_str/poh/29/1_28.jpg

911
#46

очеееень нравится красота водяновой ,я бы от такой внешности не отказалась

Лисса
#47

на фотографиях/подиуме Водянова выглядит супер, она может быть и женщиной-вамп, а может быть и невинной девочкой-кошечкой. Но в жизни - это ужас, у нее лицо ребенка,который родился у родителей алкоголиков.

Терская
#48

видела Водянову вблизи,очень милая и привлекательная,лучше чем на фото,мы тут спорим,сравниваем,но увидели бы в реальности),впечатление сильное

Prohozhaya
#49

А мне кажется она приятная и милая. Может она не красавица, но обаятельная.

#50
Гость

Серая внешность у нее,не страшная ,но не симпатичная.Удачно на фотках получается.Но если сравнивать с западными моделями,потеряется

что то она не потерялась , а одна из самых высокооплачиваемых моделей мира.

Предыдущая тема