Гость
Статьи
Гарднерелла

Гарднерелла

Доброго времени суток! где то пол года назад появились проблемы со здоровьем, пошла к гинекологу.. вообщем сдала анализы- они показали что у меня вот такая бяка- гарднерелла(( -врач сказал что передается только половым путем! у меня ни с кем связей не было точно!!!( но естественно не считая мужа) у него тоже со 10000% вероятностью не кого не было кроме меня! так откуда она взялась то? Правильно ли я понимаю что - половые болезни а именно гарднерелла! - передаются только половым путем? а заразиться ей в бытовых условиях не возможно?? заранее спасибо за ответ!!!

одна такая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а анализы не могли там перепутать??

Гость
#2

Чушь собачья! У меня обнаружил гарднереллез (дисбактериоз влагалища) в подростковом возрасте, задолго до начала половой жизни. Автор, найдите грамотного врача, который знает, что это заболевание не относится к венерическим и назначит вам адекватную терапию.

Гость
#3

2, согласна. эта бяка и у меня периодически вылазит. кстати, это может быть связано и с дисбиозом кишечника.

лола
#4

у вас врач придурок!просто нарушена микрофлора влагалища и это не так страшно таблеточки есть от этого,а возникнуть она может из за чего угодно стресс белье не подходит и тд.....

Гость
#5

Гарднерелла присутствует в норме у здоровых женщин также как микоплазма и уреаплазма. Её нужно лечить, если у вас воспаление. То, что именно её нашли методом ПЦР ещё не факт.

Гость
#6

Врач и правда недоучка, автор. Я сама доктор, правда не гинеколог, но точно вам скажу, что это просто дисбактериоз влагалища, когда нарушается баланс бактерий и гарднерелл становится больше остальных микробов. Идите лучше к нормальному специалисту.

ольга
#7

это просто дисбактериоз влагалища

Alouette
#8

Кстати, мужа вы этим заразить не сможете

Гость
#9

У меня переодически бывает...Вы чем лечите?А то мне каждый раз разное назначают(в разных клиниках)

одна такая
#10
Гость

У меня переодически бывает...Вы чем лечите?А то мне каждый раз разное назначают(в разных клиниках)

значит так! выписали..Юнидокс Тиберал Тержинан Флюкостат ...

Лека
#11

*** эта появляется у меня переодически. Лучше всего помогают таблетки Гайро

я
#13
Лека

*** эта появляется у меня переодически. Лучше всего помогают таблетки Гайро

Верно!

Гость
#14
одна такая

значит так! выписали..Юнидокс Тиберал Тержинан Флюкостат ...

От гардренеллы таблетки бифифор в течение 30 дней!!!

Гость
#15

От гардренеллы таблетки Бифиформ Бад в течение 30 дней!!! И всё)

Гость
#16
Гость

От гардренеллы таблетки Бифиформ Бад в течение 30 дней!!! И всё)

ВАУ! Просто пробиотик может помочь?

Гость
#17

Врач сказал, что полностью вылечить невозможно.
Так ли это? Сдала анализ показывает эти значения. Эти норма или нет? Не могу понять .
1,9x10*2!

Гость
#18

Всем самым умным,а особенно,читающим "врачам" на форуме объясняю: гарднарелез половая инфекция,часто протекает годами незаметно,если вы до этого были у гинеколога и сдавали на половые инфекции хоть раз в жизни анализы (многие этого не делали никогда) и у вас не было гарднареллы в организме,тогда вы подхватить ее могли,только половым путем. Случаи,когда у девственниц появляется эта гадость,означает,что ее мать еще в утробе передала этот вирус плоду. Это сравнимо с герпесом в крови,но вы же не ходите в герпесе постоянно?)) Только когда ослабевает иммунитет правильно? Такой же принцип и здесь,если у здоровой партнерши у которой никогда ранее не наблюдалось этой инфекции появилась Г-ла,90% вероятности,что ваш половой партнер вам это и принес. Случаи,когда у женщины не было длительное время полового партнера,и появилась г-ла,означают,что ее последний партнер наградил ее организм этим "подарочком" но все это просто курсировало до определенного момента у нее в организме бессимптомно! Перестаньте искать оправдания своим мужикам. Врач правильно все сказал!

Гость
#19
Гость

Всем самым умным,а особенно,читающим "врачам" на форуме объясняю: гарднарелез половая инфекция,часто протекает годами незаметно,если вы до этого были у гинеколога и сдавали на половые инфекции хоть раз в жизни анализы (многие этого не делали никогда) и у вас не было гарднареллы в организме,тогда вы подхватить ее могли,только половым путем. Случаи,когда у девственниц появляется эта гадость,означает,что ее мать еще в утробе передала этот вирус плоду. Это сравнимо с герпесом в крови,но вы же не ходите в герпесе постоянно?)) Только когда ослабевает иммунитет правильно? Такой же принцип и здесь,если у здоровой партнерши у которой никогда ранее не наблюдалось этой инфекции появилась Г-ла,90% вероятности,что ваш половой партнер вам это и принес. Случаи,когда у женщины не было длительное время полового партнера,и появилась г-ла,означают,что ее последний партнер наградил ее организм этим "подарочком" но все это просто курсировало до определенного момента у нее в организме бессимптомно! Перестаньте искать оправдания своим мужикам. Врач правильно все сказал!

После того как вы написали, что гарднерелла это вирус, можно дальше не читать. Вы пишите полный бред. Изучите теорию что это за бактерия и что это не совсем венеричка.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем