Гость
Статьи
Как вам Джанабаева …

Как вам Джанабаева Альбина? Солистка ВИАгры?

Как вам Джанабаева Альбина? Солистка ВИАгры? Почему то, многие считают, что ей ЗА 30 лет, но ей...29. Не верите? Почитайте про нее.Альбина Джанабаева родилась 9 апреля 1979 года в Волгограде. ТАК ЧТО, ей точно 29 лет, но выглядит она, конечно, старше.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Скорпионша
#1

Выглядит старше,это факт.Думала,что ей лет 38,честно.

Гость
#2

не понимаю какая Вам разница сколько ей лет? и зачем вообще про нее читать?

Надоели
#3

Как же вы надоели, молодушки, которые всегда и всем дают гораздо больше лет, чем на самом деле. Фриске у вас уже к 60-ти, Брежневой к 40, Альбина вот тоже "выглядит старше". . И что интересно - речь всегда идет о самых красивых, самых очаровательных дамочек, которые с ума сводят мужиков. На ваши бы морды посмотреть...

Гость
#4

Автор тупица, иди считать учись. По дате рождения ей 31 год уже.

#5

не выглядит она старше. мне очень нравится, не зря Меладзе с ней был. у неё очень интересное лицо, глаза, улыбка замечательная. не так красива как Брежнева, но в сто раз обоятельнее.

Гость
#6

Да ну, стремная она. Когда только пришла в Виа Гру была симпатичной, хоть и не красавицей, а сейчас какая-то молодящаяся тётя не первой свежести

Гость
#7

терпеть ее не могу, неприятная она, некрасивая

ррр
#8

да ну мне она очень нравится! я ее вообще просто обожаю.

а Брежнева на лицо то как раз страшненькая, на лягушку похожа)))) просто подать себя умеет вот и все)))

Гость
#9
Прозерпина

не выглядит она старше. мне очень нравится, не зря Меладзе с ней был. у неё очень интересное лицо, глаза, улыбка замечательная. не так красива как Брежнева, но в сто раз обоятельнее.

А вы видели жену Меладзе? Для него ЯВНО внешность не главное, он видимо ищет внутреннюю красоту... Альбина некрасивая стала, хотя данные изначально у неё не плохие. Вы заметили что она косит под Мадонну слегка внешне?

Джоли
#10

А мне нравится. Красивая. Но Брежнева мне нравится больше.

Гость
#11

9.04.1979 = 31г.

Гость
#12

Мне нравится. Симпатичная. Напоминает рыжую кошечку.

Гость
#13

29????? емана рот... я думала этой высохшей чучмечке лет 40.. мне нра Котова!)

ррр
#14

беее Котова деревенская какая то))) вообще не знаю как она на конкурсе красоты победила, наверно проплатил кто то)))

пенелопа
#15
Джоли

А мне нравится. Красивая. Но Брежнева мне нравится больше.

У брежневой рот большой, как у лошади и ржет она тоже как лошадь.

Джоли
#16
пенелопа

У брежневой рот большой, как у лошади и ржет она тоже как лошадь.

ну может и большой)))

Но она очаровашка...

Вот нравится и все!)

Скорпионша
#17

Ее показали в пусть говорят,когда она кастинг проходила.Вот,где страх то.А когда в группе появилась,муж спросил,это прикол?откуда эта пожилая тетя?по сравнению с другими,она действительно намного старше выглядит.

Скарлет
#18

Мне она не нравится.Она изначально не вписывалась в группу.Нет в ней здорового украинского тела,как у Грановской,или Брежневой....

И нос ее мне тоже не нарвится,да и сколько можно торчать в этой ВИА Гре?7-ой годок уж пошел

Скарлет
#19
Скорпионша

Ее показали в пусть говорят,когда она кастинг проходила.Вот,где страх то.А когда в группе появилась,муж спросил,это прикол?откуда эта пожилая тетя?по сравнению с другими,она действительно намного старше выглядит.

Ежели честно,на кастинг это не было похоже.Это ее Меладзе скорее всего снимал на камеру на каком нибудь курорте,видно же - интерьер такой гостиничный

Гость
#20
Скарлет

Ежели честно,на кастинг это не было похоже.Это ее Меладзе скорее всего снимал на камеру на каком нибудь курорте,видно же - интерьер такой гостиничный

Она так кастинг и проходила, в номерах у Меладзе.

Гость
#21

Как то уж очень она за виагру зацепилась крепко

Zzz
#22

Альбина приятная женщина чисто по-человечески, выглядит интеллигентно. Но секса в ней ноль, и поэтому в Виагре ей не место.

#23
Гость

Прозерпина

не выглядит она старше. мне очень нравится, не зря Меладзе с ней был. у неё очень интересное лицо, глаза, улыбка замечательная. не так красива как Брежнева, но в сто раз обоятельнее.

А вы видели жену Меладзе? Для него ЯВНО внешность не главное, он видимо ищет внутреннюю красоту... Альбина некрасивая стала, хотя данные изначально у неё не плохие. Вы заметили что она косит под Мадонну слегка внешне?

жену его не видела, возможно и внутренний мир у неё такой как ему нравится. она не кукольной красоты и видно что в ней есть характер, не простушка. мне она сейчас стала больше нравится , когда пришла в группу не нравилась, щас она как то изменилась цвет волос выражение лица, увереннее в себе стала.

косит под Мадоннуб в смысле специально под неё подделывается или просто похожа. честно говоря не вижу сильных сходств.

Гость
#24
ррр

беее Котова деревенская какая то))) вообще не знаю как она на конкурсе красоты победила, наверно проплатил кто то)))

сама ты деревенская! вот брежнева реально лягушка деревенская

Гость
#25

ррр,так ты обожаешь джанабаеву???? ахахааа))) на сухих татарских старушек потянуло?

ррр
#26

так и Брежнева лягушка тоже)))))

ррр
#27

25 вообще то я девушка)))

ррр
#28

мне еще Седакова нравилась))) секасная)))

Гость
#29

Облезлая рыжая кошка http://plitkar.com.ua/albina-dzhanabaeva-teryaet-tovarnyj-vi​d/

Гость
#30
ррр

мне еще Седакова нравилась))) секасная)))

м-да.. без комментариев.представляю какая ты стремная раз тебе нравятся эти кашолки

Джоли
#31
Гость

м-да.. без комментариев.представляю какая ты стремная раз тебе нравятся эти кашолки

Почему я знала что подобный коммент обязательно будет........))))

ррр
#32

если бы я была стремная мне бы было завидно ия юы их обсирала как это делаешь ты)))

Джоли
#33
ррр

если бы я была стремная мне бы было завидно ия юы их обсирала как это делаешь ты)))

Зачет!

Правильно.

Гость
#34

У Джанабаевой харизма в отличие от всех остальных виагровских простушек. Мне она единственная нравится.

Гость
#35

Люди, объясните, к чему такая фигня???

На прошлой неделе(в ночь с четверга на пятницу!) приснился мне сон, будто Андрей Малахов встречается с рыжей теткой из ВИА Гры. Я даже её фамилию толком не помнила, тогда утром специально в инете посмотрела; притом ни по кому из них никогда не фанатела, телевизор смотрю в умеренных количествах, да и вообще они мне практически в родители годятся(а мне 16). Притом я сама присутствовала во сне, была чем-то очень недовольна, то ли ревновала, то ли ещё что(точно не помню), а потом начала на них орать.

В общем подумала:"Ну да ладно... Приснится же такая ерунда". А сейчас гляжу и на форуме за парочку этих дней одна за другой следом появились темки и про Малахова, и про эту Джанабаеву.

К чему бы это?

гость
#36

у брежневой фигура отпад,но на лицо она стрёмная.перекошеная какая-то и рот огроменный.самой симпатичной там была седакова и меседа еще мне нравилась.

#37

только Джанабаева в Виагре мне и нравится

Геннадий М.
#38

Елена П. однозначно красивеее

Геннадий М.
#39

потому что Елена П. применяет целебную урину

.RU
#40
Джоли

Почему я знала что подобный коммент обязательно будет........))))

+10000000000000))))))))))))))))))))))

.RU
#41

Этого момента не могло не быть))))))))))))))))))))))))))

София
#42

на рыбу похожа

Гость
#43
Автор

Как вам Джанабаева Альбина? Солистка ВИАгры? Почему то, многие считают, что ей ЗА 30 лет, но ей...29. Не верите? Почитайте про нее.Альбина Джанабаева родилась 9 апреля 1979 года в Волгограде. ТАК ЧТО, ей точно 29 лет, но выглядит она, конечно, старше.

Да никак.

Зараза.

Елена
#44

Джанабаева некрасивая, безголосая, антисексуальная, с ее приходом популярность Виа Гры упала ниже плинтуса.Я раньше удивлялась за какие заслуги продюссеры держат ее в группе, а после всего этого скандала с Валерием Меладзе всем стало ясно за какие. Была лучшего мнения о мозгах К.Меладзе - убрать Седокову, которая им рейтинги делала, для того, чтобы протащить на эстраду любовницу брата и при этом пожертвовать популярностью своей группы, это надо додуматься.

Марина
#45

Альбина - это настоящее золото ВИА Гры,однажды найденное братьями Меладзе.Она замечательно поёт и выглядит.Кому как,конечно,но для меня именно она является истинным голосом группы.Очень умная, образованная и талантливая девушка.

Гость
#46
Елена

Джанабаева некрасивая, безголосая, антисексуальная, с ее приходом популярность Виа Гры упала ниже плинтуса.Я раньше удивлялась за какие заслуги продюссеры держат ее в группе, а после всего этого скандала с Валерием Меладзе всем стало ясно за какие. Была лучшего мнения о мозгах К.Меладзе - убрать Седокову, которая им рейтинги делала, для того, чтобы протащить на эстраду любовницу брата и при этом пожертвовать популярностью своей группы, это надо додуматься.

+100

Гадя Петрович
#47

Самый лучший состав ВИА ГРЫ Седакова, Мейхер и Брежнева-Эта тройко наиболее гармонично и сексуально смотрелась.

Гость
#48
Гадя Петрович

Самый лучший состав ВИА ГРЫ Седакова, Мейхер и Брежнева-Эта тройко наиболее гармонично и сексуально смотрелась.

Это правда. Хоть и не люблю Седокову, но нельзя не признать что в Виа Гре она была на своем месте, а после ее ухода и прихода Джанабаевой группа потеряла весь свой шарм.

Блик
#49

И я тоже считаю, что Виа Гра была просто на пике успеха, супе-удачно сочетались сочные красотки Аня, Вера и Надя. Седокова уходила вроде в декрет, но почему Меладзе ее обратно не хотели - непонятная глупость. Именно в этом составе Виагре не было равных. Они ведь выбирали самых секси-красоток, и правильно выбирали. А потом предали сами себя и всунули туда Альбину, которой вообще там не место, даже если она интеллигентная и поет хорошо - там место другим девушкам. А Седокова до сих пор в хорошей форме и все это время могла бы успешно выступать в ВиаГре, да и голосок у нее звонкий, веселый, а не сухой, как у Альбины.

Гость
#50
Блик

Седокова уходила вроде в декрет, но почему Меладзе ее обратно не хотели - непонятная глупость.

Потому и не захотели - надо было любовницу пристраивать.