Гость
Статьи
Ирина Нельсон

Ирина Нельсон

скажите,ей правда 48 лет?я не верю,ей больше 30-ти не дать.

автор
72 ответа
Последний — Перейти
КонстанцияН
#1

Точно.

гость
#2

она поет уже лет 15-17 точно, до "Рефлекса" была просто Диана " не говори, что ты любишь меня, не говори...". тогда уже была не девочка

Гость
#3
КонстанцияН

Точно.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%​D0%BE%D0%BD,_%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0

eto pravda. ya v shoke.

Гость
#4

Да, ей 48. Выглядит отпад.

Я
#5

Я в шоке... да она многим 20-летним фору даст. Ну как такое возможно? Хороший уход за собой или же генетика?

Гость
#6

генетика. По телу видно сразу. говорят, пластику только на нос делала. Он у неё после проекта Дианы другой стал.

Безымянная звезда
#7

Наверное в жизни ничего тяжелее ложки не держала. Наверное горя не знала. Вот и выглядит так.

Мне в ней нравится, что она умная женщина, не просто красивая пустышка. Умеет жить.

...
#8
Я

Я в шоке... да она многим 20-летним фору даст.

Вы полагаете?))

http://www.people.md/data/my_book/19765_1188140362_405.jpg

#9

Прежний пост мой)))

Вполне себе выглядит на свой возраст))) Если смыть с нее всю косметику, то будет как раз 48 лет))

http://tv.km.ru/irina_nelson_kak_pticza_feniks_y/textversion​

Там понажимайте на фотки - будет видно покрупнее)))

#10

Только чтоб открывалось, уберите лишние проценты с буковками в адресной строке, которые почему-то постоянно вылезают))

автор
#11

кто-нибудь знает,у нее дети есть?

Гостья с иронией
#12

Сын у нее.

Экстраваганта
#13

Хорошо выглядит. Женщина, которая сама себя сделала - приехала в Москву из маленького городка Барабинска (ее земляки ею очень гордятся - была там как-то раз, слышала).

гость
#14

вон Аллегрова после пластики тоже на 43 года выглядит )

Ермоловский казачок
#15

Да Ирина Нельсон это шедевр! 15 лет назад на моей свадьбе крутили песни певицы Дианы, столько уже лет прошло, я изменился, а Ирина все такая же - молодая, красивая и сексуальная! Обожаю ее!

#16

Ну 20-тилетним фору она не даст, но на хорошие 30-35 выглядит. Молодец!

Гость
#17

48 лет - еще не старая, чего всполошились, люди?

Гость
#18

Я ее обожаю, голос очень приятный и внешность симпотичная.

Гость
#19

Про Ротару кстати говорили, что у неё супервизажисты. Что без грима её не узнать, а с гримом 20 лет долой. Мне говорили двое совершенно разных людей, которые видели её в жизни (в Ялте), то между собой не знакомы.

А про Ирину Нельсон, она вегитарианка и увлекается всякими индуистскими практиками и йогой.

Я
#20
Маркиза

Прежний пост мой))) Вполне себе выглядит на свой возраст))) Если смыть с нее всю косметику, то будет как раз 48 лет)) http://tv.km.ru/irina_nelson_kak_pticza_feniks_y/textversion​​ Там понажимайте на фотки - будет видно покрупнее)))

Всегда в каждой теме найдется какая-то злюка со своим негативом) Долго вы наверно искали такую неудачную фотку!

"Если смыть с нее всю косметику, то будет как раз 48 лет" - другим в её возрасте почему-то и тонна косметики не помогает выглядеть моложе!

лия
#21
Гость

Про Ротару кстати говорили, что у неё супервизажисты. Что без грима её не узнать, а с гримом 20 лет долой. Мне говорили двое совершенно разных людей, которые видели её в жизни (в Ялте), то между собой не знакомы. А про Ирину Нельсон, она вегитарианка и увлекается всякими индуистскими практиками и йогой.

Ротару я видела в июне на съемках новогоднего шоу - в гриме. но никакой грим не скроет возраста, может убавит 2-3 года. Так вот она РЕАЛЬНО здорово выглядит. Если честно, возраст ее выдает кожа декольте. Руки у нее не старушечьи, гладкие. Я не знаю сколько ей в действительности, но она выглядит как очень хорошо ухоженная дама лет 45-50, не больше. Моя сестра, с которой мы были на концерте (ей 48) выглдяит старше Ротару

лия
#22

и про Нельсон. Лет 5 назад, когда пошла в гору Фриске, по МТВ, по моему, была передача о самых секси-девушках нашей эстрады, и показывали вместе Нельсон и Фриске, брали у них интервью на каком-то концерте. Я тогда даже подумала что Фриске старше.

Ну вот если очень-очень с натяжкой на уход и генетику. я бы Нельсон больше 40 не дала никогда. А так - ну очень хорошие 35, мне бы так выглядеть в свои 35

#23
Я

Всегда в каждой теме найдется какая-то злюка со своим негативом) Долго вы наверно искали такую неудачную фотку!

"Если смыть с нее всю косметику, то будет как раз 48 лет" - другим в её возрасте почему-то и тонна косметики не помогает выглядеть моложе!

Видимо, я злюка именно потому, что имею лично свою точку зрения на ее внешность, а не киваю хором со всеми))))

Гость
#24

Мы в Ялте отдахали в далёём 2000, так снимали квартиру у одной женщины, спросили её где живёт в Ялте София Ротару, мама от неё без ума. Ну вот она и рассказала, что толи её подруга, толи подруга подруги медсестра и делала уколы на дому самой Ротару, вот она и рассказывала, так как видела её в домашней обстановке ненакрашенной, что чудо что делают визажисты, Вы ж её конечно при полном параде видели. Что Ротару уже тогда выглядела очень старо. Но я судить нер берусь, это то что мне рассказали.

летаргический сон
#26

Ну ничего такая, действительно, лет 40 ей по виду. Достаточно красивая. Но поет ужасно. Мне не нравится.

ИМХО
#27

красивая внешне она - этого не отнять

Малинка
#28

ну я бы ей дала лет 35, у меня многие знакомые женщины в 32-35 лет выглядят именно на лицо. но не меньше 32 точно... и не больше 35. вообще, мне она всегда нравилась: и внешность хорошая, яркая, и фигура хорошая

Гость
#29

Лет 5-7 давала ей около сорока,ухоженная,что неудивительно,но именно около сорока.Ее вблизи показывали в каких-то интервью.Вот и считайте,сколько ей сейчас моими глазами,на свои она выглядит.Внешность никогда не нравилась,не на мой вкус,а про фигуру думала.Думала-в 40 лет такую фигуру и я хотела бы сохранить,подтянутая.

Гость
#30
Гость

Про Ротару кстати говорили, что у неё супервизажисты. Что без грима её не узнать, а с гримом 20 лет долой. Мне говорили двое совершенно разных людей, которые видели её в жизни (в Ялте), то между собой не знакомы. А про Ирину Нельсон, она вегитарианка и увлекается всякими индуистскими практиками и йогой.

почему Пугачевой не помогают эти же визажисты? Уж у неё средств хватило бы

Я
#31

У меня есть запись форта боярд с участием Ирины, её там много показывают крупным планом, макияжа мало. Выглядит там супер и никак не старше 30, но правда это 2004 год.

Гость
#32

[quote="..."]Я

Я в шоке... да она многим 20-летним фору даст.

Вы полагаете?)) http://www.people.md/data/my_book/19765_1188140362_405.jpg[/​quote]

думала там хуже! Если это самая худшая фото, вблизи, при плохом освещении... покажите свою, а? Потому что реально одноклассницы и в 20-ть страшнее получались.

З.Ы. так на этом фото она сморщилась и при этом мимических почти не видно!

Гость
#33

Она действительно моложава. Олесе Судзиловской сколько лет? У них похожий типаж, но несколько лет назад, когда её показали, бросилось в глаза то, что сильно постарела. Только не поняла из-за чего такой эффект, может много автобронзанта было, но скорее морщины

Гость
#34

выглядит ШИКАРНО. Тоже так хочу! в ее возрасте. и очень красивые волосы.

Женя
#36
Ежова

Ну 20-тилетним фору она не даст, но на хорошие 30-35 выглядит. Молодец!

Не на 30,и даже не на 33... 37 ей можно дать.

Гостья
#37

Шикарная женщина!!!

Жизел
#38

Выглядит ваша Ирина на хорошие 40-42. Кто пишет - на 30, интересно вам самим сколько?! Мне 30, соответственно окружение в основном такое же и поэтому смешно читать подобное. А Ротару 62-63.

Гость
#39
Жизел

Выглядит ваша Ирина на хорошие 40-42. Кто пишет - на 30, интересно вам самим сколько?! Мне 30, соответственно окружение в основном такое же и поэтому смешно читать подобное. А Ротару 62-63.

нам 20-ть

Мира
#40

хорошая пластика

вика
#41

мне ирка очень нравится она очень красивая

вика
#42

иришка ты мой кумир

Фанатка Ирины Нельсон
#43

Вонта дура которая писала что оно рухлять!А САМА РАЗВАЛЮХА!!!!!Которая косточки по освальту собирает!!!!

Sub-Zero
#44

Я бы дал Ирине 35!!!!!!!!!!!Крутая Женщина и очень красивая!!!!!!!

Людмила
#45

Кто пишет об Ирине Нельсон гадости,прямо так и брызжет желчью.Вот бы на вас посмотреть в 48 лет??? Я думаю,что вы в проигрыше...

Сказко
#46

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%​D0%BE%D0%BD,_%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Ирине 39 лет.

Сказко
#47
автор

скажите,ей правда 48 лет?я не верю,ей больше 30-ти не дать.

Ваш текст

С момента появления Ирины Нельсон на сцене в составе группы Reflex в Интернете стали появляться неподтвержденные данные о том, что певица родилась в 1962 году, что на самом деле неверно. Лживые данные специально распространялись опальным журналистом одной из желтых московских газет, после того как он был изгнан из зала за грубые и неприличные вопросы во время презентации нового альбома группы Reflex в 2003 году. Данные слухи опровергаются существованием в открытом доступе документального подтверждения, что Ирина Нельсон родилась 19.04.1972. - Википедия

счастье
#48

что же вы девочки злые-то такие. А свои фото в 30 лет выставить слабо - а мы сравнили бы и обсудили на сколько вы выглядите.

Мне Ирина очень нравится, есть в ней изюминка , харизма. Она свет в мир несёт, но наверное не каждому это дано увидеть.

Niko4ka-08
#49

Ей 40 только будет. Журналюги прибавили ей 10 лет лишних. Она 1972 года рождения .

АННА
#50

а чего никто о её муже ничего не говорит?)