Гость
Статьи
А вам нравится Стас …

А вам нравится Стас Михайлов?

Случайно наткнулась по телеку на передачу о нем. Что-то я не разделяю всеобщих восторгов по поводу его песен и не понимаю, как он собирает такие аншлаги...

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что он поет дифирамы женщине. не своим страданиям, как тот же Киркоров, а именно женщин восхваляет. Какая устоит?

Гость
#2

куча ошибок, сорри

Гость
#3

Мне нравится Стас Бондаренко :-)))

Гость
#4

Нет, не нравится.Дешевый кабацкий певец, как впрочем, и Лепс. Ресторан "Прибой" одним словом.

Гость
#5
Гость

потому что он поет дифирамы женщине. не своим страданиям, как тот же Киркоров, а именно женщин восхваляет. Какая устоит?

я не знаю песни Киркорова...

Гость
#6
Гость

Нет, не нравится.Дешевый кабацкий певец, как впрочем, и Лепс. Ресторан "Прибой" одним словом.

вот! Кстати, Лепса тоже не понимаю, хотя встречала здесь, на форуме его поклонниц...

Гость
#7

А еще есть некая Ваенга, тоже с шансоноподобными песнями, тоже видела по телеку ее концерт отрывочно - это вообще хто?

у меня монитор сломался, пока чинили, приходилось телевизор смотреть, набралась гадости всякой))

Гость
#8
Гость

Гость

потому что он поет дифирамы женщине. не своим страданиям, как тот же Киркоров, а именно женщин восхваляет. Какая устоит?

я не знаю песни Киркорова...

и чего теперь?

Гость
#9

у большинства людей просто отсутствует вкус, вот и собирает аншлаги... и не только он.

Гость
#10

Лично мне он не нравится.Но я понимаю,почему у него так много поклонниц.Михалов действует как брачный аферист.Поёт дифирамбы о женской неотразимости,о своей пылкой страсти,о неземных восторгах,а сам тем временем деньги из кармана выуживает.Редко кто может устоять против такого внимания к себе.А каждая женщина,слушаящая эти песни,невольно проецирует все эти выражения любви на себя лично.

Гость
#11

мне не нравится, все песни одинаковые, и сам он не фонтан

Гость
#12

quote="Гость"]А еще есть некая Ваенга, тоже с шансоноподобными песнями, тоже видела по телеку ее концерт отрывочно - это вообще хто? у меня монитор сломался, пока чинили, приходилось телевизор смотреть, набралась гадости всякой))[/quote]

меня просто бесит ее мужеподобный голос, грубый. И Слава тоже. Ощущение. что они с зоны. Терпеть не могу эту Ваенгу и ее песни, фу,фу,фу

Рыжая
#13

http://lazareva-tatka.livejournal.com/66446.html

Татьяна Лазарева о тайне Стаса Михайлова. Почитайте.

Гость
#14

С. Михайлов мне не нравится, но, если у него масса поклонниц, значит он имеет право на свои выступления.

#15

Опять про Стасика и не надоело вам говрить про него.

Он поет песни для женщин. Женщин хотят этого мужчину. Женщины не видят этого в обычной своей жизни.

Поет нормально, была на его концерте.

Малинка
#16

Песни у него однообразные, а сам он породия на этакого мачомэна метросексуального.

А вообще видно, что он дешевка.

Читала про него, что он вылез за счет двоюродной сестры Валерии, у которой долго жил за ее счет, пока "делал карьеру", а потом когда она забеременнела, а он стал уже успешен - бросил ее и даже не помогает.

Жена Стрельца
#17

У меня дома показывает канал "Шансон ТВ", периодически на него я попадаю. Люди, куда мы катимся??????????? это такой примитив, просто ужас! Стасик там частый гость. Песни все похожи одна на другую, постоянно поёт под фанеру, самомнения- выше крыши, но бабы в зале млеют от счастья. Но это действительно бабы, а не молодые интересные образованные женщины. Ваенга- ещё одно чудо в перьях.

Гость
#18
Рыжая

http://lazareva-tatka.livejournal.c​om/66446.html



Татьяна Лазарева о тайне Стаса Михайлова. Почитайте.

читала уже, там речь про то, за что ему дали заслуженного артиста

меня интересует, ПОЧЕМУ это убожество собирает аншлаги?

Nina
#19

Смотрим ! Стас Михайлов и ему подобные )))))) http://www.youtube.com/watch?v=sDSI6EAScuU

Гость
#20

Не нравится. Поющий вялый валенок. Ни харизмы, ни энергетики.

По мне, так Александр Новиков интересней.

гость
#21

Конечно, нравится! ХОРОШИЙ МУЖИК! Отвыкли уже от нормального - смотрим Филю Киркорова, Билана, Борю Моисеева, Сережу Зверева и песенки типа "...гули-гули-гули-гули, лям-бам-бам..."А кто у нас не дешевый??? У нас вся эстрада ресторан "Прибой". Хорошо, что появились на эстраде нормальные люди, Стас Михайлов и Елена Ваенга, без ботоксов и поющие живьем.

Кира
#22

У Стаса есть достаточно неплохие песни

Кукуся
#23

Сначала вылез он, потом ваенга неизвестно откуда появилась. Это , по ходу, новые любимцы масс на замену Аллочке и Фильке? Остановите Землю, я сойду....

Маруся
#24
Гость

Случайно наткнулась по телеку на передачу о нем. Что-то я не разделяю всеобщих восторгов по поводу его песен и не понимаю, как он собирает такие аншлаги...

Лично я в шоке, какой-то апокалипсис вкуса у людей, как будто все ослепли и оглохли! Этот Стас - чистый кабак, в хорошем ресторане звучит джаз или легкая классика. Козлиная бороденка, козлиный тембр, фу и фу !!!

Катя
#25

Чтоб вы знали, Стас поет только вживую!!! о вкусах не спорят, а те, кто не был на его концерте - нечего и судить!!!

Анастасия
#26
Катя

Чтоб вы знали, Стас поет только вживую!!! о вкусах не спорят, а те, кто не был на его концерте - нечего и судить!!!

Катя полностью с вами согласна, не понимаю таких людей ,так говорят будто знакомы с ним.Стас замечательный певец и поет очень, очень душевно !!!!

Борисовна
#27

а я его просто ХОЧУ!

Борисовна
#28

да, кстати, вот так много народу пишет о его чувственности, душевности во время исполнения - вот прям переживает так, того гляди заплачет - ну, не заметила я не хр... - поет как на работе, ну т.е. работает просто человек, деньги зарабатывает и это, в принципе, не плохо, только зачем спрашивается строить из себя страдальца!? Хотя я его все равно ХОЧУ!

гость
#29

Кабацко-ресторанный шансон,чуть окультуренный от блатняка.Раньше

завсегдатаев кабаков и трактиров и кабацкую культуру (не всю),называли

кабацкая теребень.Вот Стас Михайлов-кабацкая теребень.

Ирина
#30

А что хорошего может быть в певце с пошлым творчеством? Он такой же лицемер, как и многие в русском шоубизе, за что, конкретно, он должен нравиться?

ЛОЛИТТТА
#31

НЕТ ОТСТОЙ! НО МНОГИМ НРАВИТСЯ! ОН ПРОТИВНЫЙ ТАКОЙ НАДМЕННЫЙ! А ЕГО ЖЕНА СВИНО..МАТ..КА ФУ...РОЖА КОЛХОЗНАЯ! ОН САМ ТАКОЙ ВЕСЬ ХАЛЕНЕНЬКИЙ...САМ НЕ МОЖЕТ ПОВЕРИТЬ КАК СТАЛ ЗНАМЕНИТЫМ ! ОЧЕНЬ НАДМЕННЫЙ И ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ОН ДОМА НА..БУ..ХИ..ВАЕ..ТСЯ И ГОВОРИТ Я ЗНАМЕНИТ Я ЗВЕЗДА А ВЫ НИКТО!!!!!!!! ВНЕШНЕ И КАК ЧЕЛОВЕК НЕТ! ДУМАЮ И ЖЕНУШКУ ПРИСУЕТ