Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной.Со мной не знакомятся

Порой хожу с подругами в кафе,ночные клубы,с ними знакомятся ,со мной нет.Сижу постоянно одна,даже потанцевать никто не пригласит.На улице вообще не подходят знакомиться .Или одни пьяные.Был один …

Златовласка
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ласточка

Тут я с вами согласна. На улице он действительно пройдет мимо неприметной девушки. Но ведь не только на улице знакомятся. А общение все расставляет по своим местам.

Так может ей и знакомится то негде-дом-работа-дом))

Гость
#152

Златовласка, один коллега в свое время рассказывал, что в клубе куда он ходил качаться очень часто создавались пары, может вам походить на фитнес, появится возможность расширить круг знакомств. Если покупать не годовую карту, а оплатить 1-2 мес.занятий и посмотреть как там.

#153

Вам нужны ресницы, и волосы длинные

всю жизнь была против наращивания, но вам пойдёт

у вас очень милое лицо

Гость
#154

Првд на фисе двушка мое номр +7.926.580.84.79

Алиса
#155

Вы симпатичная! Вам нужны длинные волосы и одного тона,милирование Вам не идет.Мне кажется Вам подойдут темные волосы,однотонные.

Сделайте смоки айз (дымчатые глаза) и блеск на губы еле заметный.Следите за лицом,ухоженное лицо-50% успеха.

И конечно же,модная одежда..на вид Вам около 30...обязательно высокие каблуки,модные платья,пытайтесь ограничиваться в брюках,старайтесь носить юбки!Вот увидите,в очередь становиться будут мужики!

Гость
#158

Я здесь.

Гость
#159

Ну где же ты.

Гость
#160
Гость

Я здесь.

Ответь. Я устал быть один.