Гость
Статьи
Ужасные наши Сайты …

Ужасные наши Сайты знакомств

Регистрировалась на наших сайтах знакомств.За это время встреч было мало.Реально была поражена что так много неадекватных людей,критикующих фото и внешность девушек(если им пишешь сама).Столько …

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201
Гость

некачественная тетка - это та, которая огрызается в ответ на мнение, пусть и неприятное для нее. автор, вы тут и фотографии не поленились найти и обоср@ть, и опустили всех, кто высказал вполне логичную мысль - если у вас в личной жизни нелады, то проблема, вероятнее всего, не в том, что все вокруг - козлы, а в том, что в вас самой что-то не в порядке.

Гость мне реально вас жаль.Ну нельзя так судить о всех,вы и девушек опустили тех кто на сз сидит,и не только со мной огрызались,она и вас так осаживала.Нельзя же быть такой злобной,вышли замуж так радуйтесь и на других не отыгрывайтесь

Гость
#202
Автор

Ну это гость судит,что красота это все.И всех уже поделила

не только красота. но еще и возраст для женщины. и хороший (=не склочный с аргументами "сам дурак") характер. ну и везение, безусловно. без этого тоже никуда.

но это все не озвучивалось по той простой причине, что вы изначально задали тему, что вашу внешность критикуют, вот о внешности мы и стали строить предположения

Автор
#203
Гость

алоэ, вы мне надоели уже, если честно. за каким фигом писать о счастье, если речь вообще не об этом и не эта тема обсуждается?? если я сейчас напишу, что муж только что звонил и сообщил, что освободился пораньше и предложил заехать за мной и пообщедать, а потом в кино, то вы же мне напишете, что я несчастная, и жизнь моя не удалась. а автор будет утвержать, что я все вру ей назло))))))))

Мы рады за вас,искренне.Но здесь зачем говорить нам об этом.Здесь вы знаете всем далеко пофигу и до вашего мужа,и до вас.Так что живите мирно,не нойте))Выйти замуж не напасть как говорится,главное с мужем не пропасть.(с)

Гость
#204
Автор

Мы рады за вас,искренне.Но здесь зачем говорить нам об этом.Здесь вы знаете всем далеко пофигу и до вашего мужа,и до вас.Так что живите мирно,не нойте))Выйти замуж не напасть как говорится,главное с мужем не пропасть.(с)

вам тааак на меня наплевать, что вы уже несколько страниц никак не успокоитесь, и все жалеете, жалеете меня

#205
Гость

алоэ, вы мне надоели уже, если честно. за каким фигом писать о счастье, если речь вообще не об этом и не эта тема обсуждается?? если я сейчас напишу, что муж только что звонил и сообщил, что освободился пораньше и предложил заехать за мной и пообщедать, а потом в кино, то вы же мне напишете, что я несчастная, и жизнь моя не удалась. а автор будет утвержать, что я все вру ей назло))))))))

не, счастливая бы написала, что ее муж отвезет домой и оттрахает до полуобморочного состояния

алоэ
#206
Автор

Да и сколько этих некачественных,кто аж до 27 лет не замужем,у меня даже знакомые таки е есть,весьма красивые,успешные женщины.А всем сразу диагноз поставила,что некрасивые они.Ну и женщина,даже жаль ее стало)

на моем скромном примере: с 19 до 29 - качественная тетка (замужем за красивым и денежным мужуком), с 29 до 32 - некачественная тетка (стареющая разведенка), с 32 и до ... - опять качественная? Что-то у меня не складывается. Я свою качественость по факту штампа в паспорте не оцениваю. Как и по внешности, кстати. Очень уж нестабильные критерии, знаете ли

алоэ
#207
Гость

алоэ, вы мне надоели уже, если честно. за каким фигом писать о счастье, если речь вообще не об этом и не эта тема обсуждается?? если я сейчас напишу, что муж только что звонил и сообщил, что освободился пораньше и предложил заехать за мной и пообщедать, а потом в кино, то вы же мне напишете, что я несчастная, и жизнь моя не удалась. а автор будет утвержать, что я все вру ей назло))))))))

глупость. Мне вот совершенно не за чем писать о том, что и как говрит мне мой муж, чтобы отстаивать свою точку зрения

Автор
#208
Грин

не, счастливая бы написала, что ее муж отвезет домой и оттрахает до полуобморочного состояния

Да думаю она просто пыталась показать,что все у нее хорошо,вот она такая счастливая,и т.д.А другие пусть завидуют.только смысл?Счастливая женщина,так бы себя не вела

Специалист
#209
Автор

Жалость вызывают там мужчины.реальную.Нормальыне мужчины не пойдут туда .А вот девушки идут туда потому что реально сложно сейчас в реале познакомиться

Женская логика просто отпад.

Мало того что бездоказательно выгородили всех женщин, а всех мужчин записали в ненормальные.

Так еще и женщины вместо того, чтобы идти знакомится в другие места с типа нормальными мужчинами, идут туда для знакомства с этими типа ненормальными.

алоэ
#210

по обсуждаемому же вопросу: автор, просто радуйтесь, что вы с этим мужчиной общаетесь не с глазу на глаз, и вы имеете воможность видеть его в истинном свете. Ибо человек, способный написать гадость о внешности другого человека (вне зависимости от того, что он на самом деле думает), нестоит того. чтобы сним общаться. Это не хороший человек, нам таких не надо. Если бы вы ему понравились, вы бы его с этой стороны не увидели, и имели бы в будущем проблемы. Не связанные напрямую с его отношением к вашей внешности, но если человек так проявяет себя в ситуации, когда он ГРУБО отвечает на предложение о знакомстве (находясь о факту в ситуации когда он ищет знакомства), то и в другой ситуации он себя красиво не поведет. Нормалный человек, если бы вы ему не понравилиь, нашел бы нейтральную фразу чтобы дать вам понять что вы ему не интересны. Так что не грустить надо, а радоваться. Ну и не жалеть времени. И быть внимательнее. То, чт на сайте люди более откровенны, чем вреальной жизни, дает иллюзию что там сидят придурки и истерички, и нормальных людей нет. Но нормальных так же мало и в реальности. Просто мы чуть похже это понимаем. Я сидела на СЗ 2 года с перерывами, статистику не вела, но скажу с уверенностью - хватает там нормальных и мужчин, и женщин

Гость
#211
Джон Сильвер

такое впечатление что мужчины так за счет женщин самоутверждаются)) ну не за счет же Тайсона самоутверждаться.

:o))))))))

Джон Сильвер
#212
Гость

:o))))))))

блин, хоть кто-то юмор воспринимает..

Бабник
#213

автор *** - считает что она бузгалтер и выше все на этом свете - ха. чел просто прикололся наверно про сантехника - вызвал вашу реакцию - а она показала что вы не уважаете людей . вот такие дела

20 лет
#214

Посидеть что ли на сз.. :) сто лет там не была. Некогда все. Хамство там бывает только если отказываешь. А так наоборот всем самооценку поднимают.. Хде такие ужасные сз находите, где одни хамы ?

#215

По-хорошему, канеш, знакомиться надо в жизни) Но не все общительные такие, не всем позволяет характер, комплексы, занятость и малое колич-во знакомых. Да на сз надо долго сидеть, прежде чем кого-то найти. Ведь жить потом с реальным человеком, а не с фото и перепиской.

тоже гость
#216

Автор, Вам хоть пишут. Я зарегистрировалась неделю назад, всего штук 10 сообщений за это время, ни одного нормального. Блин, а я всегда считала себя звездой. Мужа выгнала недавно, думала что любовника с лету найду...ни фига. И я из Москвы, вроде народу у нас тут много.

Мне правда 34 года, ребенок есть и курю я. Вот сейчас размышляю - может, хоть про курение в анкете не упоминать)))

Автор
#217
Бабник

автор *** - считает что она бузгалтер и выше все на этом свете - ха. чел просто прикололся наверно про сантехника - вызвал вашу реакцию - а она показала что вы не уважаете людей . вот такие дела

А зачем хамить то.Некрасиво)Сейчас пожалуюсь на Вас администраторам сайта)

Автор
#218
20 лет

Посидеть что ли на сз.. :) сто лет там не была. Некогда все. Хамство там бывает только если отказываешь. А так наоборот всем самооценку поднимают.. Хде такие ужасные сз находите, где одни хамы ?

Повышают.Ну может быть кому-то.У меня реально после наших сз самооценка понизилась.

хМ
#219

автор - после прочтения уже первой страницы ни за что не хотелось бы с вами пересечься на СЗ и "пообщаться"

Автор
#220
хМ

автор - после прочтения уже первой страницы ни за что не хотелось бы с вами пересечься на СЗ и "пообщаться"

Славо богу,любят здесь злость на людей выплескивать,а потом думают что все это проглотят и мимо пройдут

#221
Автор

Да,а с внешностью то все в ажуре.

ФОТКУ ДАВАЙ. :))

#222
Автор

А я бухгалтер,Разница ощутима?

Сантехник может в разы больше зарабатывать, чем какой-то вшивый там бухгалтер. ;)

Гость
#223

по поводу того, что автор, работая бухгалтером, не желает знакомиться с сантехником - тут её понять можно.. я сама работаю в управляющей жилищной компании, у нас более ста домов, соответственно, штат сантехников огромен.. знакома со всеми.. я не могу сказать, что они глупые или ещё что-то, бывает даже, что багаж знаний у них больше, чем у нашего главного инженера, который порой ни бэ ни мэ.. НО, всё ж таки, внешний неряшлевый вид, манера общения, любовь к алкоголю, узкий круг интересов (выпить, покурить..) - это объединяет почти всех этих людей... так что автора в этом вопросе понять можно

#224
Автор

http://vkontakte.ru/photo-2060708_2​17883972-вот и Грин,

это не Грин. :)

#225
Wild don Pedro

это не Грин. :)

Хотя.. может и Грин. :)

Гpиб
#226
Гpиб

СЗ отражает положение с бабами в России, их пусторылость, взятое с потолка самомнение и т. п.



На одну нормальную(даже не качественную) - тысяча ТП.

Вот тут в топике лучше всего о сути отличия поведения баб на СЗ и вообще в жизни.

<гостья>
#227

для секса знакомится я предпочитаю на ***-сайтах. Я молодая девушка, если что. На *** сайте много мускулистых, ухоженных и сексуальных мужчин, на которых приятно смотреть, от них хорошо пахнет :) 90% из них - бисексуалы, от секса с красивой девушкой не откажутся. Я так устроена, что меня не привлекают обычные, никакущие парни, с скучными лицами и дряблые, с кривыми ногами ..фууу .. Среди натуралов очень мало красивых самцов. Чаще всего предпочитаю до 25-27 лет.. У большинства парней уже после 25 дряблые животы, член как тряпка, короче курага..

Гpиб
#228
Гpиб

Вот тут в топике лучше всего о сути отличия поведения баб на СЗ и вообще в жизни.

Забыл ссылку

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4039094/

#229
<гостья>

для секса знакомится я предпочитаю на ***-сайтах. Я молодая девушка, если что. На *** сайте много мускулистых, ухоженных и сексуальных мужчин, на которых приятно смотреть, от них хорошо пахнет :) 90% из них - бисексуалы, от секса с красивой девушкой не откажутся. Я так устроена, что меня не привлекают обычные, никакущие парни, с скучными лицами и дряблые, с кривыми ногами ..фууу .. Среди натуралов очень мало красивых самцов. Чаще всего предпочитаю до 25-27 лет.. У большинства парней уже после 25 дряблые животы, член как тряпка, короче курага..

Опять это спам про ***... :(((

#230

автор, неадекваты-везде, просто не обращайте внимания, сразу в игнор их виттьь

&lt;гостья&gt;
#231
Wild don Pedro

<гостья>для секса знакомится я предпочитаю на ***-сайтах. Я молодая девушка, если что. На *** сайте много мускулистых, ухоженных и сексуальных мужчин, на которых приятно смотреть, от них хорошо пахнет :) 90% из них - бисексуалы, от секса с красивой девушкой не откажутся. Я так устроена, что меня не привлекают обычные, никакущие парни, с скучными лицами и дряблые, с кривыми ногами ..фууу .. Среди натуралов очень мало красивых самцов. Чаще всего предпочитаю до 25-27 лет.. У большинства парней уже после 25 дряблые животы, член как тряпка, короче курага..

Опять это спам про ***... :(((

Нет, это правда. Чистые *** мне не нужны, как и я им. А вот мужчины би - ухоженные, с хорошей фигурой, с секси прической))) мне то пофиг как вы их называете, сами небось любите женщин не дряблых, не уродливых, не бомжих. Вот и я люблю парней красивых, а еще лучше как с обложки ммм)) а деньги мне не нужны. Зачем нужен никакущий дряблый чел, когда можно помацать красавчика?)

&lt;гостья&gt;
#232

и еще плюс - они НЕ выносят мозг, ничего не требуют, нет параллельных со мной баб. Ну а для замуж можно в принципе и чморика средненького подобрать.. А гулять только с красивыми.

#233
<гостья>

и еще плюс - они НЕ выносят мозг, ничего не требуют, нет параллельных со мной баб. Ну а для замуж можно в принципе и чморика средненького подобрать.. А гулять только с красивыми.

ну зато есть параллельные с тобой мужики.....

А так - да в добрый путь.. занимайся чем хочешь и с кем хочешь.

Гость
#234
Wild don Pedro

Сантехник может в разы больше зарабатывать, чем какой-то вшивый там бухгалтер. ;)

А о чём говорить с сантехником? У тебя самого есть в друзьях сантехники?

Гость
#235
Автор

http://vkontakte.ru/photo-2060708_2​17883972-вот и Грин,

ахаха, млин) я его таким и представляла))) умора, а пафосу то)

#236

Вот в том то и проблема что сама и пишите, а вы попробуйте не писать сама. Сообщений будет не меньше и критиковать вашу внешность никто не будет. Сама сижу на СЗ ни одного неадеквата еще не встречала там...

Swetlanka
#237

Не могу понять вообще и в частности. Как можно ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ на СЗ. Дикость какая то!!!((((. Там что - все с мед. справками и 2НДФЛ (для бухгалтеров)? Или человек собирается вести беспорядочные половые связи?

Гость
#238

Сидела на сайте знакомств, как нормальных, так и дебилов там хватает, самые хамы там-это малолетки, которым 17-21, мнящие себя вечно стоячими и лизучими мачо. Читаю комментарии Васи и Грина и не вызывает сомнения уровень развития, возраст и интеллект, теж самые лизуны с голой жопой и вечной обидой на жизнь за ещё не сошедшие прыщи и женщин за то, что не хотят на эти прыщи закрывать глаза и тупо давать. Славик и Димон вобщем.)

Гость
#239
тоже гость

Автор, Вам хоть пишут. Я зарегистрировалась неделю назад, всего штук 10 сообщений за это время, ни одного нормального. Блин, а я всегда считала себя звездой. Мужа выгнала недавно, думала что любовника с лету найду...ни фига. И я из Москвы, вроде народу у нас тут много.

Мне правда 34 года, ребенок есть и курю я. Вот сейчас размышляю - может, хоть про курение в анкете не упоминать)))

Звезда-это симпатичная, стройная девушка до 25 лет без ребенка, спуститесь с небес на землю.

Гость
#240
Гость

Сидела на сайте знакомств, как нормальных, так и дебилов там хватает, самые хамы там-это малолетки, которым 17-21, мнящие себя вечно стоячими и лизучими мачо. Читаю комментарии Васи и Грина и не вызывает сомнения уровень развития, возраст и интеллект, теж самые лизуны с голой жопой и вечной обидой на жизнь за ещё не сошедшие прыщи и женщин за то, что не хотят на эти прыщи закрывать глаза и тупо давать. Славик и Димон вобщем.)

Нормальным девушкам, у которых в порядке с внешностью, с характером, с интеллектом и запросами, нет надобности сидеть на СЗ, у них в реале от поклонников отбоя нет.

Гость
#241

Автор, давно известно что российские сайты знакомств это ужас!!

Переодите на зарубежные, там мужчины намного приличнее.

А на наших 99% это отвратительные люди.

Мне правда повезло и я на мамбе нашла очень приличного парня, начитанный, умный, добрый, щедрый, но он и не русский а армянин)))) Так что я не рекомендую русских мужчин вообще, к сожалению они все деградаты!

Гость
#242
алоэ

внешность не при чем. На СЗ я знакомилась после развода. В свой адрес оскорбления регулярно получала, когда честно отвечала какому-нибудь мужчине что не вижу причин продолжать наше общение. Я этому только радовалась, значит молодец, смогла опознать придурка и не тратить на него свое время. В рале-то мало кто показывает свою истинную сущность, а когда тормозов нет - человек раскрывается во всей красе. Кстати, второго своего мужа я поначалу тоже отшила после первого свидания. Показалось что он ищет легких отношений. но чтобы для него все было легко, а для девушки со всеми обязательствами. То как он воспринял мой отказ, меня заставило присмотреться к нему внимательнее. Общались по дружески почти год. и только после того как я увидела - какой он человек, у нас начались отношения. Когда говорят что СЗ - сборище придурков, это неверно. СЗ на 100% отражение реальности. И какое-то количество шлака придется пересмотреть.

+10000000000000000000

Гость
#243

Ой да что тут читтать?

Идите на айрекоменд,

из россййских сайтов знакомст самый лучший - мамба!

кому интересна моя история,

она описана на отзывах на irecommend ru - там

подробно описаны сотни как девчонки себе нашли мужей на мамбе и все отлично!!!

Рекомендую почитать!!!!

А тут пишут фигню всякую!

Гость
#244

irecommend ru

Lana
#245

на сайтах у мужиков ТРЕБОВАНИЯ. к внешности.Там кстати женатых уйма и сожительствующих. А в реальной жизни жены у таких страшные, как черти.Просто отвратительные жирные жабы. Заходила на сайт лет 8 -10 назад.Знакомилась неудачно.Расставалась.

А потом пересекались случайно все вместе в супермаркете))) - "красавец" и его толстуха с сосисками в руках. А позиционировал то себя)))чисто аристократ: вино, мидии,салат из авокадо....и т.п. пи..д..болы, словом

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем