Гость
Статьи
Альтернатива сайтам …

Альтернатива сайтам знакомств

Сайты знакомств осточертели. Есть ли ещё какие-то ресурсы, где знакомятся люди? Возможно, чаты по интересам или форумы... (Не этот, конечно 😄)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Соцсети. Мне там часто пишут с целью познакомится.

#2

С какой целью ищешь знакомства?

Гость
#4
Настя

Соцсети. Мне там часто пишут с целью познакомится.

Вам там хоть раз писали нормальные?))

Гость
#5

не надо никаких ресурсов, выходи в реал.

Гость
#6
Гость

не надо никаких ресурсов, выходи в реал.

Как по мне это лучший вариант))

Настя
#7
Гость

Вам там хоть раз писали нормальные?))

Точно пару раз😄 Просто у меня мужчина есть - мне "знакомящиеся" не интересны. Думаете на СЗ больше процент адекватных?

Гость
#8
Гость

не надо никаких ресурсов, выходи в реал.

Это куда, например?)

Гость
#9
Настя

Точно пару раз😄 Просто у меня мужчина есть - мне "знакомящиеся" не интересны. Думаете на СЗ больше процент адекватных?

Я ни разу не была на сз, не знаю))) просто я вижу кто пишет в соц сетях и прям печаль-тоска одна)))

Гость
#10
Гость

Это куда, например?)

Туда, где можете найти человека по своим интересам. Если вы любите читать, то ходите по библиотекам, если музыкой увлечены- концерты и тп, споротом- фитнес клуб, бассейн, спортивные мероприятия. Я в спортзале с мужем познакомилась. С первым)

Гость
#11
Гость

Это куда, например?)

на работу, например

#12
Настя

Точно пару раз😄 Просто у меня мужчина есть - мне "знакомящиеся" не интересны. Думаете на СЗ больше процент адекватных?

Ха! Женщин даже муж не останавливает-знакомЯтся на пропалую! Вот тебе напишет альфа-бабуин-самец,потекёшь и про своего на раз забудешь!
Инфа сотка!

Гость
#13
Гость

Туда, где можете найти человека по своим интересам. Если вы любите читать, то ходите по библиотекам, если музыкой увлечены- концерты и тп, споротом- фитнес клуб, бассейн, спортивные мероприятия. Я в спортзале с мужем познакомилась. С первым)

Сейчас с этим большая проблема) Пока просто ходишь и радуешься самой возможности выходить из дома) Впрочем, и прежде я ни с кем не знакомилась ни в спортзалах, ни в бассейнах... У меня как-то попутно не получается...

Гость
#14
Гость

на работу, например

Это бесценный совет. Что бы я без него делала) Одно но: на работе я уже со всеми знакома)))

Гость
#15
Гость

Сейчас с этим большая проблема) Пока просто ходишь и радуешься самой возможности выходить из дома) Впрочем, и прежде я ни с кем не знакомилась ни в спортзалах, ни в бассейнах... У меня как-то попутно не получается...

Тогда вариантов немного. Или в реальном пространстве знакомиться или в виртуальном🤷🏻‍♀️

Гость
#16
Гость

Тогда вариантов немного. Или в реальном пространстве знакомиться или в виртуальном🤷🏻‍♀️

Вот я и пытаюсь найти виртуальное пространство, которое выгодно бы отличалось от СЗ. Может, какой кружок по интересам))) Где не просто пальцем в небо. На СЗ слишком разношерстная публика.

Настя
#17
Гость

Вот я и пытаюсь найти виртуальное пространство, которое выгодно бы отличалось от СЗ. Может, какой кружок по интересам))) Где не просто пальцем в небо. На СЗ слишком разношерстная публика.

Ну так кружки по интересам в тех же сойсетях есть. Можно литературные сайты попробовать. Но там люди без возраста и без фото сидят, обсуждают книги. Да и с географией от Калининграда до Камчатки.

Гость
#18
Настя

Ну так кружки по интересам в тех же сойсетях есть. Можно литературные сайты попробовать. Но там люди без возраста и без фото сидят, обсуждают книги. Да и с географией от Калининграда до Камчатки.

Просто у меня нет соцсетей) Принципиально никогда их не вела, а заводить ради знакомств смысла не вижу.

Гость
#19
Гость

Вот я и пытаюсь найти виртуальное пространство, которое выгодно бы отличалось от СЗ. Может, какой кружок по интересам))) Где не просто пальцем в небо. На СЗ слишком разношерстная публика.

Тогда определите свои интересы и вперед!))

Гость
#20
Гость

Это бесценный совет. Что бы я без него делала) Одно но: на работе я уже со всеми знакома)))

значит, на вторую работу, где много мужиков.

#21

Монастырь тебе в помощь!

Гость
#22
Гость

значит, на вторую работу, где много мужиков.

А ты сама не из мск случайно ?

Гость
#23
Гость

Просто у меня нет соцсетей) Принципиально никогда их не вела, а заводить ради знакомств смысла не вижу.

Пиши мне в инст, можем пообщаться
V.g_025

Гость
#24
Гость

Просто у меня нет соцсетей) Принципиально никогда их не вела, а заводить ради знакомств смысла не вижу.

О Господи, какая вы зануда 🤦 ну и сидите дома одна
В инсте со многими подругами знакомились, потом были отношения, замужество.
Я мужа в Тиндере встретила и лучшая подруга тоже тамже)

Фейка
#25

Что вы к сайтам прицепились? У меня подруги там мужей нашли. А со мной дважды на велопрогулке знакомились, такие идиоты. Особенно один! Я бы рассказала, но писать долго. Внешне красавчик, а сам....! Вот вам ваш реал!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: