Гость
Статьи
имидж Елены Малышевой

имидж Елены Малышевой

мне не нравится ее вид, эта юбка-колокол, цветастая блузка, очки-бабочки, старомодная стрижка, туфли-лодочки, зачем она так себя уродует? ведь нестарая женщина, хорошие данные, могла бы современно выглядеть, тем более на ТВ есть стилисты, консультанты и т.п

Smart
90 ответов
Последний — Перейти
Smart
#1

она мне напоминает девочку-отличницу, которую воспитывает бабушка, одевает на свой вкус по-старушачьи

почему никто из окружения ей не подскажет, что это ужасно?

Smart
#2

также ассоциируется с бесполым пупсом или молодой старушкой

гость
#3

Я как-то смотрела ее передачу, и она там обмолвилась, что этот образ придуман специально для этой передачи.

Гость
#4

да, выглядит непривлекательно. и вообще она противная

Smart
#5

а мне кажется, она никого не слушает

смешно было, как она учила женщин выглядеть женственно и что носить

Smart
#6

не, так-то она неглупая и делает полезное дело, но этим видом портит все, начинает отталкивать, моя свекровь (тоже врач) прямо на дух ее не переносит только из-за одного вида

и уже не важно, что она там говорит

Фифа
#7

она сказала, что этот фасон специально подобрали для ее фигуры. вот и нашила себе униформ разноцветных.

Татьяна
#8

когда эту тётку вижу, сразу переключаю на другой канал, ее как послушать - жить ваще вредно. А она сама медик?

Гость
#9

фу меня вобще от ее вида тошнит особенно ее выражение лица когда она говорит

Smart
#10

фасон фасоном, но тенденции моды надо как-то учитывать, раз уж залезла в ящик

Рожденная змеей
#11

У нее такой противный дребезжащий голос и безапеляционно хамский тон, что я переключаю канал, не успев рассмотреть противную старушонку

Smart
#12

ну вот Кабо, Гузеева, Стриженова, Вербицкая примерно ее возраста и любо дорого посмотреть

Гость
#13
Smart

она мне напоминает девочку-отличницу, которую воспитывает бабушка, одевает на свой вкус по-старушачьи

почему никто из окружения ей не подскажет, что это ужасно?

смешная вы))

малышева и есть отличница, и для своих 50 выглядит замечательно)

одевается она в формате передачи))было бы странно если бы она в 10 утра сиси с утра напоказ выставила))))

Гость
#14
Smart

ну вот Кабо, Гузеева, Стриженова, Вербицкая примерно ее возраста и любо дорого посмотреть

ну да, особенно Гузеева))

вот уж действительно только семечками торговать)

ну это уже издержки вкуса, наверное)

Smart
#15

13, есть разница между отличницей и отличницей, которую воспитывает бабуля

Smart
#16

14, ну для ее фигуры нормально

но видно, что хотя бы современно, не по-старушачьи

раздражения не вызывает

Гость
#17
Гость

Smart

ну вот Кабо, Гузеева, Стриженова, Вербицкая примерно ее возраста и любо дорого посмотреть

ну да, особенно Гузеева)) вот уж действительно только семечками торговать) ну это уже издержки вкуса, наверное)

хаха, +1000

Гость
#18
Smart

14, ну для ее фигуры нормально

но видно, что хотя бы современно, не по-старушачьи

раздражения не вызывает

а мне наоборот казалось, что Лара по-старушечьи))))и платочки-палантинчики какие-то, и блузоны странные))))и прическа и макияж)))))

Гость
#19

резиновая Зина. фу. неестественная, злобная, неэлегантная, неженственная кукла-старуха.

Шмель
#20

Ой ну что вы все наряды ее разглядываете или передачу смотрите? Нравится пусть носит,главное чтоб дело говорила.

Гость
#21

Она просто "зависла" в 80-тых. Когда она была молодая и счастливая. Весь ее стиль называется СТАРОМОДНАЯ.

Гость
#22
Гость

ну да, особенно Гузеева))

вот уж действительно только семечками торговать)

ну это уже издержки вкуса, наверное)

То,чо носит Гузеева на передачах((((,- за это ее стилистам РАССТРЕЛ.

Анонимус
#23
Гость

резиновая Зина. фу. неестественная, злобная, неэлегантная, неженственная кукла-старуха.

Отличный эпитет - "кукла-старуха". 100% про Малышеву, но хуже всего другое ЧТО и КАк она говорит. Завуалированное хамство, постоянное унижение участников программы, фамилярные обрщения к незнакомым людям типа "дорогие мои". Ужас! ***-передача.

Гость
#24
Анонимус

Отличный эпитет - "кукла-старуха". 100% про Малышеву, но хуже всего другое ЧТО и КАк она говорит. Завуалированное хамство, постоянное унижение участников программы, фамилярные обрщения к незнакомым людям типа "дорогие мои". Ужас! ***-передача.

жесть:)вот уж кто быдла, так это ты:)

Гость
#25

Малышева дама не очень привлекательная, но главное она уже НАДОЕЛА в этой передаче. Но ОРТ как кого возьмут, так до гробовой доски они у них торчать будут. И ведущие Новостей и "Доброе утро" тоже бессменно-бессмертные, молодежи очень мало, в основном тетки с "омоложенными" лицами.

Smart
#26

интересно, почему когда речь шла про онанизм, она дала слово мужчине доктору, чтобы тому было неловко, а как про климакс или женскую мастурбацию, так тети из зала приглашаются

а почему не на своем примере?

Катрина
#27

люди , а вы смотрели ролик из передачи про отрезанную головку? мою тему тогда не пропустили. у ней совсем что ли крыша едет, женщину опозорила только

Анонимус
#28
Гость

Анонимус

Отличный эпитет - "кукла-старуха". 100% про Малышеву, но хуже всего другое ЧТО и КАк она говорит. Завуалированное хамство, постоянное унижение участников программы, фамилярные обрщения к незнакомым людям типа "дорогие мои". Ужас! ***-передача.



жесть:)вот уж кто быдла, так это ты:)

Судя по поклонникам-защитничкам, я таки права:)

Стелла
#29

давно раздражает. И не для передачи такую одежду ей подобрали. Я ее всегда так видела: огромные очки, яркая юб-колокол и мужская блуза-рубашка в цветы или орнамент. И все не сочетается. КУкла-старуха- это очень правильное словосочетание.

Ну можно напрмер брючный костюм одеть (строго и без сисек!), пиджак, жакет, кардиган и т.д.....

так нет же- именно юбка и блуза. Сколько ж у нее этих абсолютно одинаковых вещей? самой не скучно?

а уж о профессиональных качествах и говорить не приходится. Она уже и работать не может, второй десяток лет каждый день на телевидении. и голос и манера мерзкие.

Она выжила Малахова Геннадия (со своей уринотерапией).

Гость
#30

ну началось опять! я даже и не думала что ей 50! выглядит потрясающе. говорит очень грамoтно. и вообще на минуточку - она профессор, врач, помимо всех прочих ее наград на телевидении. этот образ сделан для программы "жить здорово", в программе "здоровье" ее по-другому одевают, а в жизни по-третьему. мне очень нравится программа. и фактами подтверждено, и стиль научно-популярный, я бы сказала. и все с оптимизмом. как скажет "эта болезнь сейчас великолепно лечится" и прям вздох облегчения у меня, думаешь, ну слава богу! )))) не завидуйте, короче. выучитесь сами и идите в телевизор, скажите что-нибудь полезное людям. критиканши. или на малахова смотрите...

Smart
#31

мы как раз не про передачу, а про отталкивающую манеру одеваться

против фактов не попрешь

Гость
#32

да уж. противнющая. кто говорит что она хорошо выглядит - она нормально сохранилась для 50 лет. Это ведь не старость, что она должна с клюкой ходить? Да и примарафетят перед съемкой все равно. А вот её прическа, её одежда дает ей все 80 лет. Сколько видела её - никогда она не была молодой женщиной. Всегда как тетка, а теперь как бабка.

Ну почему, почему нльзя прическу сменить? Почему нельзя ХОТЬ РАЗ не надевать эти убогие кофточки нафталиновые?

Как в той теме про теткинскую одежду, вот он яркий пример. Хоть 18 лет ей. хоть какая у нее кожа на лице, но в этой одежде она ТЕТКА.

1234567
#33

это программа для старух, а старухам нравятся кофточки в цветочек и туфли-лодки и юбки-колокол, там весь рейтинг на бабульках которые уверены, что она врач и в студии там тоже врачи сидят, очевидно, что настоящим врачам стыдно будет находится на такой передаче, да и время им не позволит

льдина
#34

да видок тот еще!

Гость
#35
Smart

интересно, почему когда речь шла про онанизм, она дала слово мужчине доктору, чтобы тому было неловко, а как про климакс или женскую мастурбацию, так тети из зала приглашаются а почему не на своем примере?

так в передаче Малышевой и это обсуждается? хоть как-то народ развлекают, значит

Гость
#36

По-моему, она родилась с этой жуткой лакированной укладочкой, помадой и в очках.

Гость
#37

Притворно-фальшиво-"правильная" сухая мушка.

Kotototo
#38

в обычном мед. халате она выглядела лучше.

Гость
#39

ой, ну точно кукла-старуха! гениально! Протиииииииииивнаая!!!!!

Пыталась смортреть первые передачи - не могу!

Обожаю Полицеймако на втором!

И по утрам тоже смотрю Россию, профессиональные молодые приветливые ведущие. нормальные темы. Россия рулит! первый - отстой!

Анонимус
#40
Гость

Smart

интересно, почему когда речь шла про онанизм, она дала слово мужчине доктору, чтобы тому было неловко, а как про климакс или женскую мастурбацию, так тети из зала приглашаются а почему не на своем примере?

так в передаче Малышевой и это обсуждается? хоть как-то народ развлекают, значит

Хит парад темок Малышевой:

1. "Обрезание" с публичным унижением и надругательством над женщиной.

2. "Пукать это хоршо". Обсуждение пукови их разновидностей на главном канале страны!

3. "Прыщи!" Это просто надо видеть: бедные великовозрастные статисты с грубо изукрашенными под прыщи лицами исполняют роль глупых подростков. Выдавливание гноя-майонеза из резиновых гигантских прыщей.

4. "Импотенция". В эфире мужчина в деловом костюие продирающийся сквозь пещеристые тела полового члена.

Это шабаш какой то!

Smart
#41

да там каждая передача- перл! :))

но щас не об этом 8-}

Smart
#42

сегодня имитировали какашки

Гость
#43
Smart

сегодня имитировали какашки

Господи, ну нельзя же так смешить на сон грядущий)))))))

Гость
#44

А мне она нравится и передача научно-обоснованная, все объясняется наглядно показывается, что плохого? Не все понимают всякие медицинские тонкости а тут так хорошо все показано. А имидж у нее нормальный, хотя бы узнаваемый, ее ни с кем не спутаешь. Ну хочет она в свои 50 лет наряжаться по моде 50-х годов че вам жалко чтоли? Главное она профессионал своего дела и не заставляет народ пить мочу как Малахов.

Гость
#45
Гость

Малышева дама не очень привлекательная, но главное она уже НАДОЕЛА в этой передаче. Но ОРТ как кого возьмут, так до гробовой доски они у них торчать будут. И ведущие Новостей и "Доброе утро" тоже бессменно-бессмертные, молодежи очень мало, в основном тетки с "омоложенными" лицами.

это точно. А уж поле чудес с якубовичем - это что-то. Пожизненно приговорен. И зрители вместе с ним.

Анонимус
#46
Гость

А мне она нравится и передача научно-обоснованная, все объясняется наглядно показывается, что плохого? Не все понимают всякие медицинские тонкости а тут так хорошо все показано. А имидж у нее нормальный, хотя бы узнаваемый, ее ни с кем не спутаешь. Ну хочет она в свои 50 лет наряжаться по моде 50-х годов че вам жалко чтоли? Главное она профессионал своего дела и не заставляет народ пить мочу как Малахов.

Ну раз вы такая поклонница, почему бы вам не выступить в роли статиста в программе посвященной непроходимости прямой кишки, например? Будете изображать каловые массы "для наглядности и простоты понимания":)

Гость
#47

лучше бы она в белом халате была-и красиво и стильно

Smart
#48

меня прикололо еще, когда она демонстрировала на одной тете обрезание (тетя была в роли члена, ей на голову натянули водолазку), Малышева срезала верхушку свитера вместе с клоком волос

бедная подопытная, она просто офигела

этот ролик даже на ютубе был размещен :)

Гость
#49

Вот не пойму, свет клином на ней сошелся, что-ли? уж сколько лет торчит в этой передачи и конца-края нет. Или из нее решили сделать второго Якубовича?!

Гость
#50

у нее имидж домохозяйки из 50 годоа в америке,нормально все не пошло