Гость
Статьи
Лена …

Лена Ленина(Поволяева), что вы о ней думаете?

Просто ужас. Смотрю ролики с ней в интернете, это просто нечто.

avtor
19 ответов
Последний — Перейти
Енот
#1

Это которая книги пишет?

#2

А почему ужас, что там в роликах?

#3

А почему ужас, что там в роликах?

IVSI
#4

Лена Ленина- редкостная дешевка с полным отсутсвием вкуса.То что она пишет книги не делает её писательницей!

кстати,она тут как то заикнулась что её во Франции все знают,а окaзалось что о ней там никто ничего не слышал.Да и по-французски она не говорит.

Короче-она полная д.ра.

марина
#5

красивая женщина

Гость
#6

пиарится женщина как может

Кыргызка
#7

Глупости не пишите. Она школу с франц. уклоном вроде закончола и давно там живет, так что xочешь-не xочешь, но по-французки она говорит.

самка шакала
#8

бесит что она трется вокруг селебрити, а сама из себя ниче не представляет.

Мудрая женщина
#9

Я их ваще с Анфиской все время путаю.

МогулиЯ ХочулиЯ
#10

Обычная валютная. Таких сейчас навалом. Мнит из себя непонятно что.

Валька
#11

эт подруга этого Барыкина который умер? тьфу

Гость
#12
avtor

Просто ужас. Смотрю ролики с ней в интернете, это просто нечто.

если она такая ужасная - чё смотри те?

да красивая она! успешная. а вы завидуйте )))))

Гость
#13

Колхозница какая-то, мне Семенович напоминает, только без бюста. в деревне Перепердищево наверное была бы мечтой всех трактористов

Гость
#14

Думаю, что она очень оправдывает свою настоящую фамилию Поваляева

Энни
#15

красивая стерва))) может и поведение не ахти зато живет во Франции

Гость
#16

Оттт-деффки от зависти слюной брызжут! Посижу, почитаю.

Воображение
#17
Гость

Колхозница какая-то, мне Семенович напоминает, только без бюста. в деревне Перепердищево наверное была бы мечтой всех трактористов

какая вы добрая)

kisa
#18

Я вам так скажу! Она меня просто бесит!(после одного случая, про который счас расскажу). До этого к ней ровно относилась, негатива не было уж точно. Как-то ради любопытства зашла на ее блог, и оставила комментарий к ее фото, где она с дурацкой прической вверх в форме пизанской башни. Ни я одна была в шоке от такого причесона. Ну я прямым текстом написала, что прическа ужас. На что она мне тут же ответила: ''А мне не нравится ваша прическа на аватарке( дело было в моем мире), а моя нравится''. Ду_ра, не привыкшая к критике, вот кто она.Думает, что все от нее писаются, а людям простым плевать на таких охота. Потом ее начали защищать пара мужичков подкаблучников,даже мне в личку один писал не просто неприличные вещи, а гадости, типа ты *** я тебя сейчас по твоей фотке тебя сглажу, что б тебе на всю жизнь плохо было. Вот представьте, каких поклонников взращивает эта лена ленина!! Противно!!! я ей потом там написала, что типа какого черта вы выставляете фотки, если не хотите слышать критику? Думала наверное, что все по ней с ума сходят, а народу простому не понять этих звездных забав, постоянных фотосессий( у нее особенно их ну ооочень много: блин не тошнит ее саму от самой себя а?? реально посмотрите ее блог, там одно лицо в разных ракурсах с ногтями и так и сяк.. фу как это достало уже) Ага самомнение у нее огого!!! Вся Франция ее знает...пи ц!

Гость
#19
марина

красивая женщина

Жаль,что такие чувырлы живут и болядуют,а другие работают в поте лица врачами, педагогами,парамедиками.
Писательница,светская львица,чтоб она обоссалась навечно

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем