Гость
Статьи
Про Лену

Про Лену

пониже меня ростом, 155-160 примерно. вес меньше полста кило. шустрый горластый электровеник. но она жрала как конь! даже больше чем знакомые качки и растаманы! это просто какая-то фантастика

к примеру на корпоратив заказали салатики, кто-то из дому принес горячее (зам шефа дагестанец, жена офигенно готовила), пиццу заказали. за полчаса до корпоратива я заглядываю на кухню, там четыре БОЛЬШИХ круга пиццы, и там значит лена чота крутится. я даже и не обратила внимания

садимся за стол, тосты сказали, салатики едим. пиццу открываем - там из четырех кругов в трех половины нет и только самый нижний пицц целиком. а лена значит салатики наминает и дагестанское угощение тоже наворачивает.

я не знаю как это работает, потому что она и за столом слопала половину стола, ну и от пиццы несколько кило ушло в лену

мы достаточно долго и близко общались - если слышала ее машину под окнами - надо судорожно прятать содержимое холодильника. потому что лена может непринужденно палку колбасы в одно лицо схряпать и даже бабушкино варенье которого на полгода хватает - раз и нету. ну то есть мы неделю едим это семьей - а она за раз под разговоры

причем она как была эльфийской наружности так ничего и не менялось. как можно незаметно не одно кило еды запихнуть в человека??? ведьма! даже живот не оттопыривался! еще умудрялась спать по пять часов в сутки, работать вдвое больше всех и зарабатывать тоже, а про ее подвиги в сексе ходили легенды

история на этом не кончилось. ладно нам было слегка за двадцать. нам щас сильно всем за сорок. приезжаю к друзьям в гости в далекий район, заскочила в аптеку - слышу знакомый голос. стоит лена. ТАКАЯ ЖЕ!! в сороковник выглядит на двадцать! ну ладно на 25, хорошо. я думала если так тоннами в себя еду топтать то щас был бы бегемот, но увы - это меня разнесло. а она такая же

ведьма, короче

2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: