Гость
Статьи
История про меня и мою …

История про меня и мою любимую Лену

Мне 16 , Лена(так зовут мою тётю) 33. Мужа и детей у ней нет. Я очень часто к ней прихожу домой. Всë это началось 3 года назад. У меня ни с кем другим отношений не было. Так вот , 3 года назад я был в гостях у Лены , и она спросила про мои отношения, я сказал что у меня их не было. Мы ещё так поговорили, потом пошли в её спальню , она включила телевизор, мы поигрались каналами, потом она перестала на него смотреть и смотрела на меня... Я на это не сразу обратил внимание. Она медленно начала ко мне приближаться. Тогда у меня случился мой первый поцелуй. Он продлился 10 минут. Потом она отодвинулась от меня и мы непрерывно смотрели друг на друга. Она сказала что давно любила меня, но не так как племянника, и как парня. Мы так провели всю ночь. После той ночи мы сходили в кафе, там прошло наше свидание, пол кафе смотрело на нас, и там произошол наш 3 или 4 поцелуй. Мы ещё развлекались у неё дома и во многих общественных местах проводили свидания. Мы так встречаемся уже 3 года. Я от родителей уже съехал, живу у Лены. Мы с ней дома как муж и жена. Я помню как просто по рофлу месяц назад надел пиджак, купил ей кольцо (у неё как раз был др), она была в спальне, я попросил её встать и закрыть глаза, я подошёл, встал на колено и сказал : Лена, выходи за меня. Мы с ней посмеялись. Кольцо она носит. Для кого-то такие отношения ненормальны, но мы еще с ней говорили, если нам можно было бы заключить брак (законный), мы бы это сделали. А это и была история про меня и мою любимую Лену.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Солевой, у тебя шизофрения?

Да, не... Это Лена Головач, ***.анулася опять.

#4

Ночные сказочки уже тут 😁 кто только эту дребедень сочиняет))) руки отлрвать надо.

#5

Завтра вскроется еще факт, у них трое детей и она подает на алименты 🤣

Гость
#6

Да кому какая разница, вам нравится и наслаждайтесь ..

Катя
#8

Растление несовершеннолетнего. Нужно написать на тетю в прокуратуру, после того как натренируетесь на ней.