Гость
Статьи
Жа Жа Габор в 94 года …

Жа Жа Габор в 94 года хочет стать мамой

Всегда нравилась эта актриса, очень красивая женщина, талантливая, но её желание стать мамой в 94 года на мой взгляд перебор, тем более, что она в инвалидном кресле без ноги. Кто станет мамой для малютки, ведь в таком возрасте она вряд ли сможет быть полноценной мамой

песочные часики
20 ответов
Последний — Перейти
песочные часики
#1

Все таки как ужасна старость. Такая красивая была, и сейчас что((((. Красавица: http://www.ulhosting.ru/share-BC7E_4DAC39A5.html

Кракозябра
#2

Она сама хочет рожать или из детдома взять? В таком возрасте-то родить почти невозможно.

Я тоже считаю, что это слишком, материнство отнимает много сил, а она все-таки женщина в возрасте.

Гость
#3

суррогатную мать они хотят использовать, но смысл??????????????

Юлла
#4

Тихо, шифером шурша... Старческий маразм, однако.

Пуфик
#5

да у бабки маразм

Тринадцатая
#6
песочные часики

Всегда нравилась эта актриса, очень красивая женщина, талантливая,

Автор, бось спросить, а вы что, видели ее на сцене? ))

Дебора
#7

Она окочурится через пару годочков и кто буде растить крошку?!! А вообще кто она эта Габор?!!!

1234567
#8

в ее возрасте она физически не сможет забеременеть, не пишите ерунду

песочные часики
#9
1234567

в ее возрасте она физически не сможет забеременеть, не пишите ерунду

суррогатное материнство они хотят

Ёжа
#10

Да не сможет она, здоровье не то. Кстати, она всетаки не Жа Жа, а Заза Габор. Венгерское имя.

ghj
#11
Кракозябра

Она сама хочет рожать или из детдома взять? В таком возрасте-то родить почти невозможно.

а почему вы пишите "родить ПОЧТИ невозможно"? Я, конечно, понимаю, подобные случаи описаны в ветком завете, но в реальной мире такие прецеденов не было

ghj
#12
песочные часики

1234567

в ее возрасте она физически не сможет забеременеть, не пишите ерунду

суррогатное материнство они хотят

Вы хотите сказать, что яйцеклетка у нее есть своя? Ну просто супер женщина в 94 года без климакса

гость
#13

никак она уже не заведет ребенка. Усыновит просто если только

Гость
#14

да в маразме она, непонятно что ли?

песочные часики
#15

блин, как стареть-то не хочется

вот так вот
#16

да не она ребенка хочет! муж ее! ему то еще 67, не такой уж и старый. да и богатый, денег на миллион нянь хватит... наследник ему нужен! вот что...

Сява
#17

это её муж прославился недавно? закапал себе в глаза клей для накладных ресниц жены, перепутав с каплями для глаз. Веки склеились конечно......

Гермиона
#18

что за одна ещё?

Ольга
#19

смотрите здесь http://pic4you.ru/11212/861083/

#20

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!