Гость
Статьи
Янукович - новый …

Янукович - новый европейский секс-символ?

Скажите, а кому нравится Янукович? Просто если не зацикливаться на забавных эпизодах из его жизни (которые есть у всех политиков, постоянно находящимися перед камерами), то вырисовывывается …

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Володимир
#251
Отец Пикар

Ну, то что с ветеранами вчера бандеровцы творили - это вообще по ту сторону добра и зла.

Добрый день! Это все было тщательно спланировано уже в Одессе. Всех предупреждали, что такое может быть.И на самом видном месте показали флаг Одессы, хорошо , что у них ума не хватило еще и флаг России повесить."РЕ" и "Родина" просто прикрылись ветеранами.Кстати российское информационное давление на Украину будет малым - на Востоке поотключали все российские каналы. Все будет воспринято как скажет власть.Все акцентируется на выстреле в активиста Свободы из пистолета.Только вот одесситы не подумали про русских в Западной Украине, как им быть. Это уже не за русский , как второй государственный ,борьба. Тут уже подводят под целеспланированную акцию русской общины.А тут выигрыш может оказаться на стороне патриотических сил. Посмотрим сегодня вечерние новости.

#252
Володимир

Добрый день! Это все было тщательно спланировано уже в Одессе. Всех предупреждали, что такое может быть.И на самом видном месте показали флаг Одессы, хорошо , что у них ума не хватило еще и флаг России повесить."РЕ" и "Родина" просто прикрылись ветеранами.Кстати российское информационное давление на Украину будет малым - на Востоке поотключали все российские каналы. Все будет воспринято как скажет власть.Все акцентируется на выстреле в активиста Свободы из пистолета.Только вот одесситы не подумали про русских в Западной Украине, как им быть. Это уже не за русский , как второй государственный ,борьба. Тут уже подводят под целеспланированную акцию русской общины.А тут выигрыш может оказаться на стороне патриотических сил. Посмотрим сегодня вечерние новости.

Володимир, добрый день. Рад Вас видеть - а то нашу старую ветку затерли. Я думаю, что как бы кто кем ни прикрывался - День победы не тот праздник, чтобы нападать на ветеранов, оправданий действиям бандеровцев найти сложно. А давно каналы поотключали?

Гость
#253
Гость

ЗябкаОга, зарабатывает... и себе в карман.

С его приходом стало только хуже.Посмотрите рейтинг журнала Форбс. Кто из украинцев в прошлом году сколько заработал. Пообщайтесь с народом, как он живет. Посмотрите на цены. Сделайте выводы.

А в России на цены посмотрите! Между прочим россияне, кто рядом с границей (украинской) живет все прут на Украину и за продуктами и за шмотками, потому что дешевле там.

Володимир
#254

Ну в Харькове где - то уже год.Да и у нас тут тихо.Вообще не говорят по это.К нам Патриарх Кирилл приезжал, провел службу на площади, но я только мимо по проспекту проходил - я не настолько верующий.А про инцидент даже сейчас никто не говорит.Они же заявили , что не будут проводить возложение.Я думаю, что это все дело быстро замнут. Опять какой - нибудь "левый" закон примут, и народ переключится на него.В Харькове висели красные знамена - точные копии Знамени Победы. А разворачивали на Холме не Знамя Победы, а просто красное полотнище - под красным знаменем с серпом и молотом никто в атаку не ходил.Официальное знамя было с гербом Союза или с большой звездой по центру.Да и сомневаюсь , что кто - то ходил в атаку со знаменем - наводка для артиллеристов. А за утерю знамени части - расформировывали часть , а офицеров и солдат - по штрафротам.

#255
Володимир

Ну в Харькове где - то уже год.Да и у нас тут тихо.Вообще не говорят по это.К нам Патриарх Кирилл приезжал, провел службу на площади, но я только мимо по проспекту проходил - я не настолько верующий.А про инцидент даже сейчас никто не говорит.Они же заявили , что не будут проводить возложение.Я думаю, что это все дело быстро замнут. Опять какой - нибудь "левый" закон примут, и народ переключится на него.В Харькове висели красные знамена - точные копии Знамени Победы. А разворачивали на Холме не Знамя Победы, а просто красное полотнище - под красным знаменем с серпом и молотом никто в атаку не ходил.Официальное знамя было с гербом Союза или с большой звездой по центру.Да и сомневаюсь , что кто - то ходил в атаку со знаменем - наводка для артиллеристов. А за утерю знамени части - расформировывали часть , а офицеров и солдат - по штрафротам.

Ну, Вы же прекрасно понимаете, что знамя для ветеранов - это символ. И если даже с ним они в атаку не ходили, тем не менее оно было в части, и в освобожденные города танки входили именно под красными знаменами.

Володимир
#256

Я понимаю. Но по голове нужно также и давать руководителям Русского Единства за бездумные действия. Они бы еще бы в Берлин или Вену бы поперлись - там бы их противотанковыми гранатами бы встретили неонацисты.Они же прекрасно знали на что они идут.Зачем из Одессы ехать специально во Львов.Что почтить нельзя было в Одессе или Киеве? Или подраться с националистами захотелось?Так Львов их родной город. Посмотрим как отреагирует Европа.Стопроцентно Львов сравнят с Чехословакией 1968 и Польшей.А Русское Единство сделают агрессорами.

#257
Володимир

Я понимаю. Но по голове нужно также и давать руководителям Русского Единства за бездумные действия. Они бы еще бы в Берлин или Вену бы поперлись - там бы их противотанковыми гранатами бы встретили неонацисты.Они же прекрасно знали на что они идут.Зачем из Одессы ехать специально во Львов.Что почтить нельзя было в Одессе или Киеве? Или подраться с националистами захотелось?Так Львов их родной город. Посмотрим как отреагирует Европа.Стопроцентно Львов сравнят с Чехословакией 1968 и Польшей.А Русское Единство сделают агрессорами.

Володимир, Вы говорите так, словно они в другую страну поехали. Я считаю, что люди в СВОЕЙ стране могут где угодно отмечать НАЦИОНАЛЬНЫЙ праздник. И ничего плохого нет, что ветераны и остальные жители страны отмечают победу над немецкими фашистами - просто кто-то забыл, что они славян за скот считали (привет украинским поклонникам Алоизыча ;-)!). Вот если бы жители востока и юга приехали на западенщину просто так - например, помитинговать за разделд страны - тогда бы можно было сказать, что они сами нарвались. А Европе на это плевать - они ни Россию, ни Украину с Белоруссией за своих не считают - для них это все русские разборки между собой, не имеющие к Европе никакого отношения.

Володимир
#258

Да , но надо не забывать, что при отходе наших войск из Львова НКВД в 1941 г расстреляло ( под красным знаменем!!!)очень много львовян, которые даже фашистов в глаза не видели. Говорят не одну тысячу.Тут не против ветеранов, а против красного знамени.Это тоже надо было учитывать.Если бы приехали только ветераны - ничего бы не было, а так получилась провокация.В прошлом году же было все спокойно.И они сначала заявили, что ничего не будет,а потом взяли и провели акцию. Если бы не было предварительных заявлений, ничего бы не было.Над головами националистов не было гитлеровской символики - были украинские флаги.

#259
Володимир

Да , но надо не забывать, что при отходе наших войск из Львова НКВД в 1941 г расстреляло ( под красным знаменем!!!)очень много львовян, которые даже фашистов в глаза не видели. Говорят не одну тысячу.Тут не против ветеранов, а против красного знамени.Это тоже надо было учитывать.Если бы приехали только ветераны - ничего бы не было, а так получилась провокация.В прошлом году же было все спокойно.И они сначала заявили, что ничего не будет,а потом взяли и провели акцию. Если бы не было предварительных заявлений, ничего бы не было.Над головами националистов не было гитлеровской символики - были украинские флаги.

Я думаю, НКВД боролось с остатками гитлеровцев и их приспешниками - а Вы считаете, им нужно было разрешить дальше терроризировать население? Я Вас уверяю, что если бы сейчас на украине действовала подпольная террористическая организация - украинский аналог НКВД действровал бы так же - уничтожением ппротивника.

Володимир
#260

Я имею ввиду события между 22 июня 1941 г и 6 июля 1941 г.Когда наши уходили на старую границу.Фильм "Паршивые овцы" видели, как рабочие зоны в прифронтовой полосе ликвидировали. Немцы "стукнули" так, что даже агентурной сети не потребовалось.Я не думаю, что польское население Львова сотрудничало до 22 июня с немцами, да и УПА тогда особо не развернулось.А диверсанты в основном же были переодетые в нашу форму немецкие солдаты. Пленного "материала" же еще не было.Да наше командование тоже им помогало - порасстреливало весь средний и старший комсостав, или же по лагерям распихало.Только Флот оказался готовым к войне. По - моему, Октябрьский перевел его весь 22 июня на боевое дежурство.

Гость
#261
Володимир

Кстати российское информационное давление на Украину будет малым - на Востоке поотключали все российские каналы.

Врете, проверила - все работают. Или Вы не о Восточной Украине пишете?)))

Володимир
#262

В Харькове у меня их нет в стандартной сетке вещания.В Крыму знаю есть такие каналы.Но Крым же не Восток.

Володимир
#263

Одно дело - кабель, а другое дело - стандартная сетка.Все будет преподнесено так как скажут по Интеру, 5 или 1+1.

#264
Володимир

Я имею ввиду события между 22 июня 1941 г и 6 июля 1941 г.Когда наши уходили на старую границу.Фильм "Паршивые овцы" видели, как рабочие зоны в прифронтовой полосе ликвидировали. Немцы "стукнули" так, что даже агентурной сети не потребовалось.Я не думаю, что польское население Львова сотрудничало до 22 июня с немцами, да и УПА тогда особо не развернулось.А диверсанты в основном же были переодетые в нашу форму немецкие солдаты. Пленного "материала" же еще не было.Да наше командование тоже им помогало - порасстреливало весь средний и старший комсостав, или же по лагерям распихало.Только Флот оказался готовым к войне. По - моему, Октябрьский перевел его весь 22 июня на боевое дежурство.

Аааа, извиняюсь, невнимательно прочитал Ваш пост. Нет, фильм не видел. А что касается НКВД - Вы думаете, там было мало украинских фамилий? Мне кажется, здесь опять история с голодомором повторяется - голодала вся страна, а теперь это как геноцид украинцев пытаются представить. От НКВД пострадали многие в стране - но это не значит, что 9 мая не праздник или что красное знамя - не Знамя Победы.

Володимир
#265

Но с 1919 вся страна уже смирилась с "бардаком" и "коллективным беспределом", а вот новые земли , только что присоединенные - не смогли.При поляках такого ведь не было.Был гнет психологический, но расстрелов и голода - не было.Почему же Путин не сделал шаг на опережение и не признал Голодомор Поволжья, расстрелы царских офицеров и уничтожение донского и кубанского казачества ? А чего до сих пор Ленин лежит в мавзолее - там же можно сделать могильный склеп.И вообще СССР - не Российская Империя, если бы сохранились ценности Российской Империи - ужаса 20 - 30 годов бы не было, я смотрел фильм про Российскую Империю середины - конца 19 века там что - то типа "На долинах,... " , не помню, про купечество. Культура 19 века и культура 20 века - небо и земля.Пролетариат угробил всю культуру страны. Гитлера бы возможно бы не было. Он же создавал 3 Рейх по образу и подобию "Широкой страны нашей родной.. ", пользуясь трудами Маркса, Энгельса и Ленина. И Сталин у него был 100 % пример. СССР - не Российская Империя, и сравнивать их нельзя.

#266
Володимир

Но с 1919 вся страна уже смирилась с "бардаком" и "коллективным беспределом", а вот новые земли , только что присоединенные - не смогли.При поляках такого ведь не было.Был гнет психологический, но расстрелов и голода - не было.Почему же Путин не сделал шаг на опережение и не признал Голодомор Поволжья, расстрелы царских офицеров и уничтожение донского и кубанского казачества ? А чего до сих пор Ленин лежит в мавзолее - там же можно сделать могильный склеп.И вообще СССР - не Российская Империя, если бы сохранились ценности Российской Империи - ужаса 20 - 30 годов бы не было, я смотрел фильм про Российскую Империю середины - конца 19 века там что - то типа "На долинах,... " , не помню, про купечество. Культура 19 века и культура 20 века - небо и земля.Пролетариат угробил всю культуру страны. Гитлера бы возможно бы не было. Он же создавал 3 Рейх по образу и подобию "Широкой страны нашей родной.. ", пользуясь трудами Маркса, Энгельса и Ленина. И Сталин у него был 100 % пример. СССР - не Российская Империя, и сравнивать их нельзя.

Можно. Если отбросить перегибы 20-30х, то СССР и РИ - одно и то же. Такая же территория, такое же отношение в национальным окраинам - некоторая нац самобытность, но жесткая привязка к центру и доминирование русской культуры (в широком смысле) как связующей силы империи. Та же толерантность к иным религиям - короче, ничего не изменилось в плане межнационального общения.

#267

А где ветка про львов????

Володимир
#268

У меня такое подозрение ,что ее закрыли. Там уже обговаривать нечего - в Украине об этом уже не вспоминают.

#269

Из-за Малки опять?

Володимир
#270

Не знаю. Спросите об этом Зябу.Вы читали мое сообщение про Киев ?

#271

Нет, я Вашего сообщения не видел - Вы, наверное, вечером писали на той ветке? А что там было?

Володимир
#272

В Киеве 9 июля будет ди - джейский фестиваль World Gathering Ukraine. Погуглите. Вы говорили, что собирались в Одессу через Киев летом. Это случайно месяц тому назад информация пролетела о нем по радио. Обычно начинают с середине июня о нем по радио рекламу пускать.Если интересно, можете посетить.Это ни в коем случае не реклама, просто может Вам будет интересно.

#273

Да я, если честно, рейвы не очень люблю - Вы ведь этот фестиваль имли в виду http://www.globalgathering.com/ua? В любом случае спасибо за инфо) Я хотел на 10-12 июня (у нас 12 выходной - праздник) скататься Киев-Одесса, но планы поменялись.

#274

Володимир, Вы кстати в Польше были?

Володимир
#275

Нет. Не был. Зяба была. Я к полякам очень осторожно отношусь.Во Львове я познакомился с двумя из ними.Они представители нашего польского филиала.Нормально пообщались ( правда мы говорили по - украински , а они по - польски - друг друга поняли ) - правда они нормально себя вели, потому что были в Украине, а их поведение на родине я не знаю. Но украинцев они очень боятся.

#276

Да я не про поляков хотел спросить - думал, Вы просто как любитель истории туда катались достопримечательности посмотреть)

Володимир
#277

В Польше лучше всего Краков посмотреть - вторую столицу.Я Польшу не люблю. Иногда пробивает на хорошее отношение к Польше, но вспоминаю , что я украинец и как - то не очень у нас принято выражать свою благосклонность к полякам. Это уже на генетическом уровне у нас.Нет, Польша будет самой последней страной , куда я поеду на экскурсию.А во Львове польского действительно ничего нет.Даже обращался к львовянам в польском стиле - типа "паньство", "пан ", "пани" - они не очень охотно это воспринимали. Чувствовалось по акценту , что я с Северо - Востока и они воспринимали немного как насмешку. У нас принято на "Вы" обращаться.А восточных украинцев поляки вообще не любят и боятся - особенно северо - восточных, они же Восточной Украиной никогда не владели.Когда к нам в Харьков приезжали на завод поляки - вели себя очень тихо, не было никакого "панского гонора".

#278

Я с ними по бизнесу немного общался - никаких особенностей не замечал, контракт не стали с ними делать чисто из-за того, что в Москве представительства не было

#279

А на отдыхе с ними сталкивался - неприятное впечатление: они видя что русский как-то очень настороженно и угрюмо реагируют, хотя шуточек из серии "россии и германии нечего делить. кроме польши" я не отпускал, и даже говорил с ними по английски, а не по-русски)

Володимир
#280

Но отношение у них какое - то - приехали, поставили установку, до конца ее нормально не обкатали - нестабильно работала система и трудно выходила на рабочий режим.Потом пришлось вызывать немца , разработчика, чтобы отладил. Ну а после этого случая наши монтажники и наладчики - украинцы уже сами стали монтировать и запускать установки.А система - выпарная установка - на одних обкатках сколько денег "сжирает" - газ, электричество. Так что у меня о поляках немного не очень хорошее впечатление.Ну немец , конечно же , через два часа вывел ее на рабочий стабильный режим , а поляки 3 дня бегали, ничего сделать не могли.

Володимир
#281
Отец Пикар

А на отдыхе с ними сталкивался - неприятное впечатление: они видя что русский как-то очень настороженно и угрюмо реагируют, хотя шуточек из серии "россии и германии нечего делить. кроме польши" я не отпускал, и даже говорил с ними по английски, а не по-русски)

У нас в Украине поляков называют не "пшеками", а "ляхами". У меня хоть и есть предки поляки, но эта культура для меня слегка чужда, причины я Вам указывал. В Крыму их было два года тому назад много.Они очень не любят , когда с ними по - немецки начинают говорить.

Володимир
#282

Извините, но мне надо уходить.

Гость
#283
Отец Пикар

А на отдыхе с ними сталкивался - неприятное впечатление: они видя что русский как-то очень настороженно и угрюмо реагируют, хотя шуточек из серии "россии и германии нечего делить. кроме польши" я не отпускал, и даже говорил с ними по английски, а не по-русски)

Извините, мне надо тут уйти. До свидания.

#284

Ну, немцам они сейчас по мере сил гадят - в отношениях с Россией, все палки в колеса суют и гундеж по любой мелочи поднимают.

#285
Гость

Извините, мне надо тут уйти. До свидания.

до свидания

Машенька
#286

6. Отец Пикар | 07.05.2011, 20:27:09 [3421844283] Отец Пикар

Гость

С его то интеллектом:) Если б он был длинноногой блондинкой с шикарным бюстом, тогда да.

Интеллект у него дай бог каждому - реально людей на украине объединил, очень тонкий политик.

Ой, не соглашусь!!!! Ну где Вы там интеллект узрели, простите?!!! Да он же 2 слова связать не может, Вы как будто не слышите, как он интервью дает?!

Что-то пытается сказать, а слов-то нехватает, ограниченый он! Чуть ли не в каждом интервью он какие-то ляпы допускает...И то, что он президентом стал, ни о чем не говорит (в данном случае)!

Ющенко страну разьединил, а Янукович обьединяет?! Не смешите меня! С каждым днем становится все и хуже и хуже! Посмотрите, как выросли цены на бензин, но сейчас , кажется, цена стоит на месте, к счастью; цены на продукты растут тоже почти каждый день; выросли тарифы на газ, воду...Это нормально? Зарплаты, естественно, при этом не повышаются!!!Очень многие люди действительно стыдятся признатся, что проголосовали за него на выборах!

А на счет секс символа...сомневаюсь:)))

#287

УУПС!)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем