Гость
Статьи
Шоу …

Шоу "Холостяк"- кто ТОЧНО знает имя победительницы? Или кто был на пост-шоу?

Девочки, кто точно знает имя победительницы проекта- колитесь =)) Говорят, что на последнем пост-шоу имя сказали, но никто в интернете инфу не дает, что очень странно. Яна?? Саша или все таки Надя?

122
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

САША .так жалко.

амиго
#2

выграла саша,они у же кстате заявления подали в загс,все таки шоу-шоум а влюбился он в нее по уши ,сказала одна знакомая,она бывшая однеокурсница саши

Мадам КуКу
#3

Так Мадам КуКу жк выиграла это шоу!Или я в другом шоу выигрывала?!В любом случае я везде учавствовала и везде выигрывала!!!!Вот такая я умничка!!!!

Гость
#4

только потому,что она похожа на его бывшую.эх яна,яна,как же ты будешь жить дальше....

Другая Яна
#5

Яну реально жалко, нахрена так подчеркнуто пылинки с нее сдувал, бесконечные родные объятья, а в итоге...Саша.П...ц. Яна наверняка была уверена в своей победе, она не заслужила такого облома.А если не собирался ее выбирать нахрена!!! устраивал театр, реально обнадеживал. Урод!!!

Овно
#6

А мне все время казалось, что он к Наде неровно дышит...

122
#7

Значит точно Саша? Я надеялась, Янка выиграет

Лена
#8

а на каком канале это чудо идет?

Гость
#9

на стб

Астра
#10

я думала графиня, у Саши очень неприятная семья

Faleina
#11

Вот оно так всегда!!! Столько нормальных и хороший девушек вокруг, но их не выбирают, выбирают самую.......кхм..... а потом кричат "все бабы одинаковые! все бабы (вырезано цензурой)"...))))конешно, за что боролись, на то и напоролись

Гость
#12

Больше всего подходит ему Яна. Очень нежная и чистая девушка.

Гость
#13

в 10 серии показали, что ушла Саша. Обман???

Арина
#14

Яна ему не подходит, она слишком тихая, спокойная и влюбленная, парни выбирают других...

Яна
#15

подходит я смотрела по кабельному и Яна выиграла

Ярина
#16

То хто ж вигра╨??????

Гость
#17

как это не печально, но похоже, что это Саша. Она ему совершенно не подходит, не думала, что она такой не дальновидный. У нее на лбу написано - карьеристка!

Гость
#18

Максим выберет Надю!!!!!!!!!!!! Кристина, которая вылетела, помните такую, моя знакомая, сказала что он выберет Надю. Это шоу уже давно было отснято, вот так.

Марья
#19
Астра

я думала графиня, у Саши очень неприятная семья

122

Девочки, кто точно знает имя победительницы проекта- колитесь =)) Говорят, что на последнем пост-шоу имя сказали, но никто в интернете инфу не дает, что очень странно. Яна?? Саша или все таки Надя?

я думаю, ето Надя. Ему интересно играть с ней, незная что она выкенет через секунду. Точно она

гость
#20

я надеялся, и до сих пор надеюсь что победит янка

Гость
#21

и я очень надеюсь што янка, блЁн такая девчьонка он слепой что ли(((((((

Ирина
#22

Яна потрясающая девушка...ТОЛЬКО ОНА достойна победы!!!! очень искренна..а как она на него смотрит,красивая,милая... НАСТОЯЩАЯ И ЖИВАЯ!

Яна.
#23

Я знаю точно что он выбрал Яну.Я видела шоу где он дал ей кольцо,А Саша плакала КАК КОРОВА,И НАДЯ ТОЖЕ.

Дочка
#24

Мне Яна больше всех понравилась. А эта из Черновцов , она думает что такая хитрая прям куда там, а все её хитрости видны за километр. Она не умная, а заумная. Строит из себя невинность, прям противно. Видно, что опытная.

И вообще Яна еврейка и их семье лучше всех подходит.

Яна
#25

как не прискорбно об этом говорить, но наверное выиграла САша Су....ка, Яна очень классная и ему больше всего подходит..... Девочки кто слышал такой комен, что вроде как выбрал он Сашу, но через месяц вернулся к Яне, потому что у той оказался ребенок и муж....хз.....

Яна
#26

Если он дал кольцо яне, то почему, по всем фактам типа ручка то Сашина, и причем сдесь Надька,она покинула проект, как она моглда нюнять

Яна
#27

А Надьку вообще еще в начале нужно было отправить домой! Поговаривают, что отец Сашки заплатил кучу бабла, спонсор что ли......ну и типа другого конца не дано, повелся видно Максик на зелень((((((((( папы......

Алина
#28
Ирина

Яна потрясающая девушка...ТОЛЬКО ОНА достойна победы!!!! очень искренна..а как она на него смотрит,красивая,милая... НАСТОЯЩАЯ И ЖИВАЯ!

Алина
#29

Яночка должна выиграть, она этого достойна, а то что Саша там говорит, все это пустые слова, это видно, ТАК, ЧТО ЯНА САМАЯ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА, ОНА ЕМУ ПОДХОДИТ!!

Гость
#30

люди, ну кто был на пост-шоу? Здесь же все анонимно!!! Ну скажите имя победительницы)))))))))))

Гость
#31

что Саша что Надя- это две алчные селёдки!!!! Надю уже послали, теперь бы ещё Сашу!!!хотя везде пишут,что победит она!!!!Даже если и так...значит Максим не достоин Яночки...если выберет её будет счастлив всю жизнь!!!

Дочка
#32

27,

Сто процентов на зелень купился и ещё на выгоду- девочка которая организовывает свадьбы сама им может помочь, а Яне пришлось бы им помогать, папаша там жадный и расчётливый., это же папаша Сашу ему толкал.

Дочка
#33

Вы знаете, я тут подумала, может Яне как раз и повезёт, если она не выйграет- этот папаша загнобит же её .

Гость
#34

победит Яна я уверена!!!

Ann
#35

Это шоу еще раз доказывает, что декларации мужчин о том, что им нужны: образованные, красивые, веселые, умные, и в пир, и в мир, и в добрые люди, верные, преданные...- все это просто ляля!

Взрослый же мужик этот Макс, а, видимо, выводы не делает из прошлого опыта!

Его мама знала, о чем говорила вчера.

Может, его да еще несколько девиц напугать сильно надо, чтобы сознание открылось! А то как слепцы! Ужас! Смотришь и каждый раз в шоке от происходящего!

А молодняк смотрит и на ус мотает - во как надо с мужчинами себя вести!

А Макс тоже хорош! Не дай Бог с таким связаться! Всех облобызал, потискал, судя по следующему выпуску там уже и до постели дошло с ДВУМЯ...

Девочки, да Бог с ним! Отвратно просто!

Люда
#36

А девицы еще и страдают! Господи!

Да на папу его посмотрите - ходок еще тот!

Мама - просто чудо! Достается ей, видать, от этого дяди.

У меня подруга подумала, что это брат Макса. Нахохотались вчера!

А вообще смешного мало...

Америка - хорошая страна! Мне нравится! Но люди там ДРУГИЕ! И все ДРУГОЕ!

И мысли и чувства - ДРУГИЕ!

Они не понимают наших порывов и метаний. Там люди делают деньги. Всю жизнь. Деньги, успех, первое место - вот что важно.

А девочек жалко. И плохих и хороших жалко. Так унижаться...Айайайайай!

Mia
#37

самая нормальная Надя была, хотя внешность мне не нравится. жаль что ушла, более честная.

Яна - актриса еще та! в тихом омуте черти водятся, так сладко поет и деским голосом говорит, аж противно. Саша - непонятная для меня.

Про родителей да уж, тоже думаю отец его еще тот ходок)))

Mia
#38
Гость

что Саша что Надя- это две алчные селёдки!!!! Надю уже послали, теперь бы ещё Сашу!!!хотя везде пишут,что победит она!!!!Даже если и так...значит Максим не достоин Яночки...если выберет её будет счастлив всю жизнь!!!

да уж Яна ангел, хорошо играет, глаза открыть надо)) нашли дуру наивную

в одном месте карьеру не сделала, теперь через этот проект пытается и все))

Mia
#39

Яне не верю ни на грош, пела детским голосом невинность строила, а как матом ругалась в кадрах мельком показали со злым лицом, это аут был, истинное лицо просто))

Серж
#40

Надя...графиня...ругается просто как сапожник!

Вчера как открыла рот про Париж и Гондурас...Тоже мне, Белая гвардия в изгнании. А про Гондурас и не знает ничего!

Молоды они еще все. Но жизнь научит. А как же! Как шмякнет пару раз личиком об тротуар...Научатся и вести себя и жить.

Серж
#41

Такое впечатление, что жених и сам не знает, кто ему нужен.

Как козел в огороде - то туда, то сюда...

Он, видать, тряпичный какой-то, без стержня. Вот девицы американские его и бросают. Там надо быть бойцом. А он ведомый.

Как говорится, размазня.

Публичность ему мешает. Привык, что толпы девок вокруг облизываются...

А надо воздержаться на время и понять, себя послушать.

Судя по всему, он там уже пол страны пере...того)))))

Анна
#42

Добиться успеха в работе - это одно.

А личная жизнь - это куда сложней...

За все, народ, надо платить. Баланс в жизни соблюдается и без нашего ведома.

Простите уж на банальность)

Лена
#43

Я считаю, что Максу подходит Яна.

ИРА
#44

Вчера показали мельком,что предложение сделает Яне,а Сашу раскручивают(пиар)

Mia
#45
Серж

Надя...графиня...ругается просто как сапожник! Вчера как открыла рот про Париж и Гондурас...Тоже мне, Белая гвардия в изгнании. А про Гондурас и не знает ничего! Молоды они еще все. Но жизнь научит. А как же! Как шмякнет пару раз личиком об тротуар...Научатся и вести себя и жить.

Надя смешная, с чувством юмора унее порядок, да своеобразная, но меее лицемерная. Хотя мне кажется вообще там подставная была

Влада
#46

Мне нравилась Марина,среди всех она была такой как она есть, а не играла.Яна играет,тут и к психологу не ходи:)придумала себе амплуа тихой ,скромной ,маленькой девочки,а на самом деле с..а еще та.И нет там никакой искренности.Путем монтажа режиссеры сделали ее бедной,несчастной...По законам жанра в шоу должны быть разные персонажи умные-глупые,добрые-злые,вот и играют они роли свои.

Даже если Макс выберет Сашу ,то все равно долго они вместе не протянут.

P.S.Девочки, розслабтесь и получайте удовольствие-шоу создаются для нас ,зрителей,а для участников это просто совмещение работы с удовольствием.

Niki
#47

Очень жалко маму Максима. Особенно после комментариев отца, сначала сказал, что Яна очень похожа на нашу маму, а потом после знакомства с Сашей, мол если хочешь жену в тапочках, с которой будет скучно, то выбирай Яну. Мне хотелось, чтобы победила Надя, но думаю выиграет Саша. Яне не верю. Не понимаю людей, которые пытаются вызвать к себе жалость.

Гость
#48

Яна всеравно лутше всех

Гость
#49

Ни одна из них не подходит Максу!

98786555
#50

кекеткарпоурыгоугц7оушцоугурц