Гость
Статьи
А вы ходите без …

А вы ходите без нижнего белья?

пришла такая мысль в голову. Мне кажется если мой мужчина случайно это заметит-будет приятно удивлен, нет? Я не говорю каждый день так ходить, а иногда... Бред?

Лучшая
99 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а где Вы так хотите ходить?Я лично по дому так хожу, например, в шортиках и без трусов, или юбочке

гость
#2

Мой МЧ это хочет. Достал просьбами. Но я соглашаюсь очень редко, напр. в ресторане: схожу в туалет, сниму стринги, посижу в ресторане без них, а перед уходом снова в туалет- их одеть. Сама бы я ему такой сюрприз точно никогда бы не додумалась сделать.

Лучшая
#3
Гостья

а где Вы так хотите ходить?Я лично по дому так хожу, например, в шортиках и без трусов, или юбочке

нет, я имела ввиду общественные места. Не в офис конечно, а когда вы вместе с МЧ время проводите

Гостья
#4

Не, в общественных местах мой МЧ сам против, чтобы я так ходила.

Щас, ага
#5

Ради какого-то человекообразного животного рисковать здоровьем?

#6

Иногда по дому так хожу. Бывает в одном халатике (без всего под низом) выхожу во двор. Но честно говоря очень не удобно и не привычно...

#7

я ток дома после душа, например, люблю без всего походить))))

Гость
#8
Гостья

а где Вы так хотите ходить?Я лично по дому так хожу, например, в шортиках и без трусов, или юбочке

а в чем проблема трусы надеть?

Гость
#9
Щас, ага

Ради какого-то человекообразного животного рисковать здоровьем?

вово.. да и так банально это "его заводит когда я без трусов", а я лично не понимаю что в этом сексуального? когда все открыто, наоборот скучно. интересно когда красивая на личико девушка - в белье и одежде.

Гостья
#10
гость

Мой МЧ это хочет. Достал просьбами. Но я соглашаюсь очень редко, напр. в ресторане: схожу в туалет, сниму стринги, посижу в ресторане без них, а перед уходом снова в туалет- их одеть. Сама бы я ему такой сюрприз точно никогда бы не додумалась сделать.

Бред какой...Смысл всего вашего действия?

15 раненых лапок
#11

А я летом частенько забываю труселя одевать)))) Сама удивляюсь, как можно забыть! Но это, наверное, из-за того,что дома голяком хожу.

Гость
#12

Только дома голая хожу.

чувак
#13

фотки выкладывайте, а то не поверим)))

#14
чувак

фотки выкладывайте, а то не поверим)))

Поверь на слово - страшное зрелище)

#15

Я дома хожу в платьях без белья (когда родители дома), а так голая вообще, сплю только голая. Летом могу на вечеринку пойти без трусиков, например, еслти платье обтягивающее. Мне так гораздо привычнее и удобнее. Правда МЧ у меня нет :))

#16

бывает сплю без трусиков) но об этом никто не знает)

#17
тупая унылая девка

я ток дома после душа, например, люблю без всего походить))))

вот это моя любимая привычка сегодня вышла боком...я забыла, что мама сняла шторы постирать, а напротив моего дома еще один дом..причем близко.

Гостья
#18
Львица ррр

Я дома хожу в платьях без белья (когда родители дома), а так голая вообще, сплю только голая. Летом могу на вечеринку пойти без трусиков, например, еслти платье обтягивающее. Мне так гораздо привычнее и удобнее. Правда МЧ у меня нет :))

Меня пунают твои слова про то что тебе так привычнее и удобнее....

О времена!О нравы!

#19
Гостья

Меня пунают твои слова про то что тебе так привычнее и удобнее....

О времена!О нравы!

сама в боюС 0_о

Гость
#20

Львица, а кто у тебя на аватаре? победительница конкурса красоты какая-то? все как ни вижу, думаю кто это и почему такой жест:)

#21
Олива

вот это моя любимая привычка сегодня вышла боком...я забыла, что мама сняла шторы постирать, а напротив моего дома еще один дом..причем близко.

застукали кого-то из дома напротив за подглядыванием?))

Честный
#22
Олива

вот это моя любимая привычка сегодня вышла боком...я забыла, что мама сняла шторы постирать, а напротив моего дома еще один дом..причем близко.

Что, Олива, застукали тебя без штор за подглядыванием за чужим домом?

Гость
#23
гость

Мой МЧ это хочет. Достал просьбами. Но я соглашаюсь очень редко, напр. в ресторане: схожу в туалет, сниму стринги, посижу в ресторане без них, а перед уходом снова в туалет- их одеть. Сама бы я ему такой сюрприз точно никогда бы не додумалась сделать.

хахахх мда...что-то я не догоняю В ЧЕМ ПРИКОЛ? Снять-посидеть-надеть..

#24
тупая унылая девка

застукали кого-то из дома напротив за подглядыванием?))

да, скорее всего, лицо я одно видела..(( причем эта физиономия вечно "палит" в окно -гопник. теперь страшно.

#25
Олива

да, скорее всего, лицо я одно видела..(( причем эта физиономия вечно "палит" в окно -гопник. теперь страшно.

не кого-то..а меня застукали, боюсь...

Диктатура Моды
#27
Лучшая

пришла такая мысль в голову. Мне кажется если мой мужчина случайно это заметит-будет приятно удивлен, нет? Я не говорю каждый день так ходить, а иногда... Бред?

Почему бред то? Вы любите своего мужчину, только и всего.. хотите ему УДОВОЛЬСТВИЕ доставить-Это нормально.

Гостья
#28
Олива

не кого-то..а меня застукали, боюсь...

Чего боишься то?

Человек просто в окно смотрел.а ты голая перед ним рассекала...Виноват он чтоль?

И бояться чего?

Гость
#29

чего-то расфантазировались ,девки,видать полнолуние влияет.

Олива
#30
Гостья

Чего боишься то?

Человек просто в окно смотрел.а ты голая перед ним рассекала...Виноват он чтоль?

И бояться чего?

он не человек, а гопник

гость
#31

ужас

как можно "забыть" одеть трусы??

#32
Гость

Львица, а кто у тебя на аватаре? победительница конкурса красоты какая-то? все как ни вижу, думаю кто это и почему такой жест:)

Ента Вера Брежнева))

"Лучшие друзьяяяяя девушек - это бриллиааааааааантыыыыыы" :))

Гость
#33

вообще то по ходить без трусов советую. Дома всегда снимаю.

А на улице. Ну зимой без них никак)))) А летом вполне.

Особенно рекомендую, кто страдает от молочницы. Вполне можете поправить свое здоровье.

Я об отсутствии белья под юбкой. Конечно не мини))) А вот под брюки лучше одеть. Что б стирать труселя, а не брюки каждый день)

Лифчики вообще не ношу.

Возраст - перевалило за бабку ягодку)))

Буба
#34
Львица ррр

Я дома хожу в платьях без белья (когда родители дома), а так голая вообще, сплю только голая. Летом могу на вечеринку пойти без трусиков, например, еслти платье обтягивающее. Мне так гораздо привычнее и удобнее. Правда МЧ у меня нет :))

а что если по лестнице, например, придется подниматься, а внизу мужики? ничего страшного для вас, что они попялятся на вашу вагину?

Буба
#35
Львица ррр

Ента Вера Брежнева))

"Лучшие друзьяяяяя девушек - это бриллиааааааааантыыыыыы" :))

ава просто жесть...

#36
Буба

Львица рррЕнта Вера Брежнева))

"Лучшие друзьяяяяя девушек - это бриллиааааааааантыыыыыы" :))ава просто жесть...

Я рада, что Вам понравилось :)

#37
Буба

а что если по лестнице, например, придется подниматься, а внизу мужики? ничего страшного для вас, что они попялятся на вашу вагину?

Это что ж за лестница такая :)

#38

не хожу без белья. И ни за что так не буду ходить. Не хочук здоровьем рисковать. Да и насчет эстктики могу сказать,что лучше ность красивое белье, чем вообще без него

гость
#39
Рыбка14

не хожу без белья. И ни за что так не буду ходить. Не хочук здоровьем рисковать. Да и насчет эстктики могу сказать,что лучше ность красивое белье, чем вообще без него

+1

Гость
#40

Я вот не пойму, дома то ПОЧЕМУ нельзя без белья? (для мужа))))

Вне дома то ПОНЯТНО.

Гость
#41
Львица ррр

Гость

Львица, а кто у тебя на аватаре? победительница конкурса красоты какая-то? все как ни вижу, думаю кто это и почему такой жест:)

Ента Вера Брежнева)) "Лучшие друзьяяяяя девушек - это бриллиааааааааантыыыыыы" :))

аа, понятно)))

Буба
#42
Львица ррр

Это что ж за лестница такая :)

ести такие со ступеньками и дырками между ними, в клубах такие полупрозрачные есть.

Фа
#43

Знакомая рассказывала, у нее тоже знакомая,, так она ходит по дому без трусов в коротком халате. Садится везде своей киской, а потом тряпочкой,по ее выражению, вытирает мокрые места за собой. Живет с каким то мужиком, проблемы по гинекологие кошмарные.

#44
Буба

ести такие со ступеньками и дырками между ними, в клубах такие полупрозрачные есть.

Ну и чего они там не видели.... :) в клубах тем более темно

#45
Гость

Я вот не пойму, дома то ПОЧЕМУ нельзя без белья? (для мужа))))

Вне дома то ПОНЯТНО.

Банально - неудобно. Я даже после душа летом без трусов не могу дойти дальше, чем до комнаты - вытерлась и одела. И летом в любую жару когда сплю - попу тряпочкой накрываю :) Без лифа - с удовольствием, хоть дома, хоть на улицу(когда одежда позволяет).

Roberts
#46

У меня знакомая живет с сестрой и с мамой и все они летом ходят голые. Один раз даже мужчина их увидел во окно.

Я
#47
гость

Мой МЧ это хочет. Достал просьбами. Но я соглашаюсь очень редко, напр. в ресторане: схожу в туалет, сниму стринги, посижу в ресторане без них, а перед уходом снова в туалет- их одеть. Сама бы я ему такой сюрприз точно никогда бы не додумалась сделать.

И ты д..ура ,и твой МЧ тот ещё д..олбоеб

+
#48

Вне дома это конечно жесть...

гость
#49
Лучшая

пришла такая мысль в голову. Мне кажется если мой мужчина случайно это заметит-будет приятно удивлен, нет? Я не говорю каждый день так ходить, а иногда... Бред?

Почему вы так думаете?Можно и каждый день только это ему не показывать.Какая ему разница в или без.преучайте его к этому постепенно.Дома всегда и потом на улице.а потом можно и вообще не носить.

гость
#50

[quote="Фа"]Знакомая рассказывала, у нее тоже знакомая,, так она ходит по дому без трусов в коротком халате. Садится везде своей киской, а потом тряпочкой,по ее выражению, вытирает мокрые места за собой. Живет с каким то мужиком, проблемы по гинекологие кошмарные.[/quoteэто не от этого.Ей надо провериться у гениколога