Гость
Статьи
Муж пытается уговорить …

Муж пытается уговорить меня ходить без нижнего белья.

Муж пытается уговорить меня ходить без нижнего белья. То не одевать трусики под юбку. Я ему говорю, а смысл ? все равно никто не узнает и не увидит. Я короткие юбки не ношу, только ниже колена. То начинает обрабатывать меня в жаркие дни типа а тебе не жарко в футболке и лифчике? не одевай лифчик под футболку. Когда как то собрались вместе с детьми ехать на дачу, я одела футболку в обтяг и лифчик естественно. Так он начал уговаривать снять лифчик. Так же все видно будет!. Я ему ты хочешь чтобы на меня все пялились? Он - нет, одень сверху курточку и когда будешь идти до машины застегнись, а в машине снимешь куртку и тебя видеть буду только я. Я говорю а толку-то? Он говорит это его возбуждает и заводит. Я ему а смысл возбуждаться днем? ведь все равно ничего не будет, мы едем с детьми. вечером разденусь когда дети уснут и возбуждайся. Очень часто из-за этого ругаемся. на пустом месте я считаю. Причем он собственник и дико темпераментный. Я ему не поддаюсь, хоть и ругаемся. Он дуется пару дней, меня не трогает, но все равно через несколько дней сломается и возьмет меня где ему приспичит. Это конечно мне нравится. Хорошо хоть лето прошло- перестал приставать с этими извращениями.Как считаете это нормально.?У кого-нибудь есть такое? как вы противостоите этому?

Лена
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас очень темпераментный муж. А когда у людей высокое либидо им нравится разнообразие в сексе. Поэтому он придумывает такие игры, что бы внести разнообразие в ваши отношения, перчинки. Что бы таким образом сублимировать желание новозны. Это как я вижу.

Гость
#2

Он больной что ли ?! Ходить без нижнего белья не гигиенично.

Гость
#3

Зачем этому противостоять? Это Ваш мужчина,неужели Вы не хотите быть для него желанной? Иногда можно позволить такие шалости,мне кажется.
Как в начале отношений.Будоражить его фантазию и с нетерпением ждать подходящего момента чтоб заняться сексом.)
Другой вопрос,что порой хождение без белья может доставлять дискомфорт

голодный ниггер
#4
Лена

Муж пытается уговорить меня ходить без нижнего белья. То не одевать трусики под юбку. Я ему говорю, а смысл ? все равно никто не узнает и не увидит. Я короткие юбки не ношу, только ниже колена. То начинает обрабатывать меня в жаркие дни типа а тебе не жарко в футболке и лифчике? не одевай лифчик под футболку. Когда как то собрались вместе с детьми ехать на дачу, я одела футболку в обтяг и лифчик естественно. Так он начал уговаривать снять лифчик. Так же все видно будет!. Я ему ты хочешь чтобы на меня все пялились? Он - нет, одень сверху курточку и когда будешь идти до машины застегнись, а в машине снимешь куртку и тебя видеть буду только я. Я говорю а толку-то? Он говорит это его возбуждает и заводит. Я ему а смысл возбуждаться днем? ведь все равно ничего не будет, мы едем с детьми. вечером разденусь когда дети уснут и возбуждайся. Очень часто из-за этого ругаемся. на пустом месте я считаю. Причем он собственник и дико темпераментный. Я ему не поддаюсь, хоть и ругаемся. Он дуется пару дней, меня не трогает, но все равно через несколько дней сломается и возьмет меня где ему приспичит. Это конечно мне нравится. Хорошо хоть лето прошло- перестал приставать с этими извращениями.Как считаете это нормально.?У кого-нибудь есть такое? как вы противостоите этому?

пускай начнет и закончит на себе. не будет носить трусики и будет показывать всем папину колбаску

Joy
#5

Без трусиков ходить - надо, конечно, большую смелость иметь. А по поводу лифа... если у вас красивая грудь, то лиф можно и не одевать. Почувствуйте эту свободу. А летом как приятно, ничего не преет

Ви
#6

Я бы старалась идти на уступки в такой ситуации. Ничего особого он не просит да и хорошо, что просит именно Вас так себя вести . Прикольное желание у него) Понимаю Вас, так как без лифона тоже постесняюсь , но подыгрывайте ему, находите моменты , когда это реально.

Гость
#7

автор надо идти на уступки мужику он у вас горячий иначе доотнекиваетесь до любовницы! оно вам надо?! попробуйте мужику квест устроить любовный. и вы как приз в конце. найди меня там не знаю где в том в чем ты меня еще не видел...

Ягула
#8

Не завидую вам….я бы не подыгрывала, он явно был таким и в самом начале замужеств. Меня привлекает интеллектуальная сторона моего избранника, а если у мужика часто встает, то интеллект у него хромает. Мне с таким было бы скучно. Если ВАМ не удобно, почему вы должны идти наперекор своим желаниям!?

гость
#9

Латентный вуайерист?

Гость
#10
Joy

Без трусиков ходить - надо, конечно, большую смелость иметь. А по поводу лифа... если у вас красивая грудь, то лиф можно и не одевать. Почувствуйте эту свободу. А летом как приятно, ничего не преет

При детях автору нужно так ходить?

я окереваю, товарищ редакция
#11

зачем противостоять, ловите момент. наслаждайтесь своей молодостью и красотой.

я окереваю, товарищ редакция
#12

моему мужу нравятся на мне кружевные пэнти, он сразу готов наброситься,)) или, если я лежу или сижу как то на диване)) я уже знаю как мне надо сесть или лечь и что надеть, чтоб его сманипулировать ;-)

Мужчина
#13

"Я буду думать о нем! Я буду заботиться о нем! Я буду помогать ему!" Ага-ага! ... Тьфу! ...

Гость
#14
Гость

Он больной что ли ?! Ходить без нижнего белья не гигиенично.

Овер 15 тысяч лет тетки этим не заморачивались.

Автор, у вашего мужа либидо не тестостероновое,, а именно на вас.
Почитайте при случае про мужскую сексуальность.
Ну если вдруг интересно станет.
Так что, если не будете это делать именно Вы, будет делать со временем другая.
А такие достаточно "невинные" желания достаточно легко удовлетворять.
Если Вам муж дорог и хотите сохранить отца детям, то ходите без лифчика, когда он просит))
Тем более столько от этого фантазий для игр.
Радуйте своего близкого человека.

Гость
#16

У вашего мужа совершенно безобидные фантазии. Если у вас длинные юбки, ну так и порадуйте его. Трусы не одевайте, зато оденьте чулки. Об это будет знать только муж, пусть радуется.
Да у вас второй медовый месяц начнётся, зачем себе в этом отказывать?
Пока мужчина хочет, он любит.
А если страсть не разжигать хотя бы иногда, то вы для него станете как мебель, он найдёт другой объект желания, будете локти кусать.

Гость
#17
Гость

У вашего мужа совершенно безобидные фантазии. Если у вас длинные юбки, ну так и порадуйте его. Трусы не одевайте, зато оденьте чулки. Об это будет знать только муж, пусть радуется.
Да у вас второй медовый месяц начнётся, зачем себе в этом отказывать?
Пока мужчина хочет, он любит.
А если страсть не разжигать хотя бы иногда, то вы для него станете как мебель, он найдёт другой объект желания, будете локти кусать.

++++++++ и автор, куда вы раньше смотрели. Если вы знали что вам особо секс не нужен, а мужу ролевые игры нужны?

Гость
#19

Дома можно с ним так поиграть. Или белье сексуальное одеть. Всяко-разное продается. А на дачу вообще куда-то - маразм.

гость
#20

ваш муж уникум
в основным у мужчин наоборот все, "не надевай ничего открытого"

#22

Автор, хорошо и комфортно в отношениях должно быть обоим, а не только мужу. Если Вам не нравится ходить без нижнего белья - не нужно этого делать, тем более при детях. Ищите с мужем какие-то другие варианты, которые доставят удовольствие и ему, и Вам самой.

Гость
#23

Вашему мужу просто нравится находится в состоянии ВОЖДЕЛЕНИЯ !! Вот и подарите ему ето !!

Гость
#24

А че автор дома тоже в лифчике ходит? А то прям все распереживались как же автор без лифчика в майке будет на улице ходить. Как как, так же как дома. Ну а про белье.... Ну это вообще фигня... юбку длинную и вперед, гулять без детей! Сами сначала выберут мужиков жадных до секса, а потом блин непонятно кого из себя строют. Для мужиков в отношениях это на одном из первых мест!! Запомните вы уже это женщины....!

Joy
#25
Гость

При детях автору нужно так ходить?

И дома можно так ходить. В этом ничего постыдного. Дома без лифа тело хоть немного отдохнет

Сталкер
#26

У меня противоположная ситуация: жена часто не надевает нижнее белье. Одевается излишне откравенно, ророй даже эпатажно. Практически не носит лифчик, трусиками тоже часто пренебрегает. При этом верхняя одежда у нее тоже вовсе не пример серомности. Зная, что любимая эксгиби. Я ей не мешаю и даже подигрываю.

Гость
#28

Пусть сам забудет про трусы. Ходит без них дома, на работе, по улице. Потом можно и без брюк - очень удобно нагибаться перед начальством, да и перед остальными желающими. Давать всем, давать всегда, давать везде. Это очень томно и сэксуально. Только вазелин всегда носить в кармашке рубашки. Начни с себя, мужик. Любишь кататься - люби и катайся.

Гость
#29

Мне б такого мужа(((((((((((

Анна
#30

я летом часто белье не одеваю. просто мне так комфортнее, вот и вся причина. Часто бывает что на мне просто платье и все. Детей пока нет, вот и наслаждаемся с мужем молодостью, когда еще пошалить удастся

#31

Не идите у него на поводу. На улице это некультурно. И не вздумайте при детях без белья ходить. Так что вы молодец, что не согласились.

Елена
#32

Почему на улице не культурно? Никто же ведь ничего не видит и заметить не может, если юбка длинная.
Я сама иногда так хожу и это хорошо помогает повседневное напряжение снять.
На отдыхе целую неделю могу в платье без трусов. Привыкаешь и потом их даже одевать не хочется, мешают. А если не хотите себя очень голой под платьем чувствовать, можно платье с поясом носить. Это придерживает тело в районе талии, отсутствие трусов совсем не почувствуете. А настроение приятное будет от вашей свободы.)

Гость
#33
Ягула

Не завидую вам….я бы не подыгрывала, он явно был таким и в самом начале замужеств. Меня привлекает интеллектуальная сторона моего избранника, а если у мужика часто встает, то интеллект у него хромает. Мне с таким было бы скучно. Если ВАМ не удобно, почему вы должны идти наперекор своим желаниям!?

Глубочайшее заблуждение. Эротические игры как раз ведут мужчины с интеллектом выше среднего.)))

Гость
#34
Лена

Муж пытается уговорить меня ходить без нижнего белья. То не одевать трусики под юбку. Я ему говорю, а смысл ? все равно никто не узнает и не увидит. Я короткие юбки не ношу, только ниже колена. То начинает обрабатывать меня в жаркие дни типа а тебе не жарко в футболке и лифчике? не одевай лифчик под футболку. Когда как то собрались вместе с детьми ехать на дачу, я одела футболку в обтяг и лифчик естественно. Так он начал уговаривать снять лифчик. Так же все видно будет!. Я ему ты хочешь чтобы на меня все пялились? Он - нет, одень сверху курточку и когда будешь идти до машины застегнись, а в машине снимешь куртку и тебя видеть буду только я. Я говорю а толку-то? Он говорит это его возбуждает и заводит. Я ему а смысл возбуждаться днем? ведь все равно ничего не будет, мы едем с детьми. вечером разденусь когда дети уснут и возбуждайся. Очень часто из-за этого ругаемся. на пустом месте я считаю. Причем он собственник и дико темпераментный. Я ему не поддаюсь, хоть и ругаемся. Он дуется пару дней, меня не трогает, но все равно через несколько дней сломается и возьмет меня где ему приспичит. Это конечно мне нравится. Хорошо хоть лето прошло- перестал приставать с этими извращениями.Как считаете это нормально.?У кого-нибудь есть такое? как вы противостоите этому?

так не припятствуйте ему ходите вообще без белья не только дома но и везде.на работе и на улице.И при этом чтобы он знал.хошь пропадет

#35

Не обращайте внимание на комментарии фригидных дамочек. Попробуйте хоть раз пойти ему на уступки и сравните секс после с тем что был до этого. Вот если бы он сказал вам "отшлёпай меня плёткой" или "засовывай в меня всякое", или вообще "дай я примерю твоё бельё". Вот тогда действительно стоит пугаться и паниковать.
Насчёт того что он уйдёт от вас не факт. Тут от верности зависит. По крайней мере просто потеряет к вам сексуальный интерес и будет дольше проводить время в ванной/туалете. А потом вы спросите "что-то у нас секса давно не было, я тебя больше не завожу?"

#36
Ягула

Не завидую вам….я бы не подыгрывала, он явно был таким и в самом начале замужеств. Меня привлекает интеллектуальная сторона моего избранника, а если у мужика часто встает, то интеллект у него хромает. Мне с таким было бы скучно. Если ВАМ не удобно, почему вы должны идти наперекор своим желаниям!?

Вы просто не были никогда с мужчиной у которого встаёт. Поэтому считаете, что раз встаёт, значит у него в голове кроме "извращёнских мыслишек" ничего не бывает. А это далеко не так. Это не те тестостероновые качки, которым надо куда-то слить свои гормоны. Это как раз таки романтики, затейники и с интеллектом как раз у них всё в порядке.
А если вам нужно чтобы кто-то с вами кроссворды разгадывал, то с этим и охранники в супермаркетах справляются. Если вы зануда и вы нашли себе зануду, и вам обоим не нужен секс, то я вас поздравляю - вы идеальная пара. Но не надо всех приравнивать к себе.
P.S. Не знаю никого более озабоченного чем ботаник.

Дохтур
#37

Темпераментный - это круто конечно. Особенно, если секс при этом на высоте, но, простите, 24 на 7 о сексе думать и хотеть возбуждаться даже при поездке днем с детьми, это слегка клиника. У него кроме секса мозг бывает чем-нибудь занят? Деловые, хваткие мужчины, как правило, на сексе настолько не зациклены - знают, куда энергию деть с большей пользой.
Хы, предложите ему тоже без трусов походить. Желательно, в мороз. Может попустит от спермотоксикоза :)

#38

Говорю как муж. Мне это тоже нравится, но жена не соглашается.

Умник
#39
gold-ness

Не обращайте внимание на комментарии фригидных дамочек. Попробуйте хоть раз пойти ему на уступки и сравните секс после с тем что был до этого. Вот если бы он сказал вам "отшлёпай меня плёткой" или "засовывай в меня всякое", или вообще "дай я примерю твоё бельё". Вот тогда действительно стоит пугаться и паниковать.
Насчёт того что он уйдёт от вас не факт. Тут от верности зависит. По крайней мере просто потеряет к вам сексуальный интерес и будет дольше проводить время в ванной/туалете. А потом вы спросите "что-то у нас секса давно не было, я тебя больше не завожу?"

Вот молодец!!! Правильно говоришь. Не будет слушаться жена, муж будет мастурбировать на картинки и видео. И секса с женой не будет. А далее больше. Найдет себе куклу посговорчивей

Умник
#40

Не будь дурой, иди на встречу его желаниям. Вот у меня такая же была история. Теперь у меня любовница, которая приходит на встречу без белья. И у нас страстный секс в отеле. С женой секса уже нет.

Алекс
#41

И не важно то, что тебя никто не видит, главное, что он видит тебя у себя в голове, ну если сделаешь, что тебя ещё кто то увидит,и он это заметит или расскажи, что на тебя кто то пялился в обувном магазине, то есть под юбку, (если короткая)то пощады потом не жди, не только ночью... если конечно тебе этого хочется. Если нет, ни чего не делай, и будешь получать секс раз в месяц или больше. Не упускай шанс, молодость не вечна.

Сергей.
#42

Жалко тебя и мужа твоего. Жизнь вам дана не только для рождения и воспитания детей. И она быстро проходит. Зачем Вам такие комплексы и тормоза.

Faker
#43
Умник

Не будь дурой, иди на встречу его желаниям. Вот у меня такая же была история. Теперь у меня любовница, которая приходит на встречу без белья. И у нас страстный секс в отеле. С женой секса уже нет.

Поддерживаю! Когда жена не идет на встречу моим фантазиям, я воплощаю в реальность их с другими девушками. А жена просто ждет меня дома с работы и после остается без интима!

Анаэль
#44
Лена

Муж пытается уговорить меня ходить без нижнего белья. То не одевать трусики под юбку. Я ему говорю, а смысл ? все равно никто не узнает и не увидит. Я короткие юбки не ношу, только ниже колена. То начинает обрабатывать меня в жаркие дни типа а тебе не жарко в футболке и лифчике? не одевай лифчик под футболку. Когда как то собрались вместе с детьми ехать на дачу, я одела футболку в обтяг и лифчик естественно. Так он начал уговаривать снять лифчик. Так же все видно будет!. Я ему ты хочешь чтобы на меня все пялились? Он - нет, одень сверху курточку и когда будешь идти до машины застегнись, а в машине снимешь куртку и тебя видеть буду только я. Я говорю а толку-то? Он говорит это его возбуждает и заводит. Я ему а смысл возбуждаться днем? ведь все равно ничего не будет, мы едем с детьми. вечером разденусь когда дети уснут и возбуждайся. Очень часто из-за этого ругаемся. на пустом месте я считаю. Причем он собственник и дико темпераментный. Я ему не поддаюсь, хоть и ругаемся. Он дуется пару дней, меня не трогает, но все равно через несколько дней сломается и возьмет меня где ему приспичит. Это конечно мне нравится. Хорошо хоть лето прошло- перестал приставать с этими извращениями.Как считаете это нормально.?У кого-нибудь есть такое? как вы противостоите этому?

Я бы не смогла тоже согласиться. Я даже дома не могу ходить без нижнего белья. Хотя уважаю тех, кто это делает.

#45
Гость

Мне б такого мужа(((((((((((

Да их очень много,только вот женщин готовых пойти на такое очень мало.

Гость
#46

Я мужа полностью поддерживаю сам такой. Жена идет на все, поэтому так долго в браке. Люблю ее безумною.

Гость
#47
Гость

Я муж полностью поддерживаю сам такой. Жена идет на все, поэтому так долго в браке. Люблю ее безумною.

Гость
#48
Елена

Почему на улице не культурно? Никто же ведь ничего не видит и заметить не может, если юбка длинная.
Я сама иногда так хожу и это хорошо помогает повседневное напряжение снять.
На отдыхе целую неделю могу в платье без трусов. Привыкаешь и потом их даже одевать не хочется, мешают. А если не хотите себя очень голой под платьем чувствовать, можно платье с поясом носить. Это придерживает тело в районе талии, отсутствие трусов совсем не почувствуете. А настроение приятное будет от вашей свободы.)

Я тоже дома всегда под коротеньким халатиком голая,только на месячные трусики одеваю,сплю с ранних лет абсолютно голенькая,хоть с мужем,хоть когда его нет,мне так комфортнее,а на улице голая под одеждой почти не бываю,хотя летом муж всегда просит,чтоб трусики не носила,несколько раз слушала его совет и не одевала трусики,никто не сьел,зато муж знал что у меня голенькая девочка,ему приятно,да и мне не сложно было,порпробую почаще трусики не носить на улицу,зато ночью потом такой бешеный и страстный секс у нас будет.

#49
Гость

Я тоже дома всегда под коротеньким халатиком голая,только на месячные трусики одеваю,сплю с ранних лет абсолютно голенькая,хоть с мужем,хоть когда его нет,мне так комфортнее,а на улице голая под одеждой почти не бываю,хотя летом муж всегда просит,чтоб трусики не носила,несколько раз слушала его совет и не одевала трусики,никто не сьел,зато муж знал что у меня голенькая девочка,ему приятно,да и мне не сложно было,порпробую почаще трусики не носить на улицу,зато ночью потом такой бешеный и страстный секс у нас будет.

Вот и свою жену прошу об этом и говорю ей также, а она говорит, следы от письки остаются на одежде. Хотя много раз я осматривал одежду, но ничего не было там. И как её уговорить.

Гость
#50

Зря Вы так.У мужа есть фантазии,а вы их бессовестно рвете,сужу по себе.