Гость
Статьи
с кем вы ходите …

с кем вы ходите выбирать нижнее белье?

Возник такой вопрос, а с кем вы ходите выбирать нижнее белье? одни, или с кем то?) нужен ли вам совет со стороны, или вы привыкли в этом ориентироваться исключительно на себя и никого не подпускаете к данной теме)

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна. Чувствую себя не очень комфортно, если с кем-то)

Xxx
#2

Глупо такие вещи выбирать с кем то.

Невестушка
#3

Со свекровью, конечно. Она мне всегда посоветует - какой начес на труселях лучше будет. Ой, люблю ее, мамочку ненаглядную!

Гость
#4

Чаще сама конечно.

Но были и такие моменты, когда с дочерью, с мужем выбирала

#5

Всегда одна!:)

Лин
#6

Обычно в инете заказываю, ну иногда мужа совет спрошу цвет например идет или нет))

Гость
#7

Конечно сама с собой хожу исключительно, это, знаете ли, дело интимное

Гость
#8

Обычно сама. Если так получилось, что мужчина рядом, то интересуюсь его мнением.

#9

когда как. с любовником или сама

Гость
#10

Сама, а кто еще кроме меня может знать, что мне удобно???

Гость
#11

Сама, обычно заказываю в инете.

Pro-двинутая
#12

А я думала,что тут все с любовниками-олигархами на мальдивах закупаются!

Снежная королева
#13

Сама или во время совместного шоппинга с подругами)

Гость
#14

Одна.

Гость
#15

Присмотреть могу одна или с подругой, покупать иду чаще с мужем, реже одна.

Ёжа
#16

Одна. Так же, как и верхнюю одежду, платья-кофты-джинсы. А зачем ходить с кем-то? Это за техникой вместе с мужем, в одиночку выбрать телефон или комьютерные прибамбасы или еще что такое я не смогла бы, не разбираюсь. А в покупке одежды для себя мне помощники не нужны.

Люба
#17

Я стесняюсь покупать белье в обычных магазинах, поэтому уже давно покупаю в интернет-магазинах нижнего белья, в них и цены намного дешевле и доставка бесплатная, и само белье эксклюзивное, какого в обычных магазинах редко можно найти!

http://влюбить-в-себя.рф

#18

В основном одна хожу по магазинам, не люблю когда кто-то насоветует, а потом домой придешь и понимаешь что купила не то, и обратно в магазин..

#19

Сама. Или с подругой, я себе выбираю, она себе. Или с любимым мужем.

А
#20

Всегда одна! )))

Спокойно все меряю, никто не торопит, а советы мне чужие все равно не нужны.

Polinka
#21

Иногда сама, иногда с м. ч. Научила. Несколько раз он давал неплохие советы.

гость
#22

я вообще по магазинам всегда хожу одна - пару раз пробовала с кем то - только раздражает, мне совершенно неинтересно чужое "посмотри, как сидит", а мне подсказывать - бессмысленно, я и сама прекрасно вижу - идет мне вещь или нет. Честно сказать не знаю, как многие с подругами ходят. Меня чужое щебетание рядом во время покупок бесит. Мужа с собой брать тоже незачем - он через 20 минут после посещения магазина с женской одеждой (обувью, сумками и т.п.) начинает плохо соображать и с трудом передвигаться)))) да и опять же - мне советчики не нужны.

студентка меда
#23

одна,как и большинство.Вообще мне одной очень комфортно)

Гость
#24

С мамой, одна я бы стеснялась:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: