Гость
Статьи
Вам нравится певица …

Вам нравится певица Максим?

А?

Кристина
81 ответ
Последний — Перейти
Анжелика
#1

Б. нет

Гость
#2

нет

Яночка Л
#3

да. нежность, мой рай и еще пара песенок такие милые) как раз для плаканья

Гость
#4

фууууууууууу.Певица для быдла

Гость
#5

Ну че, милашливая внешность, сопливые песенки - мне нравится=))

Гpиб
#6

Ненастоящая, фальшивая она.

А уж как визжит в некоторых пенсях вместо пения... никакая компьютерная обработка не помогает

#7

не нравится

Гость
#8

Примитив. Музыка еще ничего, но тексты - примитив для ПТУшниц.

Гость
#9

И еще - голос у нее мерзкий мурлыкающий. Как слышу - аж выворачивает.

Гость
#10

а у нас есть в России певицы??? все сплошь поющие трусы, Максим хоть прилично выглядит, голая не бегает по сцене. песни не пошлые, плюс - сама сочиняет, и папы Крутого или мамы Пугачевой нет у нее, сама пробивалась.

Гость
#11

А мне интересно когда она амплуа сменит? Ладно когда в 18 пела про первую любовь. А теперь уже выросла, молодая мама, а тексты как были так и остались на том же уровне. Или будет как Иванушки, за 40-ник с одними и теми же песнями?

Богиня Лета
#12

нет

баба кузя
#13
Гость

а у нас есть в России певицы??? все сплошь поющие трусы, Максим хоть прилично выглядит, голая не бегает по сцене. песни не пошлые, плюс - сама сочиняет, и папы Крутого или мамы Пугачевой нет у нее, сама пробивалась.

Максим - сама пробивалась? И вы в это верите?

Гость
#14
Гость

Примитив. Музыка еще ничего, но тексты - примитив для ПТУшниц.

+много мильенов! её "творчество" для ПТУшниц. Мои уши в трубочку сворачиваются, когда ее голос слышат. Защитная реакция, что поделать...

баба кузя
#15
Гость

+много мильенов! её "творчество" для ПТУшниц. Мои уши в трубочку сворачиваются, когда ее голос слышат. Защитная реакция, что поделать...

согласна на все сто! Как-то услышала фразу из её песни "юное тело в голубом материале" - бр-р-р аж передёрнуло((((

Гость
#16

она молодец,что сама себя сделала, а так - по мне - песни все - пи**острадальческие - я такое не люблю - сама себя жалею,о,какая я несчастная - не люблю -

Гость
#17

Не нравится категорически. Врет очень много про свои "пробивания". Голос так себе, стихи песен ужасные, одни "босоногие шаги" чего стоят, музыка однотипная.

Я.
#18

А мужикам ,нравиться..!

Гость
#19

А мне она нравится!!!

Гость
#20

нет

ты
#21
НЕмилая НЕдобрая НЕдевочка

не нравится

Лиза
#22

ОБОЖАЮ........а кому не нравится пусть пахлёпку закрывают и идут куда подальше!

Арина
#23

попсятина вонючая!

Гостья
#24

нет, не нравится, как вообще ЭТО может нравится????

О ней как человеке ничего плохого не могу сказать, так как не знаю ее...Но песни...это жесть! Не поет, а блеет, тексты очень глупые.

Гость
#25
Лиза

ОБОЖАЮ........а кому не нравится пусть пахлёпку закрывают и идут куда подальше!

вот именно

Серый
#26

а мне она нравится

Гость
#27

Не нравится.Тексты для даунов,одни сопливые страдания девятиклассницы,голоса нет,сама какая-то странная,что тут может нравиться.

тра-та-та
#28

ну низнаю... пту-шницы слушают песенки побрутальнее) а ваапще, че за бред? я вот ,например, люблю иногда послушать ее от нечего делать, но я, конечно, не пту-шница, а интеллигентка хоть куда.

Гость
#29

Нет. И потом какая она певица, пищать мимо нот только умеет. А песни все на один лад.

Гость
#30

В первый раз про такую слышу.а почему ее Максим звать - гермофродит,чтоли?

Гость
#31

НЕТ!!! это какой-то воюще-ноющий кошмар, бьющий по барабанным перепонкам.

Гость
#32
Лиза

ОБОЖАЮ........а кому не нравится пусть пахлёпку закрывают и идут куда подальше!

что и требовалось доказать))) привет ПТУшницам))))

Утро
#33

А-ха-ха-хах ))))

Послушайте свою великую звИзду ))

http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=2738c3675a8f0a72​c757

Утро
#34

http://newsliga.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=​5269

Вот еще )

Гость
#35

Нет. Мне нравятся певицы Иван и Колян.

макс
#36
баба кузя

Максим - сама пробивалась? И вы в это верите?

А ты веришь в то во что ты не веришь

макс
#37
тра-та-та

ну низнаю... пту-шницы слушают песенки побрутальнее) а ваапще, че за бред? я вот ,например, люблю иногда послушать ее от нечего делать, но я, конечно, не пту-шница, а интеллигентка хоть куда.

Чё нормального ника не мог придумать люся.Какая то фигня тра-та-та.Имел в виду трах-тах-тах себя же в ***?

макс
#38
Гость

что и требовалось доказать))) привет ПТУшницам))))

А чё ты тогда вообще слушаешь ты чё ***?

макс
#39
Арина

попсятина вонючая!

А что слушаешь?Рок?Тогда ты слушаешь рыгатину.Рыгают и нефига не поют.

макс
#40
баба кузя

согласна на все сто! Как-то услышала фразу из её песни "юное тело в голубом материале" - бр-р-р аж передёрнуло((((

Одеяле придурок.

Зубная фея
#41

очень точно про творчество Максим пошутили в Камеди Клаб. Мол, ее песни - просто набор несвязанных слов. Можно с таким же успехом словарь петь. Действительно, ужас, а не тексты. Просто набор слов в рифму

макс
#42
тра-та-та

ну низнаю... пту-шницы слушают песенки побрутальнее) а ваапще, че за бред? я вот ,например, люблю иногда послушать ее от нечего делать, но я, конечно, не пту-шница, а интеллигентка хоть куда.

баба кузя

Максим - сама пробивалась? И вы в это верите?

Охренеть какая интелегентка.Люся ты Люся каторая не разбирается в музыке

макс
#43
Гость

НЕТ!!! это какой-то воюще-ноющий кошмар, бьющий по барабанным перепонкам.

Хочешь поиздеваться?Тогда послушай Земфиру ты даже прочистишь свой обосраный желудок.

макс
#44
Зубная фея

очень точно про творчество Максим пошутили в Камеди Клаб. Мол, ее песни - просто набор несвязанных слов. Можно с таким же успехом словарь петь. Действительно, ужас, а не тексты. Просто набор слов в рифму

Ты зубная фея?Вот я тебе щас все твои гнилые зубы повыбью.

макс
#45
Гость

В первый раз про такую слышу.а почему ее Максим звать - гермофродит,чтоли?

Нет просто у тебя вместо мозгов яишница.

Арина
#46

39 Рыгаешь ты тут со своей Максимкой.

тра-та-та
#47

Максик, который Макс, а лет-то тебе сколько? ты, безусловно, очень здраво рассуждаешь, а твое ассоциативное мышление вообще поражает. как думаешь, какое максимально количество ошибок можно допустить в слове "интеллигент"? иронию, детка, надо понимать. направь свое раздражение на изучение русского языка в школе.

Гость
#48

не кормите тролля

Галия
#49

послушать можно...но клипы не о чем

Гостья
#50

Не нравится, не слушаю.