Гость
Статьи
У кого матери ведут …

У кого матери ведут разгульный и развратный образ жизни?

Как вы спасаетесь от их хамства?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня образцовая мать. У подруги - разгульная. Да никак, родителей не выбирают же.

Гость
#2

У меня суперприличная мамуся.После развода ни одного мужика в дом не притащила.А у знакомой мать - натуральная прости Господи.Как спасается?Да никак.Сама такая же,вся в мамочку.

#3

Моя мама-самая приличная. Даже папа жалуется((((((

Maverick
#4

разгульные и развратные матери чаще всего встречаются у чопорных, закомплексованных дочерей-ханжей, от прикрытого елейного хамства которых спасу нету.

Гость
#5

4. А если мамаше уже за 60 и она до сих пор скачет по х у я м - вы считаете это нормальным? И при чем здесь приличная чопорная дочь? Сравнение явно не в пользу мамы?

Мамаша то ведь далеко не Софи Марсо, а обыкновенная пенсионерка.

Ида
#6

Ну, моей маме под шестьдесят, только скачет не по х, а по вагнеровскому фестивалю в Байройте в настоящий момент - да, с другом сердца, красивым итальянским банкиром. А потому что образованная красавица, говорит на трех языках и никогда ни о ком не злословит. :)

Чего и всем желаю. :)))

К слову - представляете, эта зараза еще думает, выходить ли за него замуж! И это в наше время, когда полфорума клуш без мужикофф живут! :)))

Гость
#7

5, пусть скачет, недолго ей скакать осталось.

Гость
#8
Maverick

разгульные и развратные матери чаще всего встречаются у чопорных, закомплексованных дочерей-ханжей, от прикрытого елейного хамства которых спасу нету.

ХАахахаха!! Точно11

а если серьезно - знаете, почему?

я объясню - дочь пришла в этот мир научить маму быть более порядочной.

а мама должна такую доь научить быть более чувственной.

поэтому они и появились друг у друга. Только мало у кого хватает ума понять, что все в этом мире неслучайно.

Гость
#9

8. Да. Особенно когда мамаша постоянно водит е-рей у дочери на глазах и е-ся практически на глазах. Может быть она просто хочет приучить дочь к свингу, например? Или к такому отношению, что мужчина женщине ничего не должен.

Гость
#10

9: не передергивайте! судьба всегда дает "через край", чтоб до человека ДОШЛО!

Гость
#11
Гость

9: не передергивайте! судьба всегда дает "через край", чтоб до человека ДОШЛО!

Да перестаньте уже озабоченность престарелых идиоток на судьбу скидывать.

Гость
#12

6, вы кажется читать не умеете, не в ту тему зашли, хоть почитайте. К чему тут хвастаться перед незнакомыми не пойму. У большинства родители нормальные но, автор просит рассказать о других. дура какая то ты.

Гость
#13
Гость

5, пусть скачет, недолго ей скакать осталось.

завистливая ***

Гость
#14

13, х а м л о подзаборное.

Гость
#15

А почему вы решили, что если это ваша мама или если женщине 60 лет, то она должна вести себя как монахиня?

Гость
#16

Что значит "Разгульный и развратный образ жизни"??

Олька
#17
Lorin

Моя мама-самая приличная. Даже папа жалуется((((((

))))))))))))) Вы нас разводите!=)

Кристиночка
#18

Всем привет!!!Нужно жить в отдельной квартире, и лишь изредка общаться на яву!

Всех целую,люблю!!!

Ваша Крис :*

Анастасия
#19

у моей родной сестры двое маленьких детей одному 5 лет почти 6 лет ,а второму скоро будет три года она нигде не работает гуляет по друзьям и подружкам вместе с детьми часто остается там ночевать. дети не разу не были в детском саду, живет она с нашим отцом он сильно пьет и тераризирует их в квартире в которой они живут куча хлама грязно и сильно воняет порядок там не наводился уже давно а недавно она сдружилась с соседкой у которой тоже 1 ребенок и уже теперь в её квартире они устраивают пьянки гулянки там вечно какие то посторонние люди по словам соседей даже наркоманы заглядывают . я очень переживаю за детей что нам делать?

Никита43
#21

Всем привет, помогите не знаю что делать мама слишком развратно себя ведёт
Я думаю что она хочет соитея
Я не хочу соитея не потому что она уродливая и непривлекательна, а потому что это не правельно!

Ксения
#21

Моей матери 54 года и она ни одного мужика не пропустит, кто ей хоть глазом моргнет, всех в постель тащит. При этом уже дважды бабушка, но с внуками сидеть не хочет, так как они, по её словам, мешают личной жизни. На лицо она старо выглядит настоящая бабушка, но возраст свой не ощущает и в любую погоду ходит в капроновых колготках, плащике приталенном из поливинилхлорида и туфельках на каблуке. Единственное в ней привлекательно её квартира, на что мужики и клюют.

Предыдущая тема