Гость
Статьи
А американцы тоже …

А американцы тоже любят покритиковать своих звезд?

У нас принято об сирать свою поп музыку,обсуждать клипы,музыку местного производства. А на Западе есть такое? Или там они "своих" на руках носят?

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
Милли
#1

Гадости не принято писать, насколько я знаю. Если что-то плохое - то просто дается факт. В основном только об успехах говорят или сплетничают, но как-то это все в более положительном свете.

Яночка Л
#2

любят! вспомните, какая шумиха была вокруг Бритни, когда она побрилась налысо, пила, даже вроде наркотики принимала. Скандалы везде есть и осуждающие знаменитостей тоже. А в сша есть какой семейный комитет или что-то в этом роде (обществ организация), так они любят повыступать против "развратных" концертов звезд, "унижающих семейные ценности".

#3

что значит любят критиковать? Ну ясное дело, что есть музыккльные рейтинги, критики, эксперты. Вы ж не полагаете, что это российское изобретение?:))

гости
#4

пресса любит критиковать звезд на западе... а простые люди -зайдите на ютьюб -очень добры и восторженны, самые распространенные фразы"я хочу жениться на ней" , хочу за него замуж, . ...то же самое пишут про наших артистов... а в комментариях на русском маты, оскорбления, брань... что ж мы за скоты такие

Галя
#5

В Америке просто нормальные звёзды бывают. Красивые и талантливые. Жён директоров колбасных фабрик там нет.

А оbсуждать любят конечно, куда ж без этого. Вот, например, зайдите на сайт журнала People: http://www.people.com/people/

.
#6

лыублыу смотреть п тв когда обсираыут платья после ред царпед

.
#7

very nice translite! Love it! )

Гость
#8
.

лыублыу смотреть п тв когда обсираыут платья после ред царпед

Да всё понятно, не переживайте)

#9

На Ютубе под роликами Эми вайнхаус коммент "новое трагическое событие в мире шоубиза. Сегодня утром Джастин Бибер был найден живым в своей квартире".

И рейтинг коммента огромен ))

#10

на англ. языке коммент, конечно ))

Гость
#11

Автор что за слово СИРАТЬ?

Гостья
#12

так же как и везде обсуждают,http://www.gossiprocks.com/forum/ обsxyj форум на англ,много негатива было про Rebecca Black клип Friday,довольно простенькая песня,только ленивый не стебался, Кани Веста после его поведения на муз церемониях воспринимают как дебошира наверно

Индюша
#13

когда бываю в Америке - всегда покупаю себе их желтые газетенки и журналы! конечно они так же любят посплетничать, пообсуждать! журналов типа "Жизнь" у них полно.

Хадижа
#14
Яночка Л

А в сша есть какой семейный комитет или что-то в этом роде (обществ организация), так они любят повыступать против "развратных" концертов звезд, "унижающих семейные ценности".

Ухты!!!! Очень правильно, кстати! Я с ними согласна США молодцы!!!!!

S&M
#15

Америкосы патриоты и националисты жуткие.Во время своего гимна все стоят и чут ли не рыдают.Поэтому вряд ли.

Хадижа
#16
S&M

Америкосы патриоты и националисты жуткие.Во время своего гимна все стоят и чут ли не рыдают.Поэтому вряд ли.

Ну и молодцы! Зато ИСКРЕННИЕ!!! Патриоты!!!!

А нашим лишь бы у соседа своровать да на базаре косточки кому перемыть!

Гость
#17

Новостной сайт про звезд, к каждой статье есть комментарии, можете сами почитать:

http://justjared.buzznet.com/

lf
#18

Все они обсуждают, зайдите на ласт фм к примеру, и клипы и песни, обсуждают, и куда умнее некоторых порой

Гость
#19

конечно обсуждают ,не не в плане "она такая дура" или "фу ,отстойная группа" и т.п. больше о творчестве.внешность тоже обсуждается,но по доброму и в основном без оскорблений и перехода на личности ,еслли вдруг кото-то написал нелестный коммент.скажем так ,в последние месяцы Британия помешана на Кейт Мидлтон и ее семейке,я к ней симпатии не испытываю ,так зачем мне ее оскорблять,не нравится и все...ну и в таком духе.каждый имеет право на собственное мнение.

Гость
#20

Обсуждают и сплетни в желтых журналах читают. Но между собой как-то добрее обсуждают, что ли. Я слышала, как они говорят о звездах - в принципе, больше положительных сторон отмечают, какая Агилера красавица с шикарным голосом, как Опра красиво ушла "на пенсию", какой интересный новый клип у Леди Гага и т.п. С негодованием обсуждают только явный негатив - вроде дела Кейси Энтони (подозреващейся в убийстве 2-летней дочери), мало кто верит в ее невиновность и несчастный случай, хотя ее и оправдали, вот тут народ возмущался вовсю. Но в целом есть тенденция - американцы находят в своих звездах хорошее(красавица, талант, яркая внешность, потрясающее платье, сильный голос, замечательная прическа и тп), а мы - плохое (то ноги кривые, то силикон, то прыщи, то морщины, то грудь маловата, то наоборот силикона накачала и т.п.)

Я
#21

Нет, мне кажется это только у русских такая привычка все и всех опускать и поливать грязью... Очень обидно, нет у большинства русских патриотизма ((