Гость
Статьи
кто сегодня смотрел …

кто сегодня смотрел Битву экстрасенсов???? Дававйте обсудим .

кто сегодня смотрел Битву экстрасенсов .Посмотрела . в шоке.

Алка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что показывали, а то я пропустила((

Гость
#2

ну если б преступника нашли, то да, а так... когда они еще покажут чем все это закончилось... Но вообще, экстрасенсы, конечно,сильные, но все таки очень на постановку похоже, а вам не показалось?

Котятко
#3
Гость

ну если б преступника нашли, то да, а так... когда они еще покажут чем все это закончилось... Но вообще, экстрасенсы, конечно,сильные, но все таки очень на постановку похоже, а вам не показалось?

Ну конечно постановка. Я все жду когда наши тупые курицы прозреют.

tempest
#4

а че конкретно обсуждать то?!

Гость
#5

Постановка конечно,не может быть каждый сезон новые талантливые ясновидящие,как с конвейера сходят,их же всегда единицы были-Ванга например или Кейси,раз,два в столетие.

#6

никакая не постановка..

очень тяжело кстати было смотреть как двух подростков хоронят,пацана и девушку..прям ком в горле встрял.

Чтоб он сдох,тот,кто их убил.

#7

╧ 5 ,ну там вообщето не только из России участники,а из Казахстана,Узбекистана,Армении и т.к.д.

Алка
#8

мне тоже было тяжело смотреть на похороны подростков .Жеесть ..........а зачем показали то зачеч показывать похороны???? Блин щаз всю ночь спать не буду ....

Гость
#9

Ну расскажите тем кто пропустил... Что показывали то? Интересно же!!!!!

ГОСТЬ
#10
Котятко

Ну конечно постановка. Я все жду когда наши тупые курицы прозреют.

не постановка! 100% знаю это! так что , кто тут курицы это еще неизвестно )

Ветер перемен
#11
ГОСТЬ

не постановка! 100% знаю это! так что , кто тут курицы это еще неизвестно )

От куда знаете поделитесь?

Ветер перемен
#12

Кстати сама я верю в экстрасенсов.

Гость
#13

Экстрасенсы то существуют,но в этом шоу есть какая-то театральность,у всех участников своя фишка-то ворон на поводке,то еще что-то,не помню уже давно не смотрю,все говорит о том что ведут участников,шоу оно и есть шоу,не все там чисто,тем более деньги большие крутятся,на что только не идут ради денег...

Ольга
#14

Хочу ответить тем, кто считает это сё постановкой! Я лично знала убитую пару и как их зверски убили! неужели вы думаете, что родители этих молодых людей, по сути детей, позволили бы устраивать шоу из трагедии!!!!!!!!!!!!! У нас весь город живёт в страхе, знаете ли вы, как выглядят пустые улицы столицы, когда темнеет!!!! И очень верю в то, что этого сволоча в скором времени поймают!!!!!!!!!!!!!!

Настя
#15

скажите на каком сайте искать последний выпуск:(??

Leyla
#16

morepozitiva.com Molodci rebyata,net slov odni emocii. a tem kuricam kto ne verit v silu ekstrasensov,neh-u-a smotret' bitvu!

Гость
#17
Гость

Постановка конечно,не может быть каждый сезон новые талантливые ясновидящие,как с конвейера сходят,их же всегда единицы были-Ванга например или Кейси,раз,два в столетие.

а в чем постановка? думаешь. родственники погибших будут сидеть и выслушивать бред, участвовать в съемке ради рейтинга передачи? или сами выкладывать подробности. переснимать дубли и т.д.? Зачем им это надо?

а в том что это реальный случай я не сомневаюсь. я про него еще год назад в комсомолке читала. Могу и ссылку найти.

Гость
#18

Комсомолке вы доверяете? или они тоже в сговоре с тнт и пишут о постановочных убийствах?

http://kp.ru/daily/25688/892681/

Гость
#19

и вот еще

http://kp.ru/daily/25662/824225/

Диана
#20

Это не постановка! Я тут живу,у нас после этого случая все родители детей гулять далеко не пускали,был траур по всей стране..нефиг наговаривать когда не знаете...

Гость
#21

Киньте ссылку где можно увидеть этот выпуск! Очень прошу

Ольга
#22

просто хочется сказать тем, кто говорит что всё постановка....... представьте себя на месте родителей этих детей, которых застрелили из дробовика выстрелом в голову!! Вам было бы до постановок, до игры???? убили детей, жестоко убили и ни за что!!! с их смерти прошло всего лишь пол года??? вы бы играли на камеру???????

Гость
#23

раньше люди боялись показывать свой дар потому что это строго наказывалось либо растреливали.молодцы ребята что помогают поймать преступников побольше бы людей с таким даром.

Фрида
#24

я тоже заю женщину которая обращалась в ним,чтобы узнать кто убил её дочь..они к нам в город приезжали, снимали..ну короче думаю это не постановка!

Гость
#26

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем