Гость
Статьи
а вам нравиться муж …

а вам нравиться муж Нонны Гришаевой?

???????

борщева
17 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

Мне нет, слишком "маловат" для нее во всем: внешне, как личность, как специалист в своей сфере. Не дотягивает он до нее и вряд ли когда-нибудь дорастет до нее. Но это мое личное субъективное мнение. Жить с ним ей, а не мне. )))

#2

Посмотрите на нее - женщина искрит, светиться счастьем. Это возможно только при полной гармонии в семье. Если он надежно "держит оборону по тылам", давая ей возможность профессионально и, параллельно семейно реализоваться - ему только уважение

МАРТА
#3

Вчера смотрела ее интервью она рассказывала то познакомилась с ним на спектакле, где он играл мишку. Вот смотрю я на него и вижу ,что он реально медвежонок. даже не взрослый медведище , а именно славный ,милый, маленький медвежонок))))))И конечно не доростает до нее во всех смыслах, даже маловат для нее комплекцией. Но есть одно НО, они любят друг друга, а это главное.

Гость
#4

Мне не нравится, не люблю такой тип мужчин. Не выглядит он мужиком - эдакая размазня, и прослеживается это во всем - в голосе, в движениях, чертах лица... Думаю, не будут они вместе, у таких мужчин, не смотря на мягкость и женоподобность, тем не менее высоки амбиции и требования, не сможет он смириться, что находится в тени жены.

Гость
#5

Мне не нравится Нонна. Резкие черты лица, дёрганная. Как актриса тоже среднего пошиба.

Яблоко
#6
Гость

Мне не нравится Нонна. Резкие черты лица, дёрганная. Как актриса тоже среднего пошиба.

+мильон

Гость
#7

Главное, чтобы он самой Нонне Гришаевой нравился.

Ляля
#8

Поросёночек

Гость
#9
Гость

Главное, чтобы он самой Нонне Гришаевой нравился.

+100

сушка малышка
#10
Яблоко

+мильон

+ еще один мильон

Яна
#11

Не такая уж крупная рыба,чтобы его обсуждать. Кто он такой вообще? всего лишь муж Гришаевой? А она уже тоже супер пупер актрисой стала?

Нибелунги
#12
Яна

Не такая уж крупная рыба,чтобы его обсуждать. Кто он такой вообще? всего лишь муж Гришаевой? А она уже тоже супер пупер актрисой стала?

Наше телевидение сделает супер-пупер даже из лошади, если ее показывать каждый день по ящику (с)

Гость
#13

Про актерские способности Гришаевой - это вы напрасно. Она весьма талантливая актриса, особенно в части комедийного жанра. Однозначно много талантливее множества современных актрисулек

гость
#14

муж как муж,нам то что?

Гость
#15

Женоподобный тип. Про таких говорят - мужчина с большим содержанием женственности. Не представляю, как такой может возбуждать в сексуальном смысле

Гость
#16

некрасивый уж очень, бабья морда, сексуальности и харизмы ноль! Нонна нравится. могла бы и получше найти.

честно и пох
#17

успешная тетка с миллионами Нонна и ее успешный муж ознакомились с вашими бабскими "фи" и заплакали

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема