Гость
Статьи
Дан Балан - самый …

Дан Балан - самый красивый мужчина в мире!!! (до него я была помешана на Аврааме Руссо!)

Боже, ну до чего они оба милашки! Особенно Дан Балан, сейчас я от него без ума, он так красив, энергетика сумашедшая, обояние, фигура, и его англоязычные песни, это что-то! Я чувствую, что просто схожу по нему с ума! Девчонки, я одна такая?)) И расскажите, какие его песни Вам больше всего нравяться? И вообще, где он живет и с кем!

Juliet87
70 ответов
Последний — Перейти
чушка
#2

ты одна такая. у всех нормальный вкус в отличии от тебя!

#3

очередная фанатка по жизни.... персонажи будут меняться...могз останется заточенный на очередного кумира....... остальная жизнь побоку

Гость
#4

ну да, тощий , лопоухий и цыганских кровей. если уж дурью маятся - на лазарева мастурбируйте

Гость
#5

А я лучше на Вин Дизеля подрoчу

Гость
#6

мне тоже он очень нравится

Белка
#7

А я мастурбирую, глядя на себя в зеркало. Хорошо любить саму себя.

#8

Нет,самый красивый мужчина-мой муж)) а Балан даже рядом не стоял)))

Гость
#9

приезжайте к нам в таксопарк. почти каждый водитель и дан балан и руссо.

Воображение
#10

близкопосаженные глаза, некрасивая нижняя часть лица...

Гость
#11
Гость

приезжайте к нам в таксопарк. почти каждый водитель и дан балан и руссо.

Ваш текст

+1000

Сара
#12

А мне песни его нравятся

Soho
#13

Я не понимаю как можно всерьез "любить" кого-то с экрана? У меня такого даже в 13 лет не было. Лучше тогда к Леониду Руденко присмотритесь

Теллура
#14

≈ Здравствуйте, коллега! Вы откуда идёте?

≈ Ходил на концерт Авраама Руссо.

≈ Что, карточный долг или на спор?

Киса
#15

не хачик а молдованин и даже не цыган, внешне он никакой (обычный), но вот песни у него хорошие...мне нравится!

лена
#16

Я тоже считаю, что он безумно сексуальный. Особенно нравятся глаза и губы. Я люблю таких смазливых мальчиков.

Джованни
#17

Обожаю Дана Балана , пусть он молдованин но никто из руских с ним рядом не стоял! Голос офигенный плюс талант. Вся группа "Озон" на нем держалась и песни и музон и все он делал. И конечно , красавец, фигура все при нем!!!!

Яна
#18

Я его еще помню с клипа Озон,там где "майа ху майа ха". Был с очках,высокий,черненький). А как снял очки -ну поросенок же! Глаза бусинки,уши какие то торчком...Короче на внешность не очень. Ну а творчеством его не интересуюсь поэтому судить не хочу

Гость
#19

[quote="лена"]Я тоже считаю, что он безумно сексуальный. Особенно нравятся глаза и губы. Я люблю таких смазливых мальчиков.

Мдаа, для кого то даже и Билан сексуальный...

Гость
#20

Дан Балан - ЛУЧШИЙ!!!

Та
#21

да ну.. не нравится.. и творчество туда же его...

Сатанистка 666
#22

А я лучше на Вин Дизеля подрoчу

***, ***.)))

Сатанистка 666
#23

Мой эталон красоты: http://s010.radikal.ru/i311/1110/17/a784feedc853.jpg

Гость
#24
Сатанистка 666

Мой эталон красоты: http://s010.radikal.ru/i311/1110/17/a784feedc853.jpg



Ваш текст

Сатанистка, кто это? :) Кипелов?

Натусь
#25

девочки,Дан обычный мальчик, заедете к нам в кишинев тут таких по 50 в каждом троллейбусе,и вправду особой харизмой и обаянием ни он ни Арсений не отличаются,знакома лично с обоими, раньше частенько в общих компаниях тусовались, более того мой нынешний Мерседес муж купил именно у Дана,уже два года прошло, а меня до сих пор останавливают как дела у Дана,где он, что делает, когда домой приедет. Так вот,то, что Дан употребляет различные "вещества", это факт,что только при химчистке в машине мы не нашли, и это помимо пакетиков от презервативов, бирочек с ювелирных магазинов и всякой фигни. Отсюда и песни его выходят, в принципе интересные,талантом большим с моей точки зрения это сложно назвать, но то, что он пробился хорошо за рубежом, уважения достойно, вот Арсений старается, пыжется, но так как у Дана никак не получается

Сатанистка 666
#26
Гость

Сатанистка, кто это? :) Кипелов?

Не узнала что-ли?))

Гость
#27
Сатанистка 666

Не узнала что-ли?))

Ваш текст

Не была уверена) Он, да?

Сатанистка 666
#28
Гость

Не была уверена) Он, да?

Совершенно верно!

Милая
#29

Назовусь, а то гостем как то непонятно торчу : ) а как тебе этот? http://s40.radikal.ru/i089/1110/45/a869b52bb09e.jpg

Гость
#30
Juliet87

Боже, ну до чего они оба милашки! Особенно Дан Балан, сейчас я от него без ума, он так красив, энергетика сумашедшая, обояние, фигура, и его англоязычные песни, это что-то! Я чувствую, что просто схожу по нему с ума! Девчонки, я одна такая?)) И расскажите, какие его песни Вам больше всего нравяться? И вообще, где он живет и с кем!

БИЛАН - ПРОСТО ***))) ДА К ТОМУ ЖЕ, ***.

янесладкая
#31

тут вобще то речь не о билане а о Балане))по мне он симпотный ,но слишком простоватый на лицо.Я бы хотела с таким дружить но не больше)

гость
#32

Балан красавчик! обожаю его. и Руссо мне тоже нравится) автор у нас похожий вкус)) мне еще Ченнинг Татум нравится, а вам?) мне вобще почему то очень нравятся парни с мелкими близкопосаженными глазами, не считаю это недостатком.

а на счет творчества, в Озоне кажется Дан не особо выделялся, раньше бы я даже не подумала что он так прославится. А сейчас песни классные у него.

Сатанистка 666
#33
Милая

Назовусь, а то гостем как то непонятно торчу : ) а как тебе этот? http://s40.radikal.ru/i089/1110/45/a869b52bb09e.jpg

Нормальный.

Милая
#34
Сатанистка 666

Нормальный.

Ваш текст

Нормальный...) а у меня он один из эталонов :))))

Искра
#35

О боже! У меня подруга от него без ума, я в шоке, говорю, тебе почти тридцатка уже, а ты как малолетняя фанатка себя ведешь. Ладно у тринадцатилетней ссыкухи первые эротические фантазии в снах, поэтому некий придуманный идеал нужен, ну а ты-то куда лезешь? Это я так подшучиваю над ней, по-доброму. У нее все песни, фото в специальной папке хранятся - жесть, короче.

Я этого Балана смутно по "Озону" помню, ооочень смутно, песни у них прикольные были, мне тогда Арсений из всей троицы нравился, щас он затих что-то, может, спился, а, моежт денег на нормальную раскрутку в России нет.

Богиня))
#36

Я его тоже обажаю. Но пям уж красивым не назову. Скорее притягательно сексуален

Сатанистка 666
#37
Милая

Нормальный...) а у меня он один из эталонов :))))

Тоже длинноволосых любишь?

Гость
#38
Натусь

девочки,Дан обычный мальчик, заедете к нам в кишинев тут таких по 50 в каждом троллейбусе,и вправду особой харизмой и обаянием ни он ни Арсений не отличаются,знакома лично с обоими, раньше частенько в общих компаниях тусовались, более того мой нынешний Мерседес муж купил именно у Дана,уже два года прошло, а меня до сих пор останавливают как дела у Дана,где он, что делает, когда домой приедет. Так вот,то, что Дан употребляет различные "вещества", это факт,что только при химчистке в машине мы не нашли, и это помимо пакетиков от презервативов, бирочек с ювелирных магазинов и всякой фигни. Отсюда и песни его выходят, в принципе интересные,талантом большим с моей точки зрения это сложно назвать, но то, что он пробился хорошо за рубежом, уважения достойно, вот Арсений старается, пыжется, но так как у Дана никак не получается

А расскажите про Арсения) Какой он? Он мне когда-то очень нравился)

Гость
#39
Искра

О боже! У меня подруга от него без ума, я в шоке, говорю, тебе почти тридцатка уже, а ты как малолетняя фанатка себя ведешь. Ладно у тринадцатилетней ссыкухи первые эротические фантазии в снах, поэтому некий придуманный идеал нужен, ну а ты-то куда лезешь? Это я так подшучиваю над ней, по-доброму. У нее все песни, фото в специальной папке хранятся - жесть, короче. Я этого Балана смутно по "Озону" помню, ооочень смутно, песни у них прикольные были, мне тогда Арсений из всей троицы нравился, щас он затих что-то, может, спился, а, моежт денег на нормальную раскрутку в России нет.

Не затих) Занимается сольной карьерой в Молдавии.

Juliet87
#40
гость

Балан красавчик! обожаю его. и Руссо мне тоже нравится) автор у нас похожий вкус)) мне еще Ченнинг Татум нравится, а вам?) мне вобще почему то очень нравятся парни с мелкими близкопосаженными глазами, не считаю это недостатком.



а на счет творчества, в Озоне кажется Дан не особо выделялся, раньше бы я даже не подумала что он так прославится. А сейчас песни классные у него.

Мне тоже!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Мы наверное близнецы разлученные в детстве???))))))))))) Давайте дружить))))))))

Juliet87
#41

Ошибаетесь!!! В ОЗОНЕ Дан очень даже выделялся, он там все практически сам делал, и песни писал, и музыку,и танцы , хотя я тогда была еще мелочь и как-то тогда больше склонялась к милашке Раду)))))))) Дан казался мне пугающе-брутальным, а сейчас самое то!!! Обожаю его, он мой идеал!!!! (и Ченинг Татум тоже коннечно, обожаю его роль в "Она мужчина" с Амандой Байнс!

Juliet87
#42
Натусь

Дан обычный мальчик, заедете к нам в кишинев тут таких по 50 в каждом троллейбусе, знакома лично с обоими, раньше частенько в общих компаниях тусовались, более того мой нынешний Мерседес муж купил именно у Дана, уже два года прошло, а меня до сих пор останавливают как дела у Дана,где он, что делает, когда домой приедет. Так вот,то, что Дан употребляет различные "вещества", это факт,что только при химчистке в машине мы не нашли, и это помимо пакетиков от презервативов, бирочек с ювелирных магазинов и всякой фигни. Отсюда и песни его выходят, в принципе интересные,талантом большим с моей точки зрения это сложно назвать, но то, что он пробился хорошо за рубежом, уважения достойно, вот Арсений старается, пыжется, но так как у Дана никак не получается

Ааааааа ВЫ знакомы с моим божеством ЛИЧНО???!!! познакомьте меня с ним плииииииз!!!

Juliet87
#43

Нет, насчет вешществ...Не верю)) Дан не такой дурак, чтоб их употреблять, и я его люблю любым!)))

Juliet87
#44

И вообще, может, это пакетики от витаминов или чего-то такого) Вы видели, какая у него фигура? Естественно, он следит за ней,и наверное занимается спортом и кушает витаминчики.

гость
#45

Девушка, не дай БожЕ вам в турцию попасть, выб там погибли от красоты)))))))

Juliet87
#46
гость

Девушка, не дай БожЕ вам в турцию попасть, выб там погибли от красоты)))))))

Была!) Действительно, милахи там ходят проосто сплошь и рядом))) Но Дана Балана там нет...Понимаете, я не только его внешность люблю, мне ОН САМ очень нравиться, я кучу интервью с ним читала,все его клипы и песни выучила.

Наташа Р
#47

не плохой у нас вкус/ это вы такие!а он дан высокий красивый брюнет у него рост 1.90 красавчик просто а вы не пишите про него плохое он самый красивый идеаЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!

гость
#48

Я помню только одну песню с ним, и то была она лет 10 назад.И то он не пел, и это я только из вумана узнала, что один из них этот самый Балан. Прям такое ощущение, что о н сам себя здесь пиарит. Нашли кумира, ну и уровень...

Гость
#49

и мне он нравится)

не могу сказать,что он типичный красавчик

но черт возьми,что-то в нем есть)он очень притягателен)

Иришка
#50
Наташа Р

не плохой у нас вкус/ это вы такие!а он дан высокий красивый брюнет у него рост 1.90 красавчик просто а вы не пишите про него плохое он самый красивый идеаЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!

Ваш текст

Данечка лучший!!!)))