Гость
Статьи
Изабель Юппер

Изабель Юппер

Кому нравится эта актриса?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
БАБА
#1

нравится, талантливая

Рика
#2

Мне!

Бланш
#3

Очень и очень. Во всех отношениях.

Гость
#4

мне нравится, клевая

.
#5

Одна из самых талантливых актрис Её пианистка шикарна ,просто шедеврально сыграла. Я потом книгу прочитала, была разочарована, как она в эту неудачницу вдохнула столько жизни? А Церемония? Тоже супер

#6

Нравится. Но ее героини все на одно лицо, а для меня перфектна многоплановость.ИМХО, конечно

.
#7

Жюли, не правда в Пианистке ,и в Церемонии и в Кружевнице она совсем не на одно лицо. Или, по-вашему ,не на одно лицо Анжелина Джоли?

#8
.

Жюли, не правда в Пианистке ,и в Церемонии и в Кружевнице она совсем не на одно лицо. Или, по-вашему ,не на одно лицо Анжелина Джоли?

Ваш текст

Не поняла причем здесь Анжелина Джоли если честно....Да, ее героини очень похожи: Кружевница, Дама с камелиями, Пианистка, Мадам Бовари, Особые отношения - везде один и тот же образ, несмотря на разные эпохи, соц. положение, возраст.

гость
#9

автор, Вы что рецензию пишете? уже третья тема об одном и том же. Актриса нравится, но во всех фильмах ее персонажи закрытые,себе на уме, возникает впечатление однообразия.

Гость
#10

У меня она вызывает неприятие. Не могу объяснить почему. И ее героини - во всяком случае, в тех фильмах, что я с ней видела - действительно одинаковые какие-то.

Гость
#11

Тут упомянули Анджелину Джоли) Та тоже во всех фильмах одинаковая, особенно в последних своих фильмах И актриса очень средняя, если не сказать больше.

Гость
#12

Не люблю ее. Ни внешне, ни как актрису. Вызывает какое-то отторжение

.
#13
жюли

Ваш текст



Не поняла причем здесь Анжелина Джоли если честно....Да, ее героини очень похожи: Кружевница, Дама с камелиями, Пианистка, Мадам Бовари, Особые отношения - везде один и тот же образ, несмотря на разные эпохи, соц. положение, возраст.

Нет ,я всё равно не согласна, образ не одинаков, просто она из тех,кого надо понять, что ли .Она и выглядит, по-разному за счёт игры, в одном фильме прехорошенькая, в другом страшна, а ведь ни там ни там ни грима особенного не пластических операций.Анжелина Джоли вот кто однообразен для меня.Просто она всем больше нравится потому что красивее

#14

Я запомнила ее в фильме ,,Дочери короля,, ничего такая,но не сногсшибательная.Сорри.

#15

В Пианистке поразила, и потом, при прочтении книги, я была удивлена, как из смирившейся лузерши-амебы, бегущей от себя в мир музыки, Юппер сделала многогранный образ. Офигительно.

Гость
#16

классная. и по-русски пару слов знает).

Гость
#18
Гость

классная. и по-русски пару слов знает).

конопатая .. бледная внешность в целом... однообразная, скучная