Гость
Статьи
Хью Джекман-ну до чего …

Хью Джекман-ну до чего красив!

я обожаю Хью Джекмана! он такой красивый, обаятельный и мужественный, что хочется смотреть на него, не отрываясь! все остальные знаменитые актеры меркнут на его фоне. А вам он нравится?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Тоська
#1

Мне почему то кажется, что он маленький и худенький, люблю мужчин крупнее, Тим Роббинс нра, когда помоложе был

Гость
#2

для меня он антисекс. даже если бы не был геем. просто он олицетворение тупого мяса. никакой. некрасивый даже нисколько.

ИМХО
#3

Нет. Не нравится.

бублечка
#4

Красивый вчера Живю сталь с ним смотрела.и фигура класс! такой накачанный

#5

Мне тоже Джекман нравится, но не в плане внешности, а по чувству юмора. Еще актер талантливый.

Гость
#6

он приятный, смазливый или даже слащавый немного, как все мужики весы.

Есения
#7

Он умничка, работяжка. Такой веселый, артистичный. Такой у него брак классный. И не зануда, не зазнайка. Иногда красивый до умопомрачения, а иногда прям страшненький - и ничего, ни каких комплексов.В общем прелесть, просто идеал

Primus
#8

Мне - нет. Мне Киану Ривз нравится, как актер он бесподобен.

БАБА
#9

А мне нравится. Сексуальный...

еще мне говорила девушка, которая с ним лично общалась, что он харизматичен и с потрясающим чувством юмора.

Пака
#10

После рекламы с чаем, где он настоящий ***, меня от него тошнит, хотя раньше очень нравился!

Бабака Хулиганка
#11

Мужчина - Весы, для тех, кто не знал. Имеет жену старше себя лет на 15 и двоих приемных детей.

Ваша соседка снизу
#12

А я с первого раза, как увидела его, подумала, какой страшненький актёр, на крысёнка похож. То ли в носе дело, то ли в маленьких глазках... потом всегда с удивлением читала, что он в списках самых сексуальных. По мне он реально страшненький.

voiсe
#13

Да,знаю,что многие считают его красивым,но меня он не трогал никогда и никаким боком. Обычный актёр,не вижу ничего супер-пупер в нём, симпатичный,и то не всегда и не более.Тоже удивляюсь, что он в рейтинге самых сексуальных часто где-то сверху. Ха-ха, во сказанула.

лера
#14

я считаю что он обычный по внешности мужик, с длинным носом и маленькими глазами, и для своего возраста выглядит старо.если его попроще одеть ,а ещё лучше в телогрейку- так просто бригадир вася из- под комбайна получится.весь его шарм- в улыбке и все.какой-то дохленький , хоть и фигура сформирована.а его жена вообще клуша и на хрюшку похожа, причем нос у неё явно с пластикой, притом неудачной, а до этого, видимо был большой картошкой, и прикус у неё не совсем правильный,ноги какими-то бутылками с ковытами коровьими, ну, не знаю.бедра узкие, естественно, что она не может родить.гормонов, видимо нужных с детства не хватало, раз скелет неправильно сформировался.не считаю его секс- символом. обычный мужик, которого имиджмейкеры правильно преподносят.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем